В какой стране это сделано? :-)

Аватара пользователя
serega_ukl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:34
Мотоцикл: ммвз-3.112.11
Откуда: Алтайский край, г.Новоалтайск

Re: В какой стране это сделано? :-)

Сообщение serega_ukl »

Народ что вы ноете(извините конечно) насчёт этих замков(по положению разомкнуто-нет), он переделывается за 5 минут.

Надо сверла на 4.5 и 6(или 3.5 и 5, не помню делал год назад), пассатижи, отвёртка и бородок. Переделывается легко.

Ну а на счёт безопасности согласен, туда любой подобный ключ подходит.
Изображение
Аватара пользователя
The BOSS
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:38
Мотоцикл: Минск 3.112.12
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: В какой стране это сделано? :-)

Сообщение The BOSS »

это делали косорылые засранцы, выкинь этот замок, моему брату такой попался было то же самое что и с RoGer-ом
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: В какой стране это сделано? :-)

Сообщение Shuravi »

The BOSS писал(а):это делали косорылые засранцы, выкинь этот замок, моему брату такой попался было то же самое что и с RoGer-ом
И что делать? Отдать рублей 800-1000 за настоящий замок зажигания мало кто торопится! Вот и покупают украинские подделки китайских подделок!
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:50
Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
Откуда: Краснодарский край Калининский район
Контактная информация:

Re: В какой стране это сделано? :-)

Сообщение Mihaylenko »

fanky52 писал(а):Вчера купил замок зажигания, а на нем написано "Сделано в POCONN". Такую страну я на карте не нашел, а может плохо искал?
Изображение
это сделано в покоее
Только не забудь
Моя душа - планета 5

моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
fanky52
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:14
Мотоцикл: Минск (и какие то там цифры)
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: В какой стране это сделано? :-)

Сообщение fanky52 »

Я уже выкинул его давно, так как ключи к старому советскому подошли.
Минск - Звучит Гордо!
Изображение
sanekdrand
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:38
Мотоцикл: Минск 3.115

Re: В какой стране это сделано? :-)

Сообщение sanekdrand »

ооо..У меня такой замок,какой он страный,поворавиваться ключ в другую сторону не так как надо,ну не жалуюсь работает вроде, )Узнал его по ключам, такой же ключ)
Изображение
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: В какой стране это сделано? :-)

Сообщение Minskovod 12rus »

Shuravi писал(а):
Subaru писал(а):У меня на туле замок поменял прошлый хозяин)) Все нормально, но ключ к верх ногами, не как обычно.
А на счет китая, они и пилы копируют заменив q на p Не Husqvarna а Huspvarna получается) сразу сложно заметить.)
Они не копируют! Они внаглую их подделывают! И, кстати, наименование фирм-брендов пишут правильно! В последнее время к нам хлынула волна поддельных пил "Хускварна" и "Штиль" с Украины. Продают их гарны хлопцi с Украины из багажников своих машин с жовтне-блакитными флагами на номерных знаках возле дорог и на площадях перед крупными магазинами инструментов! Если китайские подделки заводятся и даже способны хоть некоторое время работать, то украинские заводятся (да и то не все) только при проверке и потом навсегда умирают! Дед мой (старый балбес!) повелся на низкую цену и купил за 3 000 руб. якобы "Штиль -181". Пила при обкатке заклинила. Благо, дед запомнил госномер машины продавца. Вчера его отловили (городок у нас небольшой и не составило труда отловить продавана возле гостиницы)... Привезли ко мне в гараж и долго били... Пластиковой бутылкой, наполовину заполненной водой, по ступням ног... Только когда сосед принес 90-ваттный паяльник, хохол сознался, что пилы, которыми он и его соплеменники торгуют у нас, сделаны в одном из цехов Харьковского авиационного завода... В качестве компенсации морального вреда забрали мы у хохла всю имеющуюся при нем наличность и сдали в участок. Пусть полиция с ним разбирается!
Жестоко... :lol:
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: В какой стране это сделано? :-)

Сообщение +-+ »

Shuravi писал(а):
Subaru писал(а):У меня на туле замок поменял прошлый хозяин)) Все нормально, но ключ к верх ногами, не как обычно.
А на счет китая, они и пилы копируют заменив q на p Не Husqvarna а Huspvarna получается) сразу сложно заметить.)
Они не копируют! Они внаглую их подделывают! И, кстати, наименование фирм-брендов пишут правильно! В последнее время к нам хлынула волна поддельных пил "Хускварна" и "Штиль" с Украины. Продают их гарны хлопцi с Украины из багажников своих машин с жовтне-блакитными флагами на номерных знаках возле дорог и на площадях перед крупными магазинами инструментов! Если китайские подделки заводятся и даже способны хоть некоторое время работать, то украинские заводятся (да и то не все) только при проверке и потом навсегда умирают! Дед мой (старый балбес!) повелся на низкую цену и купил за 3 000 руб. якобы "Штиль -181". Пила при обкатке заклинила. Благо, дед запомнил госномер машины продавца. Вчера его отловили (городок у нас небольшой и не составило труда отловить продавана возле гостиницы)... Привезли ко мне в гараж и долго били... Пластиковой бутылкой, наполовину заполненной водой, по ступням ног... Только когда сосед принес 90-ваттный паяльник, хохол сознался, что пилы, которыми он и его соплеменники торгуют у нас, сделаны в одном из цехов Харьковского авиационного завода... В качестве компенсации морального вреда забрали мы у хохла всю имеющуюся при нем наличность и сдали в участок. Пусть полиция с ним разбирается!
Чистосердечное признание. Явка с повинной. Куда полиция смотрит? Сам себе статью насочинял.
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: В какой стране это сделано? :-)

Сообщение Simvolist »

+-+ писал(а):
Shuravi писал(а):
Subaru писал(а):У меня на туле замок поменял прошлый хозяин)) Все нормально, но ключ к верх ногами, не как обычно.
А на счет китая, они и пилы копируют заменив q на p Не Husqvarna а Huspvarna получается) сразу сложно заметить.)
Дед мой (старый балбес!) повелся на низкую цену и купил за 3 000 руб. якобы "Штиль -181". Пила при обкатке заклинила. Благо, дед запомнил госномер машины продавца. Вчера его отловили
если Шурави за 50 лет... то сколько ж деду получается?
Мой минск - http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4786" onclick="window.open(this.href);return false;
Здесь можно увидеть фотки о покатушках - http://vk.com/club12581309" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «Юмор»