недобросовестные покупатели и продавци

Объявления о покупке запчастей или мотоциклов
Аватара пользователя
de snaip
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:18
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Pannonia 250
Откуда: Украина)Черкасская обл.

Re: недобросовестные покупатели и продавци

Сообщение de snaip »

Minskovod 12rus писал(а):Вывод : отправляйте по предоплате, тогда проблем не будет
Я в етом уже убедился!
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: недобросовестные покупатели и продавци

Сообщение Sanoyk »

Minskovod 12rus писал(а):Вывод : отправляйте по предоплате, тогда проблем не будет
А ты хотел бы 10 баксов на перед кому то высылать? Покупатель тоже может на кидалу попасть вот мы и вынуждены отправлять наложкой что бы утехомерить покупателя. Как говориться покупатель всегда прав :D
Теперь конешно нада просить высылать наперд определенную сумму в залог на то что покупатель придет посмотреть на товар и случае отказа пускай оплачивает доставку обратну тогда ему денюжка вернеться.
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: недобросовестные покупатели и продавци

Сообщение Minskovod 12rus »

Sanoyk писал(а):
Minskovod 12rus писал(а):Вывод : отправляйте по предоплате, тогда проблем не будет
А ты хотел бы 10 баксов на перед кому то высылать? Покупатель тоже может на кидалу попасть вот мы и вынуждены отправлять наложкой что бы утехомерить покупателя. Как говориться покупатель всегда прав :D
Теперь конешно нада просить высылать наперд определенную сумму в залог на то что покупатель придет посмотреть на товар и случае отказа пускай оплачивает доставку обратну тогда ему денюжка вернеться.
Само собой, зависит от продавца. И по 400$ отправляют. Но это уже проблемы покупателей
Ответить

Вернуться в «Куплю»