Мотоциклы Минск ММВЗ

Форум про мотоциклы Минск ММВЗ
Текущее время: 04 дек 2021, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто как недавно покатался
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 04:08 

Мотоцикл: ММВЗ-3.112.11
Можно но не советую, мотоцикл вобще переворачивать незачем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:36 

Подкачал колеса(заднее спускает), света нету(пока что), залил чуть бензина, дринькнул и выехал, заглушка на моте снята и флейта выдвинута на 2 см, ну и урчит он так неслабо, в гараже с друзьями его чуть покрутил, сначала на холостых послушали а тогда как нагрелся то конкретно погазовал, секунд 15 покрутил на максималке, раскручивал под 12 тысяч(зажигание не родное), поет как спортяк))
На улице относительно видно, и тут я, еду на полторы тысячах на 4-й, как чоппер блин, ррррееее, на таких оборотах отдает как будто два цилиндра xD Правда немного громковато, на улице пол-седьмого и потому страшусь чтобы кого не снести на огромной скорости в 20км/ч :D Затем ножка вниз и газ к отказу, вот это звук, ускорение прилично, пока сделал пару кругов по селу раз пять простреливал, у одной тачки у дороги сработала сигнализация))) Я скидаю, через полтораста метров поворот, у поворота стоит грузовик и мужики, им меня почти невидно, но слышно))) поворачиваю направо и слышу - Ну нихрена себе как рычит!
С улыбкой по уши и поднесеным настроением еду дальше, прокатился с друзьями, они альфой, я минском, хрена альфа 72сс натянет минска, хрен на рыло им пару раз их наказал, подряд, отказались гонять со мной)) Еду дальше на чопперных оборотах в полторы-две тысячи, тянет на 4й легко на малых, там где заборы по обе стороны дороги такая луна стоит, урррррррррр-чит мотак, блин а приятно черт побери так ехать, звучит солидно, басисто и тянет покруче других минсков. Блин, еще бы полный бак, свет и сменить ниппель на заднем колесе чтобы неспускало, я бы до утра катался.
Открываю бак, еще чуть плещется, спалил за 40 минут почти литр, накатал 12 километров, еду дальше, в пределах села.
Подьехал к своему двору, двором ниже к соседке на днюху 15шкой гости приехали, вижу в тачке ктото сидит, я стал и гарчу на холостых, а затем разкрутил тыщь под 15 моторчик, как он поет на таких не передать! Это надо слышать, вижу в 15шке открывается боковая дверь и ктото высунув морду в просвет нагло разглядывает что там сверкает в 30-ти метрах, а я еще раз крутнул)) Вьезжаю во двор и крутнул от ворот на первой к отказу, прострел от ворот к гаражу и на земле след от букса метров 10 остался)) Не я ставить не хочу, еще чуть бенза осталось, выезжаю за двор, крутнул последние 200 метров, у двора погазовал, послушал холостые и загнал в гараж, ух, будет бенз и время еще прокачусь, хоть кто бы что не говорил а мот не брошу)) В гараже еще немного покрутил, думаю соседи в шоке, у самого уши заложило xD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:15 

Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Basster ты как всегда,а я сегодня пол дня вилку разбирал(у друга восхондовскую конфисковал)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:33 

Да я как всегда, меня не удержать, весной немного приложил усилий при сборке и доводке мота и гуд, 16к с весны накатал, а с новым зажиганием ещё круче гоняет, можно на первой 50 кочегарить xD
Восходовская вилка это гуд, у меня самого стоит восхондовская, только я её маленько перебрал и настроил жесткость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:51 

