Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Болтаем здесь

Сообщение Simvolist »

держи в курсе событий)
Мой минск - http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4786" onclick="window.open(this.href);return false;
Здесь можно увидеть фотки о покатушках - http://vk.com/club12581309" onclick="window.open(this.href);return false;
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

Ну события идут неплохо, меня пока не цепляли))
Мой папа хотел бы прикупить иж-49, типа старый чоппер)) думаю если будет возможность недорого найти то прикуплю для него.
А еще с ютуба накачал видео, там из иж-ю3 синий чоппер с кликухой Мустанг ктото собрал, классный!
И мне не дает спокоя один мотак, его щас на автобазаре продают за 11тысяч гривен, нравится в нем тупо все!
Хз, честно говоря я хотел этой весной купить ямаху юбр125, но чето мне того мопеда ну не то, расхотелось...
На минске ездить щас как то не прикалывает, вот скоро будет зарплата, я думал полностю раскидать мот, переделать коленвал, купить поршнень от бивиса, лк от джога, запилить третий канал, чуть переделать обвес, поставить приборку от китайчика со спидометром и тахометром, улучшить ходовку и кататся, если меня не отпустит то может его продам, а может и оставлю, буду ездить в удовольствие, неспеша, гарча мотором, изредка выстреливая, стантить может... даже незнаю что с ним делать, возможности появились, надо дорабатывать.....
//фотка ижака переделанного, вчера на автобазаре появился, за 11к гривен.//
Изображение
Может прикуплю ижака, скорее планету типа пятой, только воткнуть на движок крышки от тройки(обтекаемые), лк, третий канал и там разные мелочи.... уж очень мне захотелось чоппер такой простой и одновременно стильный, крутой.
Ранее думал найти иж-пс, найти то можно щас, так он мне ни к чему как бы, да можно популять, чуть переделать внешне но это все не то, душа к тому не лежит, хотя даже тему в курилке создавал типа "создать свой мот", это все не то...
От идеи чоп-мопеда с движкой мотокосы или бензопилы не отказываюсь, его таки надо будет собрать...
Очень много инфы перерыл о чопперах и мото, надеюсь чоппер из ижа это было бы самое то что я ищу, думать надо еще очень много...
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение FantomaS »

Тогда глушаки ракеты тебе тоже понадобятся и двухтрубный горшок
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shurik1488 »

Ох напомнил ты мне Андрюха что мне ещё и 49-тый до ума доводить нужно)))))
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

честно говоря,покупка данного аппарата за такие деньги это хрень,не стоит оно того,ладно раритет какой нибудь,но не это,имхо хочешь чоппер купи себе лучше ямаху драгстар 400,чем это
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

hawal писал(а):честно говоря,покупка данного аппарата за такие деньги это хрень,не стоит оно того,ладно раритет какой нибудь,но не это,имхо хочешь чоппер купи себе лучше ямаху драгстар 400,чем это
Да я не буду его покупать, стиль именно того ижа очень нравится, а иномарку я врядли себе позволю. вот и в размышлениях, минск то я переберу ко дню рождения, и даже категорию А думаю подарить себе, вот только минск мне слабоват, да и возможности с ним не те...
Кто бы что посоветовал? может стоит купить ижа и построить с него чоппер?
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

Basster писал(а):
hawal писал(а):честно говоря,покупка данного аппарата за такие деньги это хрень,не стоит оно того,ладно раритет какой нибудь,но не это,имхо хочешь чоппер купи себе лучше ямаху драгстар 400,чем это
Да я не буду его покупать, стиль именно того ижа очень нравится, а иномарку я врядли себе позволю. вот и в размышлениях, минск то я переберу ко дню рождения, и даже категорию А думаю подарить себе, вот только минск мне слабоват, да и возможности с ним не те...
Кто бы что посоветовал? может стоит купить ижа и построить с него чоппер?
вот ты живешь на украине.на сколько мне известно у вас иномарки мото стоят дешевле чем в россии,у нас приличный драгстар в районе 100-120 тысяч рублей,что по вашему 25-30 тысяч гривень,но у вас то дешевле,думаю что тысяч за 20 гривен найдешь достойный аппарат,а если мозг имеешь,язык правильно подвешен,то сможешь сбить цену,да и не надо строить из ижей чопперы,одна хрень получается,моторчик слабый,рама хлипкая,гемороя много,лучше уж тогда из урала
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

hawal писал(а): вот ты живешь на украине.на сколько мне известно у вас иномарки мото стоят дешевле чем в россии,у нас приличный драгстар в районе 100-120 тысяч рублей,что по вашему 25-30 тысяч гривень,но у вас то дешевле,думаю что тысяч за 20 гривен найдешь достойный аппарат,а если мозг имеешь,язык правильно подвешен,то сможешь сбить цену,да и не надо строить из ижей чопперы,одна хрень получается,моторчик слабый,рама хлипкая,гемороя много,лучше уж тогда из урала
да дешевле, но я не хочу сложный/дорогой аппарат, как то не хочется тратить на мото больше чем полторы штуки долларов, да оно лучше, я не спорю, но не хочется, мне надо простой для души :| а иномарку если бы и захотел купить, смог бы при желании, но это еще лишний год-два ожиданий :evil:
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

фишка вся в том,что возьмешь ты юпитер да,будешь с ним гемороится,а потом что?за сезон-максимум два он тебе надоест,и на фига спрашивается столько сил вкладывать?а того японца ты продашь за теже деньги что и купил,если все удачно будет,я вот решил,что не буду наверно больш покупать совки,уж лучше японца купить
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Serbolin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:31
Мотоцикл: Минск 3.111

зайдите пожалуйста очень надо

Сообщение Serbolin »

http://kras-auto.hgweb.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: зайдите пожалуйста очень надо

Сообщение al_94 »

модеры вымерли за неделю,пока меня не было?????
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shurik1488 »

hawal у нас нерастаможку можно вообще за копейки взять.
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

Shurik1488 писал(а):hawal у нас нерастаможку можно вообще за копейки взять.
я уже знаю,хотя мне нынче не до мотов,еще пару лет будет
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shurik1488 »

hawal писал(а):
Shurik1488 писал(а):hawal у нас нерастаможку можно вообще за копейки взять.
я уже знаю,хотя мне нынче не до мотов,еще пару лет будет
да я просто сказал,восновном литровые спорты без доков за копейки толкают
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

видел я объявы,р1 2006 года-3200 баксов,у нас такой не дешевле 5 тысяч стоить будет бездок
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «Курилка»