Восход 3м

Рассказываем здесь о своем мотоцикле
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Восход 3м

Сообщение Shuravi »

Мотоциклет с пробегом никак не заводским! Серьезно его гоняли! Посмотрите на резину заводного рычага... И на отсутствие наконечника свечи. ...
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Восход 3м

Сообщение Shuravi »

niz писал(а):Господи, админы, зачтавте болгарина того либо писать нормальным языком, либо вообще не писать. Мои мозги плавятся от каждого сообщения
Правильно он пишет! ЦПГ на этом мотоцикле - китайская! Как и рычаг кикстатера, как и карбюратор китайский!
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Восход 3м

Сообщение unnemed »

--KILLER-- писал(а):
unnemed писал(а): кстати почему-то горловина бака справа ,у меня слева 0_о
Всегда у восходов 3м справа была)Может забыл уже))
Ну аппарат просто офигенный))Приезжай к нам на АвтоЭкзотику))
У меня на обоих восходах крышка бака слева! (восход 3м 87 года оба)
вот тут видно оба бака.
Вложения
IMAG1103.jpg
IMAG1103.jpg (225.31 КБ) 2415 просмотров
Быстро едешь- тихо понесут...
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Восход 3м

Сообщение Minskovod 12rus »

Shuravi писал(а):Мотоциклет с пробегом никак не заводским! Серьезно его гоняли! Посмотрите на резину заводного рычага... И на отсутствие наконечника свечи. ...
резина как резина, что не нравится?
отсутствие? где хоть? я вижу ПРИсутствие
и, как вы определяете пробег по фото? экстрасенсы из отпуска вышли?
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Восход 3м

Сообщение Minskovod 12rus »

Shuravi писал(а):
niz писал(а):Господи, админы, зачтавте болгарина того либо писать нормальным языком, либо вообще не писать. Мои мозги плавятся от каждого сообщения
Правильно он пишет! ЦПГ на этом мотоцикле - китайская! Как и рычаг кикстатера, как и карбюратор китайский!
извините, а как вы можете видеть ВСЮ ЦПГ? видно то только цилиндр :lol: вам в "Битву Экстрасенсов" надо, да..
мотоцикл реально как новый, класс! :icon_good
Аватара пользователя
niz
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:52
Мотоцикл: картинг с ММВЗ 3.112 рига мини, сити люкс.
Откуда: Краснодарский край. Ст. Динская
Контактная информация:

Re: Восход 3м

Сообщение niz »

Shuravi писал(а):
niz писал(а):Господи, админы, зачтавте болгарина того либо писать нормальным языком, либо вообще не писать. Мои мозги плавятся от каждого сообщения
Правильно он пишет! ЦПГ на этом мотоцикле - китайская! Как и рычаг кикстатера, как и карбюратор китайский!
опа, экстрасенс. Тебе не кажится что за 5 штук полностью восстановленный восход ну нифига не будет стоить? Даже поршневую купить будет дороже. За 6.5 км вполне можно притоптать кик
GENNADII
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:00
Мотоцикл: МИНСК 3.112.15 2007г. МИНСК 3.113.8 2008г. УРАЛ М62 1964г. МТ-9 1973г.
Откуда: Беларусь г.Могилев

Re: Восход 3м

Сообщение GENNADII »

у меня тоже раньше был "восход"3м 1991г. красного цвета,только он выглядел немного не так,там был богажник хромированый как у всех восходов,корбюратор был другой,не было боковой подножки,крышка бака не помню с какой стороны была.если этот восход 1991г.то там китайского ничего не должно быть.может это какая другая модофикация или переходная модель,а так мне мотоцикл понравился хоть мне и ненравится восходы,еслиб я где такой увидел в таком состоянии мне не жалко было за него и 500$ а может и больше отдал бы.
Содержать два мотоцикла полезно хотя бы потому , что на одном можно ездить за запчастями для другого.
Если ты ездишь так , словно "завтра" не должно наступить , оно не наступит.
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Восход 3м

Сообщение Barin »

Шурави похоже либо жаба гложет,либо опять поумничать решил. Как всегда пришел и пытается все испоганить.
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Dimon48rus
Модератор
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:47
Мотоцикл: Минск-3.112.12(продал) Восход 3м-01
Откуда: г.Липецк д.Новая Деревня
Контактная информация:

Re: Восход 3м

Сообщение Dimon48rus »

