Про жизнь

Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

Shurik1488 писал(а):я раз вообще захожу в магазин за сигаретами,а там бабулька - продавщица колет презики иголкой.
если не по 5 рублей, то коробка с ними упакована в пленку и никаким образом не получится их так аккуратно проколоть
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

Да ведь!
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Малолетние дуры

Сообщение Shurik1488 »

были обычные как сказал Виталёк по 5 рублей-да пару раз они меня выручали.
Ramis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:51

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ramis »

ржака полная тут!!!!аж роман пиши!!!!
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:50
Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
Откуда: Краснодарский край Калининский район
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Mihaylenko »

кроче из этой темы я понял *** всех но с хорошим гандоном
Только не забудь
Моя душа - планета 5

моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
Ramis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:51

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ramis »

гусарским
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Контекс Лучше
A State of trans
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

Вы обсуждаете своих сверстниц)))
Хотя девушки всегда обгоняют по развитию пацанов)
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

ну у меня девушка на 1,5 года младше.люблю ее больше жизни.вот 21 будет 5 месяцев!
K-2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:31
Мотоцикл: ммвз 3.115, восход 3м
Откуда: хакасия

Re: Малолетние дуры

Сообщение K-2 »

Виталёк писал(а):Вы обсуждаете своих сверстниц)))
Хотя девушки всегда обгоняют по развитию пацанов)
по развитию физическому, но не всегда по умственному
Ant_Mosk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:42
Мотоцикл: Минск 3.112 82г.в.
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ant_Mosk »

Перечитал еще раз тему. Ужас, посчаса валялся под столом. Поршни, цилиндры, сальники, хонинговка, восьмые ремонты. :D :D :D
Своих неадекватных сверстников посылаю на Й@Х. Общаюсь в основном с адекватными людьми.

А что в вашем понятии "бухают"?
"Бухать" можно по разному. Можно напиться в @беня и до поросячьего визга, а можно выпить бутылку пива и быть удовлетворенным.

Надежных сальников вам и непритертых цилиндров!!!
Изображение
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Да,жжгут,зато эт тему я придумал хд,у меня щас с девкой проблема,были год,расставались мерились,месяц уже прошел как расстались а мириться никак не хочет,зато я её люблю и забыть её никак не могу,хоть убей(ха.не забуду по крайней мере 2 года в школе осталось её видеть каждый день)она меня вечно специально злила,смешно ей было.она со мной только как с другом общаться хочет,на год младше меня.девку тут всё равно я не найду,если только учиться поеду тогда всё ок будет,и зачем я в 10 класс пошел,2 года в деревни гнить без бабы,весь день лежу на этом е?аном диване,скучно.никто не психодит,мото нет,есть только 2 урала гЫ,Я с ними возиться не буду,весь день в инете,хотя бы на этом форуме с людьми общаясь,да,конечн,всё впереди еще.прост депресс месяц уже,достало.еще в школу скоро уже.мда.фигня жизнь
A State of trans
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:50
Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
Откуда: Краснодарский край Калининский район
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Mihaylenko »

Xaker1 писал(а):Да,жжгут,зато эт тему я придумал хд,у меня щас с девкой проблема,были год,расставались мерились,месяц уже прошел как расстались а мириться никак не хочет,зато я её люблю и забыть её никак не могу,хоть убей(ха.не забуду по крайней мере 2 года в школе осталось её видеть каждый день)она меня вечно специально злила,смешно ей было.она со мной только как с другом общаться хочет,на год младше меня.девку тут всё равно я не найду,если только учиться поеду тогда всё ок будет,и зачем я в 10 класс пошел,2 года в деревни гнить без бабы,весь день лежу на этом е?аном диване,скучно.никто не психодит,мото нет,есть только 2 урала гЫ,Я с ними возиться не буду,весь день в инете,хотя бы на этом форуме с людьми общаясь,да,конечн,всё впереди еще.прост депресс месяц уже,достало.еще в школу скоро уже.мда.фигня жизнь
не поверишь таже фигня токо урал у меня один. А так жду зимы там мот будет на ходу хочу по снегу пооджигать
Только не забудь
Моя душа - планета 5

моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

я тоже мот найду к зиме,и сразу права сделаю,на учет,и весной отжигать.зато в другие селения можно будет гонять по бабам,на лето найти какую нить,теперь я любить не хочу,если только любить то бывшую,остальных е как следует,д и вообще резона любить щас нет.в армию пойдешь,и че будет тебя девка ждать?перее?е?ся в хлам пока приедешь,всегда так бывает,мало таких кто ждет
A State of trans
Ant_Mosk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:42
Мотоцикл: Минск 3.112 82г.в.
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ant_Mosk »

Я тут на две недельки смотался в Тамбовскую область. И теперь я не могу смотреть на москвичек.
При взгляде на москвичек возникает мысль о том, что они в лифчик кладут грязные носки, и поэтому юзают духи в огромных количествах, чтобы выглядеть пафосно.
Насчет круга общения, нужно иметь всегда несколько человек, которые могут поддержать.

П.С. У меня Днiпро МТ 10-36
Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»