Про жизнь

Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Д всё плохо
A State of trans
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:50
Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
Откуда: Краснодарский край Калининский район
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Mihaylenko »

опять
Только не забудь
Моя душа - планета 5

моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Не опять а снова.Бабы нет)мота нет)
A State of trans
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Малолетние дуры

Сообщение Asket »

Насчет бабы не парься, их много как кислорода в воздухе, просто ты не умеешь их завоевывать. А вот то что нет мота-это хуёво, надо поискать, сгонять в соседние деревни.
Тот кто ищет, тот всегда найдёт. 100%
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Я знаю что баб много красивых,но нормальной по мозгам почти нет!с осторожней братк с матом)))мне из соседних деревень не надо,в феврале сдаю на права,к весне нужен мот со всем пакетом документов.есть вариант только гнать его надо 270км(
A State of trans
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Малолетние дуры

Сообщение Asket »

Парниш ты только раму купи новую в магазине, потом поставишь ее на свой бездоковый минск. С новой рамой из магазина доки появятся.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: Малолетние дуры

Сообщение GerNik »

Asket писал(а):Парниш ты только раму купи новую в магазине, потом поставишь ее на свой бездоковый минск. С новой рамой из магазина доки появятся.
А как же номер двигла?
Ant_Mosk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:42
Мотоцикл: Минск 3.112 82г.в.
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ant_Mosk »

Номер двигателя теперь не аргумент. Нужны только доки на раму. Двигатель - запчасть.
Изображение
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Малолетние дуры

Сообщение Asket »

Ant_Mosk писал(а):Номер двигателя теперь не аргумент. Нужны только доки на раму. Двигатель - запчасть.
Правельно растолковал :icon_good

Хакер, даешь 50 страниц этого топика, еще поднажми чуток :mrgreen:
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

Короче друзья и я влеплю свои 5 копеек. :mrgreen:
Было дело....Звонит мне вечером одногрупник, говорит мол с телками познакомился пиздатыми, приглашают на хату!
Бухло,хавчик,начлег предоставляют....
Ну епт, чо я конечно же сагласился :D
поехали мы к ним.
Вылазим на остановке,встречают нас 3 девчонки,на вид п2здатые соски, пошли в магаз затарились,пошли на хату,все накрыли на стол,водяру открыли,начали бухать,сидим разговариваем, время летит,немного познакомились, тут уже попьянели,начали откровеничать! нам то с одногрупником по 18. им оказалось одной 14 двум остальным 15 :mrgreen: ну я думаю про себя трындец,во бля подстава....
После еще нескольких стаканов уже было откровенно пох :icon_alc , еВли хотелось....
И те девочки которых я знал всего 3 часа безотказно, одна села ко мне так на руки, ну я не против,давление то расло :mrgreen: ктот из них намекнул на то что нужно идти спать))) я такой ей в шутку говорю: а меня с сабой возмешь? она: да конечно!!!
пошли легли в постель,разделать пердо мной, я в шоке)) одногрупник лег с двумя :mrgreen: а дальше....кароче ночь удалась.для своего возраста девочки аццкие в это деле :mrgreen: хотя на утро даже не помнил как и зовут.вот так....
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение hawal »

улыбнуло,была подобная ситуация,только в ресторане сидели,только друг нажрался совсем,и его домой пришлось тащить вместо приятного время провождения
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
dronnn
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 00:00
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Откуда: г. Псков

Re: Малолетние дуры

Сообщение dronnn »

да веселые истории)
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение NightWolf »

Asket писал(а):Насчет бабы не парься, их много как кислорода в воздухе, просто ты не умеешь их завоевывать. А вот то что нет мота-это хуёво, надо поискать, сгонять в соседние деревни.
Тот кто ищет, тот всегда найдёт. 100%
Asket,чтоб ты знал,в воздухе кислорода 21%,из твоих слов следует что у нас в России бабы даже половину населения не составляют :D :D :D :D :D :D :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение NightWolf »

Seed_13 писал(а):Короче друзья и я влеплю свои 5 копеек. :mrgreen:
Было дело....Звонит мне вечером одногрупник, говорит мол с телками познакомился пиздатыми, приглашают на хату!
Бухло,хавчик,начлег предоставляют....
Ну епт, чо я конечно же сагласился :D
поехали мы к ним.
Вылазим на остановке,встречают нас 3 девчонки,на вид п2здатые соски, пошли в магаз затарились,пошли на хату,все накрыли на стол,водяру открыли,начали бухать,сидим разговариваем, время летит,немного познакомились, тут уже попьянели,начали откровеничать! нам то с одногрупником по 18. им оказалось одной 14 двум остальным 15 :mrgreen: ну я думаю про себя трындец,во бля подстава....
После еще нескольких стаканов уже было откровенно пох :icon_alc , еВли хотелось....
И те девочки которых я знал всего 3 часа безотказно, одна села ко мне так на руки, ну я не против,давление то расло :mrgreen: ктот из них намекнул на то что нужно идти спать))) я такой ей в шутку говорю: а меня с сабой возмешь? она: да конечно!!!
пошли легли в постель,разделать пердо мной, я в шоке)) одногрупник лег с двумя :mrgreen: а дальше....кароче ночь удалась.для своего возраста девочки аццкие в это деле :mrgreen: хотя на утро даже не помнил как и зовут.вот так....
красавчик,у меня похожая история была,но ничего не накрывал,просто покатал и "покатал" рядом с мотоциклом :D
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Малолетние дуры

Сообщение Asket »

NightWolf писал(а):
Asket писал(а):Насчет бабы не парься, их много как кислорода в воздухе, просто ты не умеешь их завоевывать. А вот то что нет мота-это хуёво, надо поискать, сгонять в соседние деревни.
Тот кто ищет, тот всегда найдёт. 100%
Asket,чтоб ты знал,в воздухе кислорода 21%,из твоих слов следует что у нас в России бабы даже половину населения не составляют :D :D :D :D :D :D :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Чётко подъебал :icon_wink4

Ну я хотел сказать типа что дефицита баб пока не наблюдается :mrgreen:
Правила дорожного движения - Закон жизни
Ответить

Вернуться в «Юмор»