у кого какие карбюраторы стоят?

Все вопросы по ремонту системы питания
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение Minskovod 12rus »

к 65 с :)
Аватара пользователя
wwwdanwww
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 17:21
Мотоцикл: ММВЗ-3.112.11
Откуда: г.Соликамск

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение wwwdanwww »

к2401
maksimys2009
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:35
Мотоцикл: Минск под кросс

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение maksimys2009 »

Стоит пакко хочу ставить микуни с 32 дифузором.
http://digi-tovary.biz/" onclick="window.open(this.href);return false; Электронные товары
v-d-k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 03:14
Мотоцикл: минск

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение v-d-k »

у меня с явы 6 вольтовки
Антон
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 01:21
Мотоцикл: Юп5,П4=>таврия=>,Юп 5=>Renault 25,планета3,Минск,МТ.
Откуда: Украина.Винница
Контактная информация:

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение Антон »

К-30
мотоцикл-ето моя жизнь.....
Аватара пользователя
Severson
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:14
Мотоцикл: Jawa 638 (переходная модель)
ММВЗ 3.11211 1990-го года
Откуда: Украниа, Александровка (Кировоград)

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение Severson »

Китайский К2401
altagur
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:02
Мотоцикл: минск спутник 2006 год

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение altagur »

У меня стоял с завода К2401 с надписью Belarus и пластиковыми крышками. Тут вроде пишут что и некитайские бывают с пластиком. Купил к65 поставил ноткрыл ран и сразу потекло из давилки поплавков рекой снял поддон - заедает игла ну как это тут все пишут. Ремонтопригодно но обидно - что запчасти нынче - такое гавно. Жрать стал кстати по пол бака. На втором минске старом советском стоит ткарб такой - жуть за 25 лет ни разу не разбирал и никогда не текло ниче. Покупал в магазине Зенит в Москве. Весь магазин забит китайским комплектующими - все китайское и блоки зажиги и катухим и карбы. Кожухи купил на цепь и даже те китайские оказались - по длинне короче родных на сантиметр и не хватает. Головки поршни пальцы сальники - все голимый китай. А это крупнейший мотоимагазин в москве. Пока снял со старого минскача карб воткнул и катаюсь - проблем нет ваще. Словом прежде чем пойти и баблосы отслюнить натновый карб с надеждой что он будет типа жиговского поставил и ездий на стенде отрегулирован проверен на заводе - подумайте. Лучше с помойки взять где нить советских времен.
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение Shuravi »

А этот "Зенит", вообще, отстойный магазин! Был у нас в Кырске хороший магазин "Кварц"! Легли под маскалей и начали дерибасом китайским банчить! Кстати, фирменный (заводской) Китай по качеству неплохой, но к нам его почти не везут. Дорого! Лучше купить килограммов 200-300 карбюраторов,ЦПГ, цепей и прочего, сделанного в китайских подвалах, и продавать у нас с накруткой 5000%! Реально, китайский дерибас оптом на вес продают! Сам видел. Причем, по просьбе могут на корпусах хоть чей логотип отлить типа "Пекар" и т.п.
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение --KILLER-- »

Shuravi писал(а):А этот "Зенит", вообще, отстойный магазин! Был у нас в Кырске хороший магазин "Кварц"! Легли под маскалей и начали дерибасом китайским банчить! Кстати, фирменный (заводской) Китай по качеству неплохой, но к нам его почти не везут. Дорого! Лучше купить килограммов 200-300 карбюраторов,ЦПГ, цепей и прочего, сделанного в китайских подвалах, и продавать у нас с накруткой 5000%! Реально, китайский дерибас оптом на вес продают! Сам видел. Причем, по просьбе могут на корпусах хоть чей логотип отлить типа "Пекар" и т.п.
Отстой,не отстой,а что то там можно купить!Сами продавцы говорят не берите вы эти г...карбюраторы,лучше на разбор через дорогу сходите и купите б/у-шный советский карбюратор!))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение maksiminsk »

к65т с Урала!
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
altagur
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:02
Мотоцикл: минск спутник 2006 год

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение altagur »

Да это правда мне продавец в Зените сказал типа нефиг брать китаезнепусть что стояло до конца ходит но я взял карб и вот у меня теперь есть кусок люминия. Но продавцы там не шарят вовсе. Кожуха мне дали короткие и спицы не минска а черт знает чего. Так что в гамазин надо идти имея с собой страые запчасти> А то будете как я чтобы порванную спицу заменить разбирать колесо ибо головки с завода не подходят на спицы или вот сижу думаю как из 4 рех кортки кожухок скленит два длинных ети ее снегуру. Два фактора - запчасти дрянь и незнание тдосканальное каку запчасть тебе надо в милиметрах - результат кошмарен. Продавцы е шарят вовсе и не надейтесь что придя и скзав мне типа спицы для минска или кожуха и даже имея на витрине бирки вы получите. Вам пресут со склада первое попавшееся похожее и досвидос. Будьте бдительны.
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение --KILLER-- »

altagur писал(а):Да это правда мне продавец в Зените сказал типа нефиг брать китаезнепусть что стояло до конца ходит но я взял карб и вот у меня теперь есть кусок люминия. Но продавцы там не шарят вовсе. Кожуха мне дали короткие и спицы не минска а черт знает чего. Так что в гамазин надо идти имея с собой страые запчасти> А то будете как я чтобы порванную спицу заменить разбирать колесо ибо головки с завода не подходят на спицы или вот сижу думаю как из 4 рех кортки кожухок скленит два длинных ети ее снегуру. Два фактора - запчасти дрянь и незнание тдосканальное каку запчасть тебе надо в милиметрах - результат кошмарен. Продавцы е шарят вовсе и не надейтесь что придя и скзав мне типа спицы для минска или кожуха и даже имея на витрине бирки вы получите. Вам пресут со склада первое попавшееся похожее и досвидос. Будьте бдительны.
Продавцы нормальные типы там,знаю давно их,шарют они поверь побольше чем ты)))Невнимательность и незнание вот весь минус!
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение Black_vasya »

Хватит флудить (это наша с hawal обязанность!) И если чё это не флуд в этом сообщении я хочу сказать что у меня стоит карб к68д!(ведь Shuravi не продает явский!)
Изображение
Аватара пользователя
f12SEGA
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:56
Мотоцикл: Минск 3.112.1
Откуда: Кирово-Чепецк
Контактная информация:

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение f12SEGA »

У меня к-36
За тебя колым отдам,душу дьяволу продам...
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: у кого какие карбюраторы стоят?

Сообщение Zmicier »

у меня К65С
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Ответить

Вернуться в «Ремонт системы питания»