Shuravi писал(а):
niz писал(а):Господи, админы, зачтавте болгарина того либо писать нормальным языком, либо вообще не писать. Мои мозги плавятся от каждого сообщения
Правильно он пишет! ЦПГ на этом мотоцикле - китайская! Как и рычаг кикстатера, как и карбюратор китайский!
именно тебе я доказывать ничего не собираюсь, так как с тобой спорить, это себя не уважать! На этом восходе все родное кроме высоковольтного провода, потому что родной потрескался и замка зажигания(хозяин не нашел ключ) поэтому пришлось поменять. Резинка на кикстартере была целая, но она от времени задубела, я его раз 5 завел и она вся разлахмотилась. Шурави, ты же такой у нас спец по явам и не смог отличить оригинальный карбюратор от подделки?! Я тебе лично предоставлю фото и паспорта этого мотоцикла, где черным по белому написанно что на этом восходе установлен карбюратор Йиков с завода.
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Восход 3м

Сообщение Barin »

Dimon48rus писал(а):
Shuravi писал(а):
niz писал(а):Господи, админы, зачтавте болгарина того либо писать нормальным языком, либо вообще не писать. Мои мозги плавятся от каждого сообщения
Правильно он пишет! ЦПГ на этом мотоцикле - китайская! Как и рычаг кикстатера, как и карбюратор китайский!
именно тебе я доказывать ничего не собираюсь, так как с тобой спорить, это себя не уважать! На этом восходе все родное кроме высоковольтного провода, потому что родной потрескался и замка зажигания(хозяин не нашел ключ) поэтому пришлось поменять. Резинка на кикстартере была целая, но она от времени задубела, я его раз 5 завел и она вся разлахмотилась. Шурави, ты же такой у нас спец по явам и не смог отличить оригинальный карбюратор от подделки?! Я тебе лично предоставлю фото и паспорта этого мотоцикла, где черным по белому написанно что на этом восходе установлен карбюратор Йиков с завода.
Он у нас и читает скорей всего с трудом,ибо в первом посте написано автором "сам лично доставал из коробки"
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Восход 3м

Сообщение --KILLER-- »

unnemed писал(а):
--KILLER-- писал(а):
unnemed писал(а): кстати почему-то горловина бака справа ,у меня слева 0_о
Всегда у восходов 3м справа была)Может забыл уже))
Ну аппарат просто офигенный))Приезжай к нам на АвтоЭкзотику))
У меня на обоих восходах крышка бака слева! (восход 3м 87 года оба)
вот тут видно оба бака.
На восходах 3,крышка слева,на более поздних выпусках и в том числе восход 3м,крышка справа)Как у них все запутанно)))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Восход 3м

Сообщение maksiminsk »

Нулецевый) Вкусняшка)
А по поводу крышек: У моего бати был восход 3м 84 или 86 года выпуска и там крышка слева
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
bereza
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:00
Откуда: Иркутск

Re: Восход 3м

Сообщение bereza »

hawal писал(а):
New_Bot_Alex писал(а):hawal, щель. Оно так и есть на восходах.
ты не понял,там висит что то между баком и сидением
Эта резинка нужна что б притягивать бак к раме. Это крепление бака такое. На минске болтиком,а на восходе резинкой. Нормальный восход , катались на нём, но сильно. Седло не порвано, ручка второго пилота целая(обычно рваная). Стяжные хомуты еще родные стоят
bereza
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:00
Откуда: Иркутск

Re: Восход 3м

Сообщение bereza »

unnemed писал(а):
--KILLER-- писал(а):
unnemed писал(а): кстати почему-то горловина бака справа ,у меня слева 0_о
Всегда у восходов 3м справа была)Может забыл уже))
Ну аппарат просто офигенный))Приезжай к нам на АвтоЭкзотику))
У меня на обоих восходах крышка бака слева! (восход 3м 87 года оба)
вот тут видно оба бака.
На восходе 3М не было такого багажника. Крепление фары на 3М из силумина. Заднее крыло с брызговиком и форма другая. У тебя "Восход 3" без М, только гофры на вилке от 3М, а так должны быть железные стаканы и катафот не должно быть.
вот 3М http://photos.streamphoto.ru/2/f/d/b958 ... fb2df2.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Dimon48rus
Модератор
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:47
Мотоцикл: Минск-3.112.12(продал) Восход 3м-01
Откуда: г.Липецк д.Новая Деревня
Контактная информация:

Re: Восход 3м

Сообщение Dimon48rus »

Думаю по этому фото будет понятно, какой у него пробег, если не верите цифрам на спидометре.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Другие мотоциклы»