запчасти для минска и мопеда

Объявления о продаже запчастей мотоциклов
Ответить
damir_gabdullin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:25

запчасти для минска и мопеда

Сообщение damir_gabdullin »

продам все свои запасы запчастей(пока снова любовь к мото и мопедам не проснулась) :lol: скажу сразу ,что в ценах не особо ориентируюсь,поэтому цены предлагайте(можно и ЛС ,можно и вкоммен
и так,пускаю карпаты в разбор-двигатель после переборки,сцепление и генератор некомплект,так же отсутствует фиксатор передач и кик стартер. Проводка вся отличная,все работает,все переключает.Обе фары в неплохом состоянии.Амортизаторы рабочие,отклонений в работе нет.
Ш57-нет сцепления и головки цилиндра и крышек картера,работоспособность двигателя в целом мне неизвестна.Цена пусть будет 600рублей
бак капля-снутри чистый ,снаружи мятый на фото видно,крепления присутсвуют,так же топливный кран не комплект,цена 350 рублей
глушитель огурец-состояние просто супер,но требует перекраса,патрубок так же отличный.цена 400 рублей
звезда для крепления к спицам велосипеда,состояние на фото цена 200 рублей
половинки картера минск-в целом неплохие,но нужно высверлить два отверстия под винты,на фото видно. Цена 200 рублей
коленвал на восход новый-покупал его не сам,поэтому ссср или новодел,я не знаю-обманывать не стану,цена пусть будет 700 рублей
так же есть много запчастей для восход,иж,минск-часть успел сфотографировать,но это еще не все!
Цены все торгуемые
все фотографии в альбоме по ссылке,кстати можете писать вконтакте http://vk.com/album-974638_211303608" onclick="window.open(this.href);return false;
Все находится в РФ в Республике Башкортостан,без проблем все отправлю по почте.
damir_gabdullin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:25

Re: запчасти для минска и мопеда

Сообщение damir_gabdullin »

спрашивайте что нужно!На фото не все,что есть у меня!
Artemka__
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 19:50
Мотоцикл: Minsk c125

Re: запчасти для минска и мопеда

Сообщение Artemka__ »

карбюратор к2401 и пакко есть на минск?
damir_gabdullin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:25

Re: запчасти для минска и мопеда

Сообщение damir_gabdullin »

Artemka__ писал(а):карбюратор к2401 и пакко есть на минск?
Этого к сожалению нет
damir_gabdullin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:25

Re: запчасти для минска и мопеда

Сообщение damir_gabdullin »

аап
Ответить

Вернуться в «Продам»