воздушный фильтр

Все вопросы по ремонту системы питания
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: воздушный фильтр

Сообщение Shuravi »

zeroracer писал(а):
Калян писал(а):Shuravi, вот я удивляюсь тебе. кто теб будет делать фильтра по 30 и 10 руб и троса по 5 руб,когда на эту цену только материал практически выходит? +с Китая надо еще все это переправить в Россию=еще наценка, +еще продавец накинет рублей 20-40=и откуда у вас такие цены?
Калян, такое ощущение, что в Красноярске всё еще Советский Союз!!)))
Shuravi, а сколько у вас более серьезные запчасти стоЯт, коленвал например!?
Китайский - от 450 руб. Сделанный в РФ - от 800р. ЦПГ "Мотомир" сегодня видел за 600р. в магазине и за 400 руб. на базаре.Поршни - от 40 до 80 руб. китайские. От 450 руб. - белорусские. Кольца к ним - от 5 руб. китайские. От 100 руб. - русские. Гофры цепи - 40-45 руб. за пару. У нас Китай за огородами, много китайцев постоянно живут в городах и селах, много совместных предприятий - отсюда и низкие цены.
Аватара пользователя
enot
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:55
Мотоцикл: Минск 3.112 84г.
Откуда: город Пенза
Контактная информация:

Re: воздушный фильтр

Сообщение enot »

Shuravi писал(а):
zeroracer писал(а):
Калян писал(а):Shuravi, вот я удивляюсь тебе. кто теб будет делать фильтра по 30 и 10 руб и троса по 5 руб,когда на эту цену только материал практически выходит? +с Китая надо еще все это переправить в Россию=еще наценка, +еще продавец накинет рублей 20-40=и откуда у вас такие цены?
Калян, такое ощущение, что в Красноярске всё еще Советский Союз!!)))
Shuravi, а сколько у вас более серьезные запчасти стоЯт, коленвал например!?
Китайский - от 450 руб. Сделанный в РФ - от 800р. ЦПГ "Мотомир" сегодня видел за 600р. в магазине и за 400 руб. на базаре.Поршни - от 40 до 80 руб. китайские. От 450 руб. - белорусские. Кольца к ним - от 5 руб. китайские. От 100 руб. - русские. Гофры цепи - 40-45 руб. за пару. У нас Китай за огородами, много китайцев постоянно живут в городах и селах, много совместных предприятий - отсюда и низкие цены.
офигеть вал 800р! у нас все дороже в 2-2.5 раза
Хочу YAMAHA YBR 125 ISQ:414451825
Изображение
Изображение
sashko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 01:37
Мотоцикл: минск 90 г

Re: воздушный фильтр

Сообщение sashko »

http://s44.radikal.ru/i105/1104/b6/7e56896bf713.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
вот такой фильтр стоило мне покупать??????????????
sashko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 01:37
Мотоцикл: минск 90 г

Re: воздушный фильтр

Сообщение sashko »

pro9793 писал(а):
enot писал(а):как загерметизировать соединение карбюратор=>коробка(ресивер), коробка=> фильтр? крепление с резинками
Герметизируй...герметиком....ИМХО оно тебе надо?там слишком большое давление и слишком маленькие щели в соединениях фильтра, коробки и тп.
enot писал(а):И вообще нужна ли эта коробка?
Коробка нужна, если у тебя ЛК не стоит. Она должна быть 10-20 объемов цилиндра. Она глушит вибрации и мот не теряет мощности на высоких оборотах + делает звук выхлопа тише (читай Григорьева, там расписано это всё).
enot писал(а):чем мыть бумажный фильтр? или можно только продуть
Лично я бумажный фильтр мою бензином, потом теплой водой, потом пропитываю в масле слегка.
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: воздушный фильтр

Сообщение Калян »

бумажный фильтр которому цена копейки еще и мыть, а потом каким-то задним умом догадаться смазать маслом.... капец мозг когда не надо работает
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Ответить

Вернуться в «Ремонт системы питания»