Передняя звездочка

Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение Dizel »

RoGer тоже самое, что поршень болтается, подбирай хороший поршень, ищи мастера и протачивай, это намного надежнее чем покупать кэтай.
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение RoGer »

Dizel у тя тож шоль болтается???я решил буду пока ездить спокойно не больше 65 на трассе и он еще долго прослужит а уж когда совсем развалится то поменяю
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение Dizel »

RoGer а ты думал чего я ремонт затеял, снимаешь головку цилиндра и нажав пальцем двигаешь в стороны, при этом очень хорошо видно как меняется зазор между поршнем и зеркалом цилиндра, а у меня там еще и поршенек нулевого ремонтного размера, поршневую никто с завода нетрогал(!!!) кроме меня, я уже звездочки и кучу мелочей перебрал и заменил, подправил каналы и остальное и проверил работу с новыми кольцами, но проточить всеравно надо. А затем обкатка и в путь)
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение RoGer »

ну у тя поршневая старая,а у меня то недавно меняли,но она уже притрлась,такчто хрен с ней,пока не сдохнет буду мучать!!!)))))
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение RoGer »

а тяга пропала не изза поршневой а изза звезды на 15,до этого тяга была получше
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение Dizel »

Незнаю, у меня мот на 14 звезде вообще зверь был, я на асфальте в эти выходные проверял со старой поршневой со звездой на 15 так бежит как зверь, резко газнешь так вырывается, я летом на 5 минут со знакомым у которого тоже поменялись мотами, характер совсем разный, у меня мот более бодрый да и подвеска(с которой незнающий superstar ржал) отлично работает, притом явовская, я аморты перебрал 2 недели назад и теперь работают просто замечательно! Все наши болячки в том что наши моты далеко не свежие, и притом разные условия в которых они были и работали, я например незаметил чтоб на 15-й звезде стала хуже тяга у моего, зато передачи чуть длиннее.
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение RoGer »

ну незнаю незнаю,я еще в последнее время ездить нормально не мог масло это М8В гавно какието и бензин 76 тоже,вот с весны решил заливать масло для 2Тдвигов потомучто оно сгорает полностью и 92бенз лить,посмотрим что будет
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение Dizel »

RoGer я тоже самое, лью хорошее импортное масло для 2-х тактов, и тоже хочу перейти на 92-й, хоть и пишут что нет но я уверен что на хорошем масле мот куда лучше будет работать. А звездочку на 15 я ставил ибо тяги хватает, а езжу почти всегда сам, потому и надо чуть большую крейсерскую скорость. Ладно давай в флудилку а не тут.
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение RoGer »

щас последнее тока,мои бывшие хозяева мота как купили его то поменяли поршневую и все 5тысяц откатали на 92бензине и масле для 2т двигов,я этого незнал а они 3года ездили так,и мот был в охрененном состоянии но я его этим гдебаным автолом и 76 гробил весь сезон
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение RoGer »

осенью вообще страсти какието были,бензин испарялся на половину и мот незаводился,потомучто масла было в избытке и еле тянул и дымища херачил,и так всю осень приходилось подливать бензин,незнаю почему,все было нормально,масло лил нормально все правильных пропрциях
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение unnemed »

у мя звезда на 15, едет 75.
меряли вдвоем и газ был только на 2\5 движок на высоких оборотах очень тяговитый и после 75 обороты продолжали возрастать и наверно уперлись бы в "потолок" уже где-то на 95 км\ч но я не стал сильно кочегарить, а то ругаться прохожие будут. надо в поле попробовать гари дать :)

я вобще хочу купить звезду на 12. чтобы по грязям лазить и разгоняться быстрее подубитой планеты 4. но окромя этого есть небольшой тюнинг двигла... думаю получится! :)
Быстро едешь- тихо понесут...
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение Dizel »

Канеш получится! Только не сфальшив, я тоже все потихоньку делаю, к середине весны должен закончить.
Для меня звезды 15х43 оптимально я считаю, крейсерскую проще держать да и просто сам езжу.
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
Romich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:09
Мотоцикл: М104
Откуда: красноярский край,Нижнеингашский район, с.Верхний Ингаш!

Re: Передняя звездочка

Сообщение Romich »

А У меня на старом минске стояла на 11 зубов от муровья разточеная!Я всего до 65 разгонял! зато дури было немерено!В дыбы со второй передачи на ходу вставал!
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение Dizel »

У меня на 14-й со второй с места тоже на дыбы вставал, а на первой на ходу при откручивании ручки газа дергал тока так и тоже вставал на дыбы, имхо все зависит от степени замучености мота, я себе думал попробовать на 11 чтоб ижатников шокировать :D
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
Romich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:09
Мотоцикл: М104
Откуда: красноярский край,Нижнеингашский район, с.Верхний Ингаш!

Re: Передняя звездочка

Сообщение Romich »

поставь покатайся! почувствуеш разницу!
Ответить

Вернуться в «Тюнинг ходовой»