suzuki gs 500f кто что скажет?

Вопросы по ремонту любых мотоциклов
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: suzuki gs 500f кто что скажет?

Сообщение hawal »

bereza писал(а):
hawal писал(а):Fazer 400-600,suzuki sv650 говорят ниче так аппарат,про диверсию мало знаю,даж не видел в жизни,брос,xjr,бандит их бы рассматривал в первую очередь,больше ничего толкового не знаю,но сиби 400 и зизер не расматривал бы вообще и в принципе,ну и если старость мотоцикла не пугает то можно посмотреть на сибиван
Чем это сибираз лучше cb400sf?
На мой взгляд,это разные мотоциклы,cb-1 веселее как то,сb 400 скучноваст.
bereza писал(а):А вы почитайте отзывы и поймете что сибиха лучше. Это самая распространенная модель ы своем классе и запчасти недорогие. У меня на сибихе датчик веетилятора вышел из строя, так вот он подходит от любой хонды и даже автомобильные такие же. А на фазера подойдет только от фазера
На мой взгляд мотоцикл это не просто средство передвижения из точки А в точку Б, и выполнять какие либо функции,а нечто большее,поэтому я например не выбираю из принципа массовости и наличия запчастей,а из принципа нравится\не нравится по определенным параметрам,в которые массовость и наличие запчастей не входят.Гс 500ф например,я вообще не видел в жизни ни разу,да и обсуждений не видел,да и из знакомых о нем никто ничего не знает,наверно редкий мотоцикл,и наверно и запчастей не шибко много,и что теперь,отказываться от этого мотоцикла?Если да,то на мой взгляд это глупость.Я вот Тулу взял,запчастей почти нет,аналогов с чего взять можно так же почти нет,зато для моих нужд это лучше,чем минск\восход.И тут я не говорю бери ямаху и только,я говорю,что еще можно взять помимо,исходя из своего принципа выбора техники.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: suzuki gs 500f кто что скажет?

Сообщение al_94 »

у вас вообще 2-цил. пятисотки редкось. у вас много 400сс. у нас всё наоборот. 400 нет почти. 500 до..я
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: suzuki gs 500f кто что скажет?

Сообщение al_94 »

обожаю япошек 400 кубов- 4 цилиндра 500- 2 600 -4 650-2 660 - 1 цилиндр ))))))) я о тех мото что встречаються в большинстве к нас
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: suzuki gs 500f кто что скажет?

Сообщение Fktrctq »

al_94 писал(а):обожаю япошек 400 кубов- 4 цилиндра 500- 2 600 -4 650-2 660 - 1 цилиндр ))))))) я о тех мото что встречаються в большинстве к нас
вроде в одной области живём...но вот в Баранках у нас моного сибих..
особенно 900ок.

у друга зизер 1100 99го.
у другого фаерблейд.
ещё у одного Априлия РС 125.

а у меня мёртвый джиксер :mrgreen:
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «Все вопросы про другие мотоциклы»