3 модератора на 78 человек.
По модератору на каждые 26 человек.
А давайте просто соблюдать правила?
Чо так всем в баню захотелось чтоли?
Просто минимальные правила.
1. Не оскорблять, не наезъжать, грубо не разговарить.
Спорить культурно и только с аргументами.
2. Эмоции вырожать поспокойней. Больше трех смайлико в посте не ставить. Большими буквами не писать.
Если пишешь второй пост подряд, то редактируй предыдущий.
3. Бранных слов не употреблять. По возможности.
4. С флудерами, тролями и прочими самостоятельно не разбираца, сообщить админу/модератору (если назначат).
5. Просто соблюдать законы РФ.
6. Соблюдать правила языка! Ну хотя бы на том уровне, на котором получается.
Все это не законы форума, это просто нормы морали.


