В чем отличие техники Iveco от других брендов техники

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

В чем отличие техники Iveco от других брендов техники

Сообщение Misha »

Техника Iveco давно себя зарекомендовала как надежный производитель спецтехники. Здесь сразу следует обратить внимание - в отличие от большинства производителей, компания Iveco не занимается производством легковых аввтомобилей, мотоциклов и других транспортных средств.У компании четкая линия - производство грузовой и спецтехники.

Единственная модель, которая подходит под категорию "В" - IVECO Daily 35С15. Данный автомобиль с разрешенной максимальной массой 3,5 тонны явлется малотоннажным грузовиком для осуществления внутригородских и междугородних перевозок. На этой же базе построены модели 45С15, 50С15, 60С15, 65С15, 70С15. Как можно судить из названия моделей, отличаются они только разрешенной максимальной массой и имеют небольшие конструктивные изменения в зависимости от грузоподъемности. Все автомобили этого модельного ряда оснащаются одним и тем же двигателем, мощностью 150 лошадиных сил. Мощность форсирована специально под налоговые особенности нашей страны - свыше 150 лошадиных сил дейтвует повышенный налог. Модель Iveco Daily максимально унифицирована под любые задачи, возможны все возможные варианты надстроек - бортовая, тентованная, мебельная будка, термический кузов, рефрижиратор. Так же возможна установка спецнадстроек, например гидроманипуляторной или автовышки.

Все остальные модели Iveco - сугубо грузовые.

Седельные тягачи IVECO представлены очень широким спектром техники под любые задачи. Различные мощности двигателей от 320 до 570 лошадиных сил, колесные формулы - 4х2, 6х2, 6х4, 6х6. Версия 6х6 является вездеходом и предназначена для работы в особо тяжелых условиях. Естественно, все тягачи могут использоваться со всеми типами полуприцепов с европейским седельно-сцепным устройством. Установка специальной вставки под ССУ позволяет использовать тягач и с "американскими" прицепами. Так же тягачи отличаются и по типу кабины. Практически все кабины оборудованы спальными местами, в зависимости от высоты бывает одно или два спальных места. Низкие кабины с одним спальным местом применяются с основном в городских перевозках и на "коротком плече", в основном в сцепке с самосвальными полуприцепами, цистернами, бортовыми платформами. Тягачи с высокой крышей используются на дальних расстониях, в основном со шторными полуприцепами и рефрижираторами.

Так же на территории нашей страны действуют удобные системы автокредитования и лизинга на технику Iveco. Компания iveco-akt.ru осуществляет полный спектр услуг по продаже техники Iveco, приему старой техники в зачет. Система Treid-in активно используется многими компаниями для регулярного обновления своего автопарка

Ответить

Вернуться в «Разное»