Неплохо день начался=(
6.15 - я подкачиваю колеса, заливаю масло, завожу мот, заводится с трудом пуская клубы дыма, трогаю гашетку глохнет.
6.30 - я остервенело откручиваю правую облицовку, снимаю рессивер, воздушный фильтр и снимаю карбюратор для прочистки.
6.50 - начинает светать, все собираю на место, мама говорит что уже вызвала машину, я машину посылаю нахрен и говорю что я собрался мотом, значит доеду мотом.
6.55- помыв руки завожу мот, две минуты прогрева, работает нормально, времени до встречи остается пол-часа, я притопив гашетку лечу асфальтом между деревушек, еду относительно спокойно 80-90км/ч ибо сырой асфальт.
Проехав на 4 км от дома, между двух сел, я не увернулся от выбоины в асфальте и сразу почуствовал биение руля, проверка, приспустило переднее колесо.
+3 км, от дома 7 км, одна из деревушек, я спрашиваю насос чтобы подкачать переднее колесо, вынесли насос, смотрю на колесо а соска невидно, колесо спущено и втянуло клапан внутрь, 3.14дец, еще и обнаруживаю что на моте нет заглушки и флейты выхлопной=(
остается 20 минут, я сел посередине сиденья, стараюсь ничего не ловить, асфальт относительно гладкий, я топлю к трассе на 80км/ч.
+3 км от деревушки, 2 по ней, 12км от дома, я топлю по трассе на ближайшую заправку, на заправку залетаю уже по инерции.
4 литра 92-го, + 2х тактное масло, опять на трассу, мот разогрет, при даче газу на первой и второй норовит встать на заднее колесо, буквально подрывает из себя, выезжаю на трассу, давлю к повороту на другой поселок.
3-4я слабо, вниз дважды щелк, мот взревев моментально разгоняется до 60км/ч на 2й, включаю третью, четвертую, сыро, не гоню изза спущеного переднего колеса, но ободом по земле не стучит, изза потеряной заглушки и флейты мот неслабо ревет прямотоком, скорость 80.
Поворот, еще ехать 2.5-3км, еду 70км/ч, треть бака бенза, мот сердито урчит на 4-5к об/мин, вьезжаю, от чопперного рева и громкости этого рева население в шоке, у местного аборигена спрашиваю где офис фирмы.
Зашел, время 7.40, я опоздал на 10 минут, перчатки пахнут 92м так что болит голова, ставлю мот перед офисом, забираю ключи, хабар и поднимаюсь в здание.
9.30, я наконецто пообщался с начальством, вывод -принят, два места на выбор, или автослесарь, либо програмист, говорит начальник сначала возьмем тебя на шиномонтаж на трассе, на проверку, работа начнется в январе после рождественнских празников.
9.35 на улице я одеваю перчи, маску, шлем, шапку, завожу мотоцикл, рядом с офисом где стоят машины, там джиппы и легковушки, возле них дядьки стоят, когда я завожу мот этот гром их просто потрясает, прямоток d в 8 см и длинной в метр звучит просто ошеломляюще, еще и на стоянке xD
Минуту погазовав чтобы прогрелся мот, я выстреливаю на заднем колесе оставив клубы дыма, народ в радиусе 200 метров и на улице в полном ах7е от такого ревища, две машины ревут сигнализацией))
Еду, пересекаю трассу, домой 10 км остается, проезжаю пару хуторов, остается 8 км, прыгаю по ямам и между них за идущей спереди шкодой, водила нервно посматривает в зеркало как я ничуть от него не отстаю.
На выезде, 6.5 км домой, мот начало болтать, стал, смотрю, заднее колесо спущено, сосок невидно, е(ать его карданом в поршень =(
На обеих спущеных колесах, со слезшим с полок задним колесом, без заглушки выхлопной я на 2-3й передачах ползу к соседней деревушке чтобы через неё уже двинуть на свою, на полдороги что я вижу, на асфальте лежит моя флейта!
Поднимаю, пихаю в глушак, заглушки нету, тон сменился но голова уже гудит, хотя я в шлеме и шапке, спускаюсь по каменке в деревушку, вот сволочи! Немогли спуск заасфальтировать, все в асфальте, хоть и неважном, а спуск нет.
2-я передача, спустился, проезжаю село ревя на третьей на 70 км/ч, выезжаю на прямую и на свое село, еще 2 км осталось домой и 1 км по поселку.
10.05, я дома, накатал порядка 40 км, из них 30 со спущеным передним колесом и на прямотоке(2х тактный мот!)
Жалко мотак, на колеса я попал минимум на штуку гривен, это если обода не править=(
Слил бенз, пускай Макаша постоит, главное что я принят на работу, а там и её починю, и наконецто докоплю на японку...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 13:36 

Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Basster, сознавайся: у кого литературный опус стырил?! Не твой это уровень изложения как в части стилистики, так и орфографии!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 13:48 

Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Итак седня провел тест недавно купленного к68д!!(ведь Shuravi не продает явский!) поездил хорошо правдо 2 часа холостой ход регулировал(забывал нормально прогреть!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:30 

А я каждый день катаюсь независимо от погоды

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:09 

Shuravi писал(а):
Basster, сознавайся: у кого литературный опус стырил?! Не твой это уровень изложения как в части стилистики, так и орфографии!

