Про жизнь

RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение RoGer »

меня моя добесила что я ей хотел по @б@лу настучать со злости,но девушек бить нельзя! :mrgreen:
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Бывает,яб своей влепил в лоб чтоб мозги встали
A State of trans
Ant_Mosk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:42
Мотоцикл: Минск 3.112 82г.в.
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ant_Mosk »

Мда... Апнул тему...
Может перестанем нести негатив и уклоняться от темы, а будем просто писать про малолетних дур?
Значит у вас нет такой потребности к половой @6ли.

Или вы просто не помните про старую традицию:"Села - дала"?
Изображение
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

а вам бы только по@баться
Ant_Mosk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:42
Мотоцикл: Минск 3.112 82г.в.
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ant_Mosk »

Нет, ну а что я могу посоветовать, если все у них так плохо?
Это в Нерезиновой почти 15млн человек. Тут выбрать реально. Просто надо с работой в институте при АН определиться, дальше все куда проще будет.
Изображение
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Короч всё,пи?да завтра мне,один пацан 20летний е?альник будет бить,я вообще не виноват,ему по)(.Если живой буду отпишусь Как прошло,ну я знаю,хе?ово пройдет,он качОК
A State of trans
Ant_Mosk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:42
Мотоцикл: Минск 3.112 82г.в.
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ant_Mosk »

Пиши, что произошло.
Изображение
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Его сестра начала мне всякую фигню писать Матом,ну я конечно тоже отвечал.и пожаловалась ему,он говорит ему пофиг кто что первый начал,мне писец(Я без этого уже знаю что шляпа завтра)завтра он с работы приедет.или говорит ты ей коробку конфет покупаешь и лифчно извиняешься,ага,конеччно,буду я еще унижаться когда я тут ваше не виноват.лучше уж получу хороших, главное чтоб по лицу не бил,нос ломать не охота,сопротивляться я не смогу,а звать кого нить резона нет.,скажут еще зассал, мне нифига в этой жизни не везет,никому зла не делаю,а все лошат,тем более бабы.лох короч я
A State of trans
Ant_Mosk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:42
Мотоцикл: Минск 3.112 82г.в.
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ant_Mosk »

Ты к брату в с бутылкой водки приходи и выкладывай все как есть. Есть вероятность, что он поймет.

А нормальными выражениями послать было никак?
Изображение
Аватара пользователя
Ivanich
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:48
Мотоцикл: Урал(ИМЗ 8-103-30)
Откуда: Свердловская область.г.Нижняя тура
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ivanich »

Xaker1 писал(а):Его сестра начала мне всякую фигню писать Матом,ну я конечно тоже отвечал.и пожаловалась ему,он говорит ему пофиг кто что первый начал,мне писец(Я без этого уже знаю что шляпа завтра)завтра он с работы приедет.или говорит ты ей коробку конфет покупаешь и лифчно извиняешься,ага,конеччно,буду я еще унижаться когда я тут ваше не виноват.лучше уж получу хороших, главное чтоб по лицу не бил,нос ломать не охота,сопротивляться я не смогу,а звать кого нить резона нет.,скажут еще зассал, мне нифига в этой жизни не везет,никому зла не делаю,а все лошат,тем более бабы.лох короч я

какой ты мужик после этих слов????? у меня была куча подобных ситуаций(тож хотели пи!!!ды дать)...я не кому ничего не говорил....зачем ты паникуещь???(просто приди с ним на встречу и поговори, будет руками махать ты тоже в ответку бей!!!!!), если уж ты дрыщь то - знаешь что такое мантировка или монтажка или прут железный??? разве ты не можешь этому дяденьке настучать данными предметами(только не по голове)...просто монтажечку в рукав ложищь и в случае чего достаешь...зачем бояться???нужно отвечать иначе ты не мужик
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

насчет монтажек, ножей и т.п. если достал - бей;
не сможешь - перемелят
Pleshkov
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:19
Мотоцикл: ммвз 3.115
Откуда: Курганская обл.

Re: Малолетние дуры

Сообщение Pleshkov »

Его сестра начала мне всякую фигню писать Матом,ну я конечно тоже отвечал.
нет дыма без огня...
и пожаловалась ему,он говорит ему пофиг кто что первый начал,мне писец(Я без этого уже знаю что шляпа завтра)завтра он с работы приедет
по беспределу собирается поступить,не разобравшивсь,неправильный поступок,даже со стороны мужчины
буду я еще унижаться когда я тут ваше не виноват
Самое главное не оправдываться.Будешь оправдываться,подумают значит что то за собой имеешь...
лучше уж получу хороших, главное чтоб по лицу не бил,нос ломать не охота,сопротивляться я не смогу,а звать кого нить резона нет.,скажут еще зассал
уж лучше драться или быть избитым на глазах у друзей и выглядеть достоиным,ежели убегать или вообще не приходить
мне нифига в этой жизни не везет,никому зла не делаю,а все лошат,тем более бабы.лох короч я
тут уже все от тебя зависит,что ты(без обид только) лох,у тебя и на ру-мото помоему ник был "мудак",пока тебя там не забанили,не так ли?
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

бля да не ссы ты,епт каждый нормальный поц должен выйти и поговарить.
я вон была история осенью,с одним стрелу забил,так не то чтоб подраться а просто попи*деть забоялся.
кароч пришел я с другом для просто подстраховки а он привел целую кучу народа,(как потом нам сказали было 48человек)и все старьше на 2-3 года.
ну и че раз на раз он не пошел,а дружки его нас и затусили по полной.
все лицо было сбитое,брови и губы разбитые,тело в синяках,трещина в носу,и глаз кровью заплывший.и ниче малек зажило и этот урод изза которого все началось в бальнице пролежал неделю.
так что не дрефь ты
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: Малолетние дуры

Сообщение GerNik »

Хакер, ты живой? как день прошел? Рассказывай, что было...
Ramis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:51

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ramis »

чет народ вы меня тоже заинтересовали, хакер насчет баб: не надо ныть,найдутся нормальные, а пока живи как хочешь, гуляй с друзьями, бухай, проводи кого нибудь до дома, целуйся, лапай, если получится еби. Насчет любви:какая нафиг любовь в этом возрасте, баловство все это. говорите бабы шлюхи? я вот из малолених никого еще не встречал шоб давала, и никто не искал 18 летнего))) не обращай внимания на жизненные трудности, то что было уже не вернуть. строй для себя счастливое будуще. трудности лишь закаляют))) насчет разборки: братаны есть?? позови их на подстраховку, в руку возми монтировку или вырви штакетник где нибудь, шоб не выглядить дрыщом занимайся. на турнике подтягивайся, бегай. грушу сделай, и тренеруйся)) не сиди в инете целый день, гуляй там, к друзьям сходи, рыбачь, в деревне работы ведь дофига)) я вот в свободные дни из дерева всякие вещ делаю)) кажется всее)))) конец)))) ну как прошла раборка??
Ответить

Вернуться в «Юмор»