Продавцы: добросовестные и не очень...

Объявления о продаже запчастей мотоциклов
KARTINGIST
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:46
Мотоцикл: Картинг аку-83 с минским двигателем)
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение KARTINGIST »

Shuravi писал(а):
KARTINGIST писал(а):а эти работают и после нескольких гонок...
Как может работать АВТОМОБИЛЬНАЯ свеча с длинной резьбовой частью и с низким калильным числом в достаточно форсированном двигателе карта?! Если уж ты хочешь поставить аналог нашей А17В, то знай, что маркируется свеча-аналог А17В несколько иначе: не ВР6E, а ВР6Н! Вот у нее-то и есть короткая резьбовая часть! Если хочешь наладить гешефт, то знай: алалог свечи А23В (применяется на большинстве моторов "Минсков") - Свеча зажигания "NGK" BP7HS (14 х 12,7 мм.). И для информации: её розничная цена (самой что ни на есть подлинной, привезенной из Японии) - от 43 руб. Могу подогнать тебе партейку оптовую. Оптом - значительно дешевле!
не,ненадо..
Настоящий автоспорт-картинг,всё остальное пиар...
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Shuravi »

KARTINGIST писал(а):Сколько езжу на карте,ставлю эти свечи,и всё норм работает...а резьба и правда длинная,но под неё ставитСя подкладка алюминевая...плотная.....
Ну зачем? Есть же нормальная свеча с нормальной резьбой! И у холодной свечи должна быть хуже самоочистка искрового промежутка! Для карта, у которого мотор живет одну-две серьезные гонки, это может, и не критично! А вот для мотоцикла - это критично! Свечи правильные выслать?
KARTINGIST
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:46
Мотоцикл: Картинг аку-83 с минским двигателем)
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение KARTINGIST »

Shuravi писал(а):
KARTINGIST писал(а):Сколько езжу на карте,ставлю эти свечи,и всё норм работает...а резьба и правда длинная,но под неё ставитСя подкладка алюминевая...плотная.....
Ну зачем? Есть же нормальная свеча с нормальной резьбой! И у холодной свечи должна быть хуже самоочистка искрового промежутка! Для карта, у которого мотор живет одну-две серьезные гонки, это может, и не критично! А вот для мотоцикла - это критично! Свечи правильные выслать?
1)у карта нормально собраный мотор живет долго.
2)Напиши точную маркировку свечи,попробую поставить...может я и не прав... но со свечками у меня никогда небыло проблем...
Настоящий автоспорт-картинг,всё остальное пиар...
KARTINGIST
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:46
Мотоцикл: Картинг аку-83 с минским двигателем)
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение KARTINGIST »

И кстати на карт полюбому нужно ставить "холодные" свечи..
Настоящий автоспорт-картинг,всё остальное пиар...
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Shuravi »

KARTINGIST писал(а): 2)Напиши точную маркировку свечи,попробую поставить...может я и не прав... но со свечками у меня никогда небыло проблем...
Аналог А17В - ВР6Н! Вот у нее-то и есть короткая резьбовая часть! Аналог свечи А23В (применяется на большинстве моторов "Минсков") - свеча зажигания "NGK" BP7HS (14 х 12,7 мм.). Литера "Н" в конце маркировки и есть код длины резьбы. В данном случае, 12,7 мм.
KARTINGIST
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:46
Мотоцикл: Картинг аку-83 с минским двигателем)
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение KARTINGIST »

Shuravi писал(а):
KARTINGIST писал(а): 2)Напиши точную маркировку свечи,попробую поставить...может я и не прав... но со свечками у меня никогда небыло проблем...
Аналог А17В - ВР6Н! Вот у нее-то и есть короткая резьбовая часть! Аналог свечи А23В (применяется на большинстве моторов "Минсков") - свеча зажигания "NGK" BP7HS (14 х 12,7 мм.). Литера "Н" в конце маркировки и есть код длины резьбы. В данном случае, 12,7 мм.
кароче я попробую,может и правда лучше будет...спасибо.
Настоящий автоспорт-картинг,всё остальное пиар...
Аватара пользователя
Minsk-moto
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:17
Мотоцикл: ммвз 3.112,12

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Minsk-moto »

Shuravi писал(а):
Barin писал(а):Он скорей всего хотел пойти по протореной дорожке Евгения. У того РАССО-ИНДИЯ и все довольны,а этот хотел на дурака НЖК-ЯПОНИЯ.
Евгения не трожь! :x Он - честный парень! И очень порядочный! Карбюраторы и ремкомплекты у него - самые что ни на есть индийские! И высылал он их оперативно. И цена - приемлемая! Мнение не только моё...

Большое Вам спасибо, за Вашу поддержку.
Я это очень сильно ценю. Буду и дальше стараться действовать в таком же духе.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Продам»