Если поймали менты

Водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, юридические вопросы.
Аватара пользователя
димыч!
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 10:35
Мотоцикл: сузуки бандит
Откуда: пенза
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение димыч! »

адрес нескажу ненайдеш :lol: :lol: :lol:
мой форум http://motominsk.0pk.ru/
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение NightWolf »

numer-11 писал(а):бязон подчениться .......... а если ночью то не обезательно но тогда они всеравно сбив тебя будут правы
ты не прав,если они собьют мотоциклиста то им по голове не погладят(в любом случае они отмажутся),им вообще за мотоциклистами без каски нельзя гонятся(в тем более ночью),если мотоциклист убьется...то.....
Аватара пользователя
LAFA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:14
Мотоцикл: Восход, восход 2-м, ковровец, юпитер 2,3,4,5, скутер storm, и МИНСК!

проблемы с ментами!

Сообщение LAFA »

Кто попадался,и чем все заканчивалось?
RAYN DUUN
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2009, 23:45

Re: проблемы с ментами!

Сообщение RAYN DUUN »

ф поиск!
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: проблемы с ментами!

Сообщение Калян »

Смотря как попадешься. Если без всего, то штраф без шлема, без прав, без страховки, без доков на мот, без аптечки, без номера(если ганялся то еще и за это), без тех.осмотра. Всего около 3-4 косарей.
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение NightWolf »

мой знакомый как то попался на юпаке,я вроде уже горил,ему дали 9 касарей (в рублях),но тогда он сам лохонулся,он бы мог заплатить только за один штраф а заплатил за несколько,так что полезно знать законы
Аватара пользователя
LAFA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:14
Мотоцикл: Восход, восход 2-м, ковровец, юпитер 2,3,4,5, скутер storm, и МИНСК!

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение LAFA »

У нас в деревне по пятницам мусора ездят обычно. я забыл про это и поехал кататься с другом. увидел бывшую девушку. остановился. разговарилися. мото заглушил. все было хорошо. и нис того нис сего, подьехала обыкновенная шевроле нива, я подумал это кто из местных, и бац два мусора выходят. я вахуй. а бампер машины в 50 см от переднего колеса от мота, сидя на моте бысренько пнул. да забыл ключ повернуть.... ((( короче я испугался весь, как вести в такой ситуации не знал. пришел дядя , подрался с ментом)))) ему пох. его не трогают. на восходе документов не было. увезли((((((((((((((((( прощай. потом понял, что я ничео не нарушал. мото был заглушен, доказательств у них не было что я гонял на нем. обидно короче. мой вам совет-забудьте бывших девушек,и когда останавливаетес не глушите мотор!!!!!!!!!
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение NightWolf »

ты откуда будешь,у нас тоже по району по пятницам гайцы гоняют,но редко,благо им топливо редко одгоняют,вот и выезжают они раза 2 в месяц :D
Аватара пользователя
LAFA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:14
Мотоцикл: Восход, восход 2-м, ковровец, юпитер 2,3,4,5, скутер storm, и МИНСК!

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение LAFA »

я с башкортостана)
Аватара пользователя
senia
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 22:48
Мотоцикл: минск 3.112.1
Откуда: украина днепропетровская обл. новомосковский р-н. пгт.Гвардейское
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение senia »

kirill.intel писал(а):Лучше всего в городе - это по пробкам удирать! По междурядке или по правой стороне. Я тока так и езжу все время, благо минск узкий как селедка!
кирил ты что поднепру без доков летаеш?
Скажте мне что минск г*вно и я порву вашу жо*у на британский флаг Изображение
ArhiDeman
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 21:16
Мотоцикл: Минск-чёто среднее между 112 и 115

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение ArhiDeman »

Мой ровесник (Нам по 14), уганял, от мента, попался, мот обсолютно без всего, был без каски, мент сказал что даст штрафак, тольк за тош то угонял, вышло 100 рублей, а меня мент вобще не трогает(Он еб..тый каойто)
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение NightWolf »

senia писал(а):
kirill.intel писал(а):Лучше всего в городе - это по пробкам удирать! По междурядке или по правой стороне. Я тока так и езжу все время, благо минск узкий как селедка!
кирил ты что поднепру без доков летаеш?
он из тех единиц, у которого с доками все в поряде :D
Аватара пользователя
senia
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 22:48
Мотоцикл: минск 3.112.1
Откуда: украина днепропетровская обл. новомосковский р-н. пгт.Гвардейское
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение senia »

NightWolf писал(а):
senia писал(а):
kirill.intel писал(а):Лучше всего в городе - это по пробкам удирать! По междурядке или по правой стороне. Я тока так и езжу все время, благо минск узкий как селедка!
кирил ты что поднепру без доков летаеш?
он из тех единиц, у которого с доками все в поряде :D
да я вопшемто тоже не пальцом делан я с 15 лет гоняю на минске без прав но была довереность но шяс довереность кончилась( вот останавлюют горю мол так и так начальник вот еду на учёбу в школу опаздую забыл права а тех паспорт вото он они пробивают а доверенность на меня и батю а бату у меня зовут виталий именя тоже кароче пробивают по телефону мот горят лано на едь тока без прав вне выезжай)
а вопше свалить от них у меня в посёлке да ив днгепропетровске вполне возможно главное на местности орентироватся.
Скажте мне что минск г*вно и я порву вашу жо*у на британский флаг Изображение
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Калян »

3,14здаболишь. в жизни не поверю. а если ночью попадешься тоже в школу? ни че не мог оригинальнее придумать? а страховочку не спрашивают? ты и туда должен быть вписан, без нее 1000 р. штраф. так что прежде чем писать, надо обдумывать в голове что хочешь сморозить. форум читают не только 14 летние дети, но и те у кого уже по 2 категории прав и несколько лет стажа. и я знаю что бывает если какого-то документа нет.
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Аватара пользователя
senia
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 22:48
Мотоцикл: минск 3.112.1
Откуда: украина днепропетровская обл. новомосковский р-н. пгт.Гвардейское
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение senia »

Калян писал(а):3,14здаболишь. в жизни не поверю. а если ночью попадешься тоже в школу? ни че не мог оригинальнее придумать? а страховочку не спрашивают? ты и туда должен быть вписан, без нее 1000 р. штраф. так что прежде чем писать, надо обдумывать в голове что хочешь сморозить. форум читают не только 14 летние дети, но и те у кого уже по 2 категории прав и несколько лет стажа. и я знаю что бывает если какого-то документа нет.
какая страховочька в украине небыло страховочки раньше и не 1000р у максимум 50 грн а ночью я шо дебил попадатся ночью по тропам мотал номер всегда в пылюке или вопше снят по ночям а насчёт категорий ну уменя вопше три катигории- A B C и шо с етого да стажа пока нету потомeчто права вот тока получил. если тебе чёто не наравится то я не виноват у меня такая шняга прокатывала :mrgreen: а если тебе невезёт на гаишников ето уже патология чувак
Скажте мне что минск г*вно и я порву вашу жо*у на британский флаг Изображение
Ответить

Вернуться в «Мотоцикл и Закон»