Перевозка спецтехники

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Перевозка спецтехники

Сообщение Misha »

Перевозка спецтехники

Для перевозки спецтехники на ближние и дальние расстояния целесообразно привлекать грузовые тралы. Это платформы, разработанные для негабаритных грузов, разного размера и веса. С их помощью можно доставить одновременно несколько бульдозеров, асфальтоукладочную машину или каток в любое место с минимальными расходами и без нарушения ПДД.

Почему не стоит перегонять спецтехнику своим ходом

Вся строительная и ремонтная техника разрабатывается с учетом локальности выполняемых работ. Экскаватору не нужно проезжать за день расстояние в 100-200 км. Он должен справляться с подготовкой основы для дальнейших строительных работ. Поэтому у него большая мощность, но плохой транспортный потенциал в плане самоходности. Перегонять его на большие расстояния дорого и долго.

Некоторая спецтехника имеет габариты, превышающие разрешенные для передвижения по дорогам общего назначения. Ее можно только перевозить на тралах в полуразобранном или сложенном виде. Трактора на гусеничном ходу хорошо справляются с работами на рыхлом и скользком грунте. Для них существует запрет на выезд на асфальтированные дороги. Гусеницами портится дорожное покрытие.

Во всех описанных ранее случаях транспортировка спецтехники разрешена исключительно при помощи специальных тягачей с тралами. Это дешевле и быстрее. А в большинстве ситуаций позволяет избежать больших штрафов за превышение ПДД.

Выгодный выход из ситуации

Наша компания уже более 10 лет занимается доставкой грузов разных размеров в Воронеже, области, по всей России и за ее пределы. Мы знаем все тонкости и нюансы по оформлению и перевозке габарита/негабарита на разные расстояния.

В нашем автопарке собраны грузовые тягачи и тралы для разных целей грузоподъемностью 20-50 тонн. Все они проходят регулярные техосмотры, чтобы в пути не случались непредвиденные ситуации. В команде работают опытные менеджеры, учитывающие все пожелания клиентов и возможные проблемы в пути, вплоть до погодных условий и возможной загруженности дорог. Это помогает избежать досадных задержек и случайных повреждений грузов.

Наша команда работает на перспективу долгосрочного сотрудничества. Закажите у нас перевозку спецтехники https://avto-gruz-36.com/p46075652-perevozki-spetstehniki.html грузовыми тралами и убедитесь: наши тарифы самые низкие в регионе, а качество оказываемых услуг намного выше, чем у конкурентов. Вам вообще не придется переживать по поводу доставки вашего груза.

Ответить

Вернуться в «Разное»