Уровень не мой, но к сожалению опус мой, в интернете вы его больше нигде не найдете кроме моей странички вконтакте и на сайте дэм. А написал так, ибо я в 10 часов вернулся уставший и злой как черт, еще и голова гудит, от "прямотока" :twisted:
Щас дома ремонт, минутка выдалась потому и пишу... Всем удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 19:39 

Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Я както на восходе на переднем колесе лопнула покрышка,и на ободе ехал полторо километра

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:39 

Мотоцикл: Мопед Alpha 110cc
Basster писал(а):
Подкачал колеса(заднее спускает), света нету(пока что), залил чуть бензина, дринькнул и выехал, заглушка на моте снята и флейта выдвинута на 2 см, ну и урчит он так неслабо, в гараже с друзьями его чуть покрутил, сначала на холостых послушали а тогда как нагрелся то конкретно погазовал, секунд 15 покрутил на максималке, раскручивал под 12 тысяч(зажигание не родное), поет как спортяк))
На улице относительно видно, и тут я, еду на полторы тысячах на 4-й, как чоппер блин, ррррееее, на таких оборотах отдает как будто два цилиндра xD Правда немного громковато, на улице пол-седьмого и потому страшусь чтобы кого не снести на огромной скорости в 20км/ч :D Затем ножка вниз и газ к отказу, вот это звук, ускорение прилично, пока сделал пару кругов по селу раз пять простреливал, у одной тачки у дороги сработала сигнализация))) Я скидаю, через полтораста метров поворот, у поворота стоит грузовик и мужики, им меня почти невидно, но слышно))) поворачиваю направо и слышу - Ну нихрена себе как рычит!
С улыбкой по уши и поднесеным настроением еду дальше, прокатился с друзьями, они альфой, я минском, хрена альфа 72сс натянет минска, хрен на рыло им пару раз их наказал, подряд, отказались гонять со мной)) Еду дальше на чопперных оборотах в полторы-две тысячи, тянет на 4й легко на малых, там где заборы по обе стороны дороги такая луна стоит, урррррррррр-чит мотак, блин а приятно черт побери так ехать, звучит солидно, басисто и тянет покруче других минсков. Блин, еще бы полный бак, свет и сменить ниппель на заднем колесе чтобы неспускало, я бы до утра катался.
Открываю бак, еще чуть плещется, спалил за 40 минут почти литр, накатал 12 километров, еду дальше, в пределах села.
Подьехал к своему двору, двором ниже к соседке на днюху 15шкой гости приехали, вижу в тачке ктото сидит, я стал и гарчу на холостых, а затем разкрутил тыщь под 15 моторчик, как он поет на таких не передать! Это надо слышать, вижу в 15шке открывается боковая дверь и ктото высунув морду в просвет нагло разглядывает что там сверкает в 30-ти метрах, а я еще раз крутнул)) Вьезжаю во двор и крутнул от ворот на первой к отказу, прострел от ворот к гаражу и на земле след от букса метров 10 остался)) Не я ставить не хочу, еще чуть бенза осталось, выезжаю за двор, крутнул последние 200 метров, у двора погазовал, послушал холостые и загнал в гараж, ух, будет бенз и время еще прокачусь, хоть кто бы что не говорил а мот не брошу)) В гараже еще немного покрутил, думаю соседи в шоке, у самого уши заложило xD

даа, катаешься на славу, завидую(белой завистью)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:17 

Спасибо, ловлю кайф от того что имею:))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:15 

Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
чтож у тя за пипелац что под 15тыщ крутиться?сними это на видео!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:25 

Мотоцикл: Минск 3.115
ZveR писал(а):
чтож у тя за пипелац что под 15тыщ крутиться?сними это на видео!!!

На страничке в ВК посмотри

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 11:38 

Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Basster, хочеться увидеть видео с участием тебя и твоего коня). сделай плиз если не сложно

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]