Subaru Outback бу авто

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Subaru Outback бу авто

Сообщение Misha »

Купить универсал Subaru Outback 4 поколения

Выпуск первого поколения полноприводного универсала Subaru Outback начался в 1995 году, дебютировала модель в 1994 году на Нью-Йоркском автошоу. Дизайн автомобиля разрабатывал Оливер Боули. На том же автошоу в 2009 году было презентовано 4 поколение модели, автомобиль получил увеличенный до 220 миллиметров клиренс, бесступенчатую трансмиссию, более жесткий кузов и полностью изолированный от кузова двигатель, что позволило снизить уровень шума. Машина довольно популярна в России: в 2011 году модель получила премию «Автомобиль года в России» в категории «Универсалы повышенной проходимости», по итогам продаж 2010 и 2011 года машина является второй самой продаваемой моделью от Subary после Forester, ведь за это время было реализовано 4228 автомобилей.

Модель предоставляет покупателю выбор из 3 бензиновых модификаций. Самая бюджетная оснащена 2,5-литровым оппозитным двигателем мощностью 167 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля равна 201 километру в час, разгон происходит за 10 секунд. Силовой агрегат авто работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач или вариатором. Модификация с МКПП расходует 11,7 литров топлива на 100 километров пробега в городе и 8,6 литра в смешанном цикле. Самый мощный автомобиль оборудован двигателем объемом 3,6 литра мощностью 249 лошадиных сил. Максимальная скорость машины составляет 230 километров в час, разгон равен 8 секундам. Модификация комплектуется только 5-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Автомобиль потребляет 14,4 литра топлива на 100 километров в городе и 10 в смешанном цикле. Привод у всех модификаций полный.

Предлагается богатый выбор из 10 комплектаций. В базовую «BA» входят ультрафиолетовая защита стекол, двухзонный климат-контроль, электропривод и обогрев боковых зеркал заднего вида, электростеклоподъемники, отделения для бутылок в передних и задних дверях, обогрев передних сидений, круиз-контроль, датчики дождя и света, бортовой информационный дисплей, аудиосистема, противотуманные фары. Пассивная безопасность автомобиля включает травмобезопасный педальный узел, передние ремни безопасности с преднатяжителями и ограничителями нагрузки, специальные сидения, снижающие риск получения травм позвоночника, задние 3-точечные ремни, фронтальные и боковые подушки безопасности. Активной безопасностью машины занимаются антиблокировочная система тормозов (ABS), система динамической стабилизации, система распределения тормозных усилий (EBD) и помощь при экстренном торможении (EBA). Автосалоны предлагают купить универсал Subaru Outback минимум за 1 343 800 рублей, приобрести бу авто можно за 1 150 000 рублей.
Ответить

Вернуться в «Разное»