можно ли снова поставить УРАЛ на учет

Водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, юридические вопросы.
Ответить
MaKc45
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:45
Мотоцикл: Минск ММВЗ 3.11.211

можно ли снова поставить УРАЛ на учет

Сообщение MaKc45 »

И так: Мне дед отдал Урал он его давно давно покупал с нуля ну потом он ездил и лет 5-6 назад решил снять его с учета ну полностью какбудто мот сгнил ну и т.п ему не охото было платить какието капейки в год за этот УРАЛ!!! И вот отдал его мне на этот урал нет ни одной бумажки можно ли как то возобновить его существование зарегестрировать его и т.д и т.п
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: можно ли снова поставить УРАЛ на учет

Сообщение Shuravi »

MaKc45 писал(а):И так: Мне дед отдал Урал он его давно давно покупал с нуля ну потом он ездил и лет 5-6 назад решил снять его с учета ну полностью какбудто мот сгнил ну и т.п ему не охото было платить какието капейки в год за этот УРАЛ!!! И вот отдал его мне на этот урал нет ни одной бумажки можно ли как то возобновить его существование зарегестрировать его и т.д и т.п
Как я понял, мотоцикл был снят с учета для утилизации. Вот если бы твой дед получил справки-свидетельства на высвободившийся номерной агрегат и раму, то тебе можно было бы восстановить документы, но для этого нужно было бы купить другой "Урал" (документы на него) и оформить замену двигателя и рамы.. А так восстановить документы не удастся даже за деньги. Всё написанное справедливо только для РФ! В Белоруссии и на Украине законы иные.
MaKc45
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:45
Мотоцикл: Минск ММВЗ 3.11.211

Re: можно ли снова поставить УРАЛ на учет

Сообщение MaKc45 »

спс можно закрыть тему
Ответить

Вернуться в «Мотоцикл и Закон»