Документация на ИЖ-49

Объявления о продаже запчастей мотоциклов
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: Документация на ИЖ-49

Сообщение +-+ »

Shuravi писал(а):
criss90 писал(а):Shuravi vistavi objavlenie vetom saite tam tusujut Latviiskie restavratori ja toze javjalus clenom etoi organizacii,www.retromoto.lv,dumaju ocen skoro izbavisha ot dokumentov. :lol: :lol:
Все уже продано! Документы за сорок тыс. руб. Руководство и приемочный талон - за десять! Тему можно закрывать!
Да вы, оказывается, забавный персонаж на этом форуме ( и не только на этом) ,судя по теме " БАН ВРАЛЯ". Теперь понятно ,что полет вашей фантазии не имеет границ . Еще бы чуть чуть, и мы с вами изменили бы не только правила регистрации транспорта, но и внесли бы коррективы и в уголовный и гражданский кодексы. Как я повелся по незнанию. Прикольно.
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Документация на ИЖ-49

Сообщение Shuravi »

+-+ писал(а):
Shuravi писал(а):
criss90 писал(а):Shuravi vistavi objavlenie vetom saite tam tusujut Latviiskie restavratori ja toze javjalus clenom etoi organizacii,www.retromoto.lv,dumaju ocen skoro izbavisha ot dokumentov. :lol: :lol:
Все уже продано! Документы за сорок тыс. руб. Руководство и приемочный талон - за десять! Тему можно закрывать!
Да вы, оказывается, забавный персонаж на этом форуме ( и не только на этом) ,судя по теме " БАН ВРАЛЯ". Теперь понятно ,что полет вашей фантазии не имеет границ . Еще бы чуть чуть, и мы с вами изменили бы не только правила регистрации транспорта, но и внесли бы коррективы и в уголовный и гражданский кодексы. Как я повелся по незнанию. Прикольно.
Успокойся, малохольный! Твои же земляки из Купавны купили документы! А в Мытищи ушли Руководство по эксплуатации и приемочный талон! P.S. "Мопед не мой! Я просто разместил объяву!". Лично у меня есть на продажу документы "Тулицы" и JAWA-350" модели 634-8-15.
Последний раз редактировалось Shuravi 03 май 2012, 20:23, всего редактировалось 2 раза.
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: Документация на ИЖ-49

Сообщение +-+ »

Будете очередной шатл продавать-сообщите.
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: Документация на ИЖ-49

Сообщение +-+ »

Охотно верю. Вы правы: тему можно закрывать.
Аватара пользователя
Sturman
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г.
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Документация на ИЖ-49

Сообщение Sturman »

Очередные сказки. Легально зарегить мот без процедуры сверки номеров рамы НЕЛЬЗЯ!
ЗАкрываю нахрен.
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
Закрыто

Вернуться в «Продам»