Продавцы: добросовестные и не очень...

Объявления о продаже запчастей мотоциклов
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Shuravi »

Предлагаю здесь высказывать свои мнения о продавцах... Итак, как сиё понимать - viewtopic.php?f=13&t=5569 ? Мало того, что перс хотел впарить по изначально завышенной в разы цене свечи, так и еще совсем не те свечи! Совершенно непригодные для двигателей "Минска"! Мнение моё - банить надо перса за такой развод! Ведь кое-кто из форумчан мог и повестись на предложение недобросовестного продавца и приобрести совершенно ненужное для мотора "Минска" изделие! Да и вообще, ответственность за недостоверную рекламу несет рекламодатель!
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Barin »

Он скорей всего хотел пойти по протореной дорожке Евгения. У того РАССО-ИНДИЯ и все довольны,а этот хотел на дурака НЖК-ЯПОНИЯ.
Минсковод поневоле
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Shuravi »

Barin писал(а):Он скорей всего хотел пойти по протореной дорожке Евгения. У того РАССО-ИНДИЯ и все довольны,а этот хотел на дурака НЖК-ЯПОНИЯ.
Евгения не трожь! :x Он - честный парень! И очень порядочный! Карбюраторы и ремкомплекты у него - самые что ни на есть индийские! И высылал он их оперативно. И цена - приемлемая! Мнение не только моё...
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение New_Bot_Alex »

Shuravi писал(а):
Barin писал(а):Он скорей всего хотел пойти по протореной дорожке Евгения. У того РАССО-ИНДИЯ и все довольны,а этот хотел на дурака НЖК-ЯПОНИЯ.
Евгения не трожь! :x Он - честный парень! И очень порядочный! Карбюраторы и ремкомплекты у него - самые что ни на есть индийские! И высылал он их оперативно. И цена - приемлемая! Мнение не только моё...
Шурави, Барин хотел показать пример, как поднялся Евгений, так и картингист намеревался скорее всего!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Shuravi »

New_Bot_Alex писал(а): Шурави, Барин хотел показать пример, как поднялся Евгений, так и картингист намеревался скорее всего!
Я всё прекрасно понял, что хотел сказать Барин! И Евгений - не поднялся! Он нам помог! Согласен?
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Fulcrum »

банить не будем
на счет цен:
2. НА ФОРУМЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
2.1. Фразы типа: "да за те же деньги можно купить японца или машину". Кому надо, тот и так знает что ему купить.
2.2. В разделе "Куплю или Продам" обсуждать цены фразами типа: это очень дорого, да я в свое время два таких из помойки вытащил и т.п. Как говорится не хочешь - не покупай.
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Zmicier »

Виталёк +1
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Fulcrum »

Каждый зарабатывает как может, и мы не в праве осуждать то что он продает и как он представляет свой товар
В то же время каждый человек имеет возможность самостоятельно выбирать что покупать и в каком количестве, ибо это его деньги.
KARTINGIST
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:46
Мотоцикл: Картинг аку-83 с минским двигателем)
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение KARTINGIST »

Свечи NGK делают даже в Беларуси,но возникает вопрос: токого ли они качества как оригинальные? Я даже для сравнения покупал дешёвые и те что продаю...дешёвые накрылись после 30 минут тренировки...а эти работают и после нескольких гонок...так что если это дорого для когото,то не покупайте,лично я никогда не экономлю на своем моторе...и вам не советую.
Настоящий автоспорт-картинг,всё остальное пиар...
KARTINGIST
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:46
Мотоцикл: Картинг аку-83 с минским двигателем)
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение KARTINGIST »

Shuravi писал(а):Предлагаю здесь высказывать свои мнения о продавцах... Итак, как сиё понимать - viewtopic.php?f=13&t=5569 ? Мало того, что перс хотел впарить по изначально завышенной в разы цене свечи, так и еще совсем не те свечи! Совершенно непригодные для двигателей "Минска"! Мнение моё - банить надо перса за такой развод! Ведь кое-кто из форумчан мог и повестись на предложение недобросовестного продавца и приобрести совершенно ненужное для мотора "Минска" изделие! Да и вообще, ответственность за недостоверную рекламу несет рекламодатель!
Ставь себе А-11 свечку и ездий,тебя же никто не заставляет ничего покупать...
Настоящий автоспорт-картинг,всё остальное пиар...
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Barin »

Shuravi писал(а):
Barin писал(а):Он скорей всего хотел пойти по протореной дорожке Евгения. У того РАССО-ИНДИЯ и все довольны,а этот хотел на дурака НЖК-ЯПОНИЯ.
Евгения не трожь! :x Он - честный парень! И очень порядочный! Карбюраторы и ремкомплекты у него - самые что ни на есть индийские! И высылал он их оперативно. И цена - приемлемая! Мнение не только моё...
Я про него и слова плохого не сказал. Сам купил у него ремкомплект. New Bot Alex правильно меня понял.
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Denzer
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:15
Мотоцикл: Минск Лидер (3.113) ММВЗ 3.112
Откуда: Тюм.область

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Denzer »

Да, насчет оригинальных РАССО и рем.комплектов к нему, всем заказавшим товар пришел? и за сколько по времени?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Shuravi »

Виталёк писал(а):Каждый зарабатывает как может, и мы не в праве осуждать то что он продает и как он представляет свой товар
В то же время каждый человек имеет возможность самостоятельно выбирать что покупать и в каком количестве, ибо это его деньги.
Ты маленько не в курсе! Бог с ней с ценой! Каждый волен продавать по той цене, по которой считает возможным! Тут дело в другом! Поймите меня правильно. KARTINGIST предлагал автомобильные свечи BP6E. Такие вот - http://caspen.narod.ru/dvig2.html" onclick="window.open(this.href);return false; . Однако, для двигателя "Минска" они не предназначены! Эти свечи - аналог русской А17ДВ. Мало того, что они по калильному числу для большинства "Минсков" не подходят, так еще и резьбовую часть имеют длиной длиной 19 мм. ! То есть, разместив объявление о продаже свечей, его автор предлагал товар, изначально не рассчитанный на применение в качестве свечей зажигания мотоцикла "Минск"!
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение Shuravi »

KARTINGIST писал(а):а эти работают и после нескольких гонок...
Как может работать АВТОМОБИЛЬНАЯ свеча с длинной резьбовой частью и с низким калильным числом в достаточно форсированном двигателе карта?! Если уж ты хочешь поставить аналог нашей А17В, то знай, что маркируется свеча-аналог А17В несколько иначе: не ВР6E, а ВР6Н! Вот у нее-то и есть короткая резьбовая часть! Если хочешь наладить гешефт, то знай: алалог свечи А23В (применяется на большинстве моторов "Минсков") - Свеча зажигания "NGK" BP7HS (14 х 12,7 мм.). И для информации: её розничная цена (самой что ни на есть подлинной, привезенной из Японии) - от 43 руб. Могу подогнать тебе партейку оптовую. Оптом - значительно дешевле!
KARTINGIST
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:46
Мотоцикл: Картинг аку-83 с минским двигателем)
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Продавцы: добросовестные и не очень...

Сообщение KARTINGIST »

Сколько езжу на карте,ставлю эти свечи,и всё норм работает...а резьба и правда длинная,но под неё ставитСя подкладка алюминевая...плотная.....
Настоящий автоспорт-картинг,всё остальное пиар...
Ответить

Вернуться в «Продам»