Про жизнь

Аватара пользователя
wok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:23
Мотоцикл: Минск 1989 г.в.
Восход-3м 1991г
Ваз 2108 1996г
Откуда: Ярцево
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение wok »

неее пацаны девушку с мотом сравнить нельзя, лично мне они нужны как воздух, если нет девушки становится как то стрёмно...одиноко...чувствуешь себя кинутым
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

точно, я когда растался с бывшей, был один 1.5 года, ой как одиноко было, зато хоть каждый день с новой, вот это реальный + :mrgreen: , ну щас все наладилось.
Аватара пользователя
wok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:23
Мотоцикл: Минск 1989 г.в.
Восход-3м 1991г
Ваз 2108 1996г
Откуда: Ярцево
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение wok »

Мне батя говорил, что каждый день с новой- хреново, лучше менять раз в две недели, лично я стараюсь следовать батиным традициям :mrgreen:
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

Батя плохого не посоветует :mrgreen:
MaKc45
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:45
Мотоцикл: Минск ММВЗ 3.11.211

Re: Малолетние дуры

Сообщение MaKc45 »

Юморная такая Темка)))
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

Жизненная, пускай развивается, всеми этими постами, мы помогаем друг другу, разобратся в это жестоком мире 8 ремонтов :mrgreen:
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Не реаль пацаны,скучно мне дома сидеть.ишо мотоцикл не робит хотя после завтра наверно наконец новый цилиндр поставлю.не хватает общения с девушками.да и в школе не общаюсь потому что и они со мной не общаются,естествено я первый не полезу в разговор.Да и девушки норма у меня ишо не было.Да конечно опять переходный возраст но я его уже перешел:-)щас забил на них но все равно хренова.А с 12-13 летней нех знакомиться ишо тупые.вообще все эти красивые пушистые девочки продажные избалованные,бесят.Как говориться всем дали а мне не дали lol
A State of trans
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Ишо щас познакомился с одной из 6 класса,ну она похожа как на 7.и пишет с ошибками lоl да и вообще мне щас безразлично на нее.все равно ниче никогда у меня не получалось.все ишо впереди как говорят,но мне скучно без общения,и в асе пацаны ток пишут и то насчет мотов :D там один уже кататься зовет,а я ему говорю ишо поля не подсохли:D
A State of trans
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Ище она мне мозга имела писала что ей 14 лет и самое ржачное что у нее есть муж [ржу]говорит ти па,скоро у меня муж приедет и я не маленькая lol и только.ишо пишет ,вот я с подругой [д]усовалась [дусовалась]lol
A State of trans
RAVSHAN
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:30
Мотоцикл: Минск 3.112.12
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение RAVSHAN »

и не говорите.. куда мир катится... и ведь еще лет 6-7 назад такого не было. я щас можно считать тоже без девчонки... сестре моей 12 лет, так и красится, и на дискотеки до ночи, и т.д. и т.п... а в городе, хоть и не большом (одно название) этих шалав хватает, меня они тоже бесят. 13-летние они еще дети в основном как было сказано выше, хотя есть и те, которые думают о серьезных отношениях
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

Хакер, неужели нет друзей с которыми можно по прикалываться и т.п? Не зацикливайся на девченках. Хочется общения с ними, так в интернете полно ресурсов для общения на любой вкус и цвет! Хочется живого общения дык надо быть по смелее и не стесняться, попытка не пытка. А если охото потрахаться с нормальной девушкой, то придётся змея в ухо пустить! Девушки по взрослее очень ведутся на девственность, намекни на то что ты якобы девственник и возможно это девушка тебя затрахает по полной программе ;)
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Ладно.я забил на нее.пишу ей,будешь со мной общаться?молчит.сама пишет.ище пишу сколько тебе лет?не отвечает.да ну их нах.малолетки тупые ище.Конечно из 7 класса есть много красивых девчонок но я даже не пытался знакомиться.кому я нах нужен???им 18 летний нужны,как дядя говорит[долгоиграющие]летом бухать может буду,может нет.Если чесно говорить мне может одна дать ей 16 лет lоl просто говорит она мне то что меня научит.мой одноклассник ее имел а я не хочу.
A State of trans
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Не я не стисняюсь.Просто зло берет.Из за этого не общаюсь
A State of trans
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение RoGer »

да пацаны вы рельный базар говорите,я с вами согласен,вот у нас одна из 5 класса в лифчик ватки напихала и ходит жопой виляет,и встречается с каким то 20 летним дядей,ну короч шалава она,а я вот летом поеду с друганами в соседнее село на блятки!!! :mrgreen: потомучто у нас в поселке все бабы дуры,и им ток целоваться и все,и встречаться,а ебаться их хер уговоришьт!!!вот поэтому то мне и пох на наших баб!!!а надо ездить в деревня,им там поцанов не хватает вот они и ебутся!!!точнее мы с ними будем!!! :mrgreen:
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

В нашей деревне, городские парни, как правило, огребают люлей, а вот молодых телочек (городских) приезжает летом не мало, вот они то и прожариваются по полной программе :D
Ответить

Вернуться в «Юмор»