мужики помогите советом!!!!!

Водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, юридические вопросы.
Ответить
Roman van Buuren
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:47
Мотоцикл: minsk

мужики помогите советом!!!!!

Сообщение Roman van Buuren »

позевчера ехал по своей полосе не превышая скорости тк за мной ехал гаишник, ну вот еду я короч и вдруг выбигает девушка ну я по тормозам, но удар всё таки произашол она отлетела я тоже упал вместе с мотом когда встал девушка уже была на ногах и отряхивалась короч ничего серьёзного не случилось и можно было ехать дальше но гаишник который ехал за мной перегородил дорогу и быстро подлетел ко мне с распросами про документы про права, а уменя как назло документы в куртке остались (доки старые на чужом имени) напарник сел на мот и прямиком на штрафстоянку,на штрафстоянке он снял номер(тоже старыйХЗД)прав у меня нету.как теперь его вытащить ? скок стоить будет? какие справки нужны?подскажите пожалуста, хозяина мота я не нашол.
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: мужики помогите советом!!!!!

Сообщение Xaker1 »

Без доков не вытащишь,если только подкупить их (но эт в пределах от 5 тыс рублей)а эту девушку збить н@х надо было.из за этой курвы все
A State of trans
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: мужики помогите советом!!!!!

Сообщение Shuravi »

Roman van Buuren писал(а):позевчера ехал по своей полосе не превышая скорости тк за мной ехал гаишник, ну вот еду я короч и вдруг выбигает девушка ну я по тормозам, но удар всё таки произашол она отлетела я тоже упал вместе с мотом когда встал девушка уже была на ногах и отряхивалась короч ничего серьёзного не случилось и можно было ехать дальше но гаишник который ехал за мной перегородил дорогу и быстро подлетел ко мне с распросами про документы про права, а уменя как назло документы в куртке остались (доки старые на чужом имени) напарник сел на мот и прямиком на штрафстоянку,на штрафстоянке он снял номер(тоже старыйХЗД)прав у меня нету.как теперь его вытащить ? скок стоить будет? какие справки нужны?подскажите пожалуста, хозяина мота я не нашол.
Если тебе уже есть восемнадцать лет, то готовься сесть на минимум пятнадцать суток! А про мотоцикл - забудь! Забрать его со штрафстоянки сможет только реальный юридический собственник!
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: мужики помогите советом!!!!!

Сообщение Motoracer »

из за этой курвы все
рано или поздно с катанием на чужих доках, скорее всего и без ТО и ОСАГО, его и так забрали бы!
Roman van Buuren
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:47
Мотоцикл: minsk

Re: мужики помогите советом!!!!!

Сообщение Roman van Buuren »

:lol: щас, сел я на 15 суток всё оказывается так просто взял справку что на права не здавал и не учился вообще, нашол ету тёлку заставил её написать заявку о том что она виновата в етом дтп что переходила в неположенном месте и не была внимательной при переходе дороги (она и правда была виноавата и не отрицала),нашол хозяина мота взял у него расписку о том что разрешает пользоватся его мотоциклом,отнёс всё ето добро сказали заплотить штраф за то что был без прав 40 тыщ сом ет на рубли гдето 400-450 рублей нашол на улице чела у которого есть права с категорией А ,он поставил подпись что будет вести мотоцикл,дали справку и отнёс её на штраф стоянку заплотил 2000 сом (50 рублей) тот чел сел на мот выехал из ворот передал мне и я был таков, но номер цуки всётаки забрали
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: мужики помогите советом!!!!!

Сообщение Shuravi »

Roman van Buuren писал(а)::lol: щас, сел я на 15 суток всё оказывается так просто взял справку что на права не здавал и не учился вообще, нашол ету тёлку заставил её написать заявку о том что она виновата в етом дтп что переходила в неположенном месте и не была внимательной при переходе дороги (она и правда была виноавата и не отрицала),нашол хозяина мота взял у него расписку о том что разрешает пользоватся его мотоциклом,отнёс всё ето добро сказали заплотить штраф за то что был без прав 40 тыщ сом ет на рубли гдето 400-450 рублей нашол на улице чела у которого есть права с категорией А ,он поставил подпись что будет вести мотоцикл,дали справку и отнёс её на штраф стоянку заплотил 2000 сом (50 рублей) тот чел сел на мот выехал из ворот передал мне и я был таков, но номер цуки всётаки забрали
А сразу не мог указать, что ты из Кыргызстана? Там у вас другие, дикие, законы...
sergei
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:47
Мотоцикл: Минск
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: мужики помогите советом!!!!!

Сообщение sergei »

Дуракам везёт :)
P.S не чего личного
Аватара пользователя
infinger
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:39
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.1 (85г.в.)
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: мужики помогите советом!!!!!

Сообщение infinger »

sergei писал(а):Дуракам везёт :)
P.S не чего личного
некропостер детектед)
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=878" onclick="window.open(this.href);return false; - мой ММВЗ
sergei
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:47
Мотоцикл: Минск
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: мужики помогите советом!!!!!

Сообщение sergei »

infinger можеш по русский говорить
dimanpopov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:36
Мотоцикл: минск 3.111

Re: мужики помогите советом!!!!!

Сообщение dimanpopov »

а то тут русский сайт а не китайский.
Аватара пользователя
infinger
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:39
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.1 (85г.в.)
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: мужики помогите советом!!!!!

Сообщение infinger »

sergei писал(а):infinger можеш по русский говорить
погугли кто-такой некропостер) для общего развития
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=878" onclick="window.open(this.href);return false; - мой ММВЗ
Ответить

Вернуться в «Мотоцикл и Закон»