Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: Болтаем здесь

Сообщение abramobich »

Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
aLeXxx_moD
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
Откуда: Кременчуг UA

Re: Болтаем здесь

Сообщение aLeXxx_moD »

Я всё понимаю, патриотизм и прочее.. Плохая политическая ситуация в стране, дефолт, но кому мешают памятники? Кому мешают названия улицы "Ленина" и прочих? Зачем вы всё это гробите, скажите? Мы называем уродами людей, которые у себя во дворе зоопарк построили, которые разрушают архитектурные памятники, а сами же валяем памятник, рушим культуру, стираем историю. Вы вообще помните кто после войны нас отстраивал? Деды, которые работали на заводах СССР, вкладывали свои последние гроши в восстановление.. Мне стало стыдно за свою страну. Вместо Ленина поставили памятник унитазу Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь...
Мой мотоцикл
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

Да, Сань...
это лишнее.
Пока кто-то не вмешается , как мне кажется, всё так и будет продолжаться.
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
aLeXxx_moD
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
Откуда: Кременчуг UA

Re: Болтаем здесь

Сообщение aLeXxx_moD »

Уже никто не вмешается. Люди зомбированы, политики или свалили все со страны, или остались в "парламенте" и голосуют за все законы подряд...
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь...
Мой мотоцикл
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

aLeXxx_moD писал(а):Уже никто не вмешается. Люди зомбированы, политики или свалили все со страны, или остались в "парламенте" и голосуют за все законы подряд...
политики партии регинов валят из страны так как и Азаров, Янык, Прокурор Пшонка и еще многг кто ушел. Осталисььте кто не подчинялся злочинным наказам янык и те ктоьподчинялся но они теперь делают вид что типа янык виноват мы не приделам.
Слава героем НЕБЕСНОЙ СОТНИ!
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
belocorpse
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
Откуда: Харьковская обл.

Re: Болтаем здесь

Сообщение belocorpse »

Fktrctq писал(а):Да, Сань...
это лишнее.
Памятники валять да, лишнее, я считаю.
Пока кто-то не вмешается , как мне кажется, всё так и будет продолжаться.
Главное чтобы путлер не вмешался, иначе крови будет ещё очень много.
Изображение
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: Болтаем здесь

Сообщение abramobich »

водку отменить в стране и все пройдет за неделю
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: Болтаем здесь

Сообщение abramobich »

TT70RUS писал(а):
Fktrctq писал(а):не смог больше выносить общество тупых школьников и тупорылых колхозников которые всё неправильно делают)))
Посмотрел его профиль, заходил недавно, видать настольгия грызет)

Вспомнил, как он говорил, что на яве 500 тыс км накатал :D
в этом мире уже сложно удивиться чему то . Лично я будучи школотой наблюдал как доезжала последние годы прекрасная ява и превратилась в деревенский мини трактор для сена и так еще проехала три года . Спидометр всегда работал. ява была во всех крупных городах России и пост Ссср куда интересно было ехать от клуба явистов плюс бесплатно плюс много раз на юг . . . Последние воздыхания показывали пробег 188 тысяч км . 3 ремонт цилиндров, кое как пригодные поршни . Кв после качественного ремонта примерно на 60 тыш и еще был пригоден к работе помню . Переехали мы а мотоцик ждал нас на улице под окном бабушки местной . Приезжали раз в год иногда смотрели под окно в кра пи в у и в ней присматривался силует мотоцикла . Года через три я подрос и приехал снять цилиндры что бы продать поршни (99год). Там уже был похищен легендарный щиток и спидок с датчиком температуры . Все бросил я там рядом . В 01 году приехал снять двигатель с уставшей рамы на которой уже много что не хватало.снимаю двиг там полные кшм масла старого что бы дольше не гнило. Мотоцик стоял как есть под открытым небом зимой под снегом . На удивление этот мотор оживили новые хозяива за один вечер и помню при мне проездили неделю пьяные на нем . Помню как хватались что стосорок выжали по прямой . Можете не верить не одному моему слову :) мотоцик был куплен в 79 в москве и своим ходом приехал жить в татарстан до 91го потом в Пермь . Отец в свое время на заводах серьезно занимался ремонтом явы . Этот мото еще бы столько прошел если бы не развал Ссср тогда. Но 91 96 он просто выживал . Аккум от Зила военного три банки(6в). Крыло переднее как на минск 112.11 только резина широкая лента на арМатуре . Коляска шире сделана на много что бы скот кормить . Сейчас его нет но душа его рядом а точнее цпг висят как груз натягивая теплицу и с ними еще две новые цпг от старухи но это уже другая история
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Болтаем здесь

Сообщение Olshanec »

через недельки 2 украина распадется! Вот вспомните мое слово
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

Что за небесная сотня?эт кто?
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
de snaip
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:18
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Pannonia 250
Откуда: Украина)Черкасская обл.

Re: Болтаем здесь

Сообщение de snaip »

hawal писал(а):Что за небесная сотня?эт кто?
Погибшие люди
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: Болтаем здесь

Сообщение abramobich »

Olshanec писал(а):через недельки 2 украина распадется! Вот вспомните мое слово
рано рано :) до лета еще будут собираться . Хотят отменить Русский язык . Материться то как будут . Да и вообще Украинский язык не имеет далекого будущего . Вообще все видите в интернете . Ничего хорошего
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
ReZus
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 16:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Болтаем здесь

Сообщение ReZus »

сотней они называют тех кто погиб на майдане. В общем Крым скоро снова станет Россией. создается референдум. Харьков вроде тоже. Западная украина диктует условия. Разговор на русском будет под криминальной статьей.

Н очные В олки
Чем короче тормозной путь, тем длиннее Жизненный.....
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Болтаем здесь

Сообщение TT70RUS »

ReZus писал(а):сотней они называют тех кто погиб на майдане. В общем Крым скоро снова станет Россией. создается референдум. Харьков вроде тоже. Западная украина диктует условия. Разговор на русском будет под криминальной статьей.

Н очные В олки
Да, но в восточной украине вроде высокий процент русскоязычных?? Что им делать?
Аватара пользователя
aLeXxx_moD
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
Откуда: Кременчуг UA

Re: Болтаем здесь

Сообщение aLeXxx_moD »

Криминальная статья - это бред естественно. Тем более что мы стремимся в Европу.
Но я не удивлюсь ни капли, не удивлюсь если даже примут второй государственный язык - польский...
Я, как только появится возможность, попытаюсь со страны свалить...
Что мешает продать на аукционе логово Януковича и все вырученные деньги в казну государства положить? Нет, пусть музей останется...
Дефолт в стране, доллар с начала года поднялся на 20%, а людям лишь бы пострелять...
Страна развалится как карточный домик, как и Партия Регионов, а развалят её сами люди. Оппозиция думала, что скинет президента и займёт его место, но взамен получили толпу разъярённого народа, которому хочется создать свою страну, и которые в политике не шарят нифига.
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь...
Мой мотоцикл
Ответить

Вернуться в «Курилка»