Стерся сектор пинкаря наполовину

Все вопросы по ремонту коробки передач
Ответить
Kolyan_bubu
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 12:19
Мотоцикл: Минск 125

Стерся сектор пинкаря наполовину

Сообщение Kolyan_bubu »

Здарова ! у меня к вам вопрос купил мот оказалось на нем стерт на половину сектор пинкаря а у нас с запчастями туго вот хочу спросить как можно сделать его опять ? слышал то что можно наварить вместо зубьев сварку а потом токарю отнести и он зубья сделает
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Стерся сектор пинкаря наполовину

Сообщение Shurik1488 »

лучше купи новый он понты стоит
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Стерся сектор пинкаря наполовину

Сообщение Shuravi »

Kolyan_bubu писал(а):Здарова ! у меня к вам вопрос купил мот оказалось на нем стерт на половину сектор пинкаря а у нас с запчастями туго вот хочу спросить как можно сделать его опять ? слышал то что можно наварить вместо зубьев сварку а потом токарю отнести и он зубья сделает
Ну, во-первых: наварка только ускорит износ - ведь при нагреве цементированный слой потеряет свои свойства; во-вторых: токарь здесь не при делах. К зуборезу надо; в-третьих: если уж действительно нет секторов в продаже - кто мешает тебе заказать его по почте?! Хотя бы здесь - http://bike53.ru/price/index.php?pg=4&code=1847" onclick="window.open(this.href);return false; . Имеются как отдельно секторы, так и в сборе с валами...
Kolyan_bubu
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 12:19
Мотоцикл: Минск 125

Re: Стерся сектор пинкаря наполовину

Сообщение Kolyan_bubu »

Shuravi писал(а):
Kolyan_bubu писал(а):Здарова ! у меня к вам вопрос купил мот оказалось на нем стерт на половину сектор пинкаря а у нас с запчастями туго вот хочу спросить как можно сделать его опять ? слышал то что можно наварить вместо зубьев сварку а потом токарю отнести и он зубья сделает
Ну, во-первых: наварка только ускорит износ - ведь при нагреве цементированный слой потеряет свои свойства; во-вторых: токарь здесь не при делах. К зуборезу надо; в-третьих: если уж действительно нет секторов в продаже - кто мешает тебе заказать его по почте?! Хотя бы здесь - http://bike53.ru/price/index.php?pg=4&code=1847" onclick="window.open(this.href);return false; . Имеются как отдельно секторы, так и в сборе с валами...
А я в Казахстане живу сюда к нам че доставить смогут ?
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Стерся сектор пинкаря наполовину

Сообщение Shuravi »

Kolyan_bubu писал(а): А я в Казахстане живу сюда к нам че доставить смогут ?
Дык, ты напиши письмо в магазин и спроси о возможности доставки в Казахстан. Или - позвони - (8162)61-58-71.
Kolyan_bubu
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 12:19
Мотоцикл: Минск 125

Re: Стерся сектор пинкаря наполовину

Сообщение Kolyan_bubu »

Shuravi писал(а):
Kolyan_bubu писал(а): А я в Казахстане живу сюда к нам че доставить смогут ?
Дык, ты напиши письмо в магазин и спроси о возможности доставки в Казахстан. Или - позвони - (8162)61-58-71.
пасиб за совет ща попробую написать
Ответить

Вернуться в «Ремонт трансмиссии»