Про жизнь

Pleshkov
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:19
Мотоцикл: ммвз 3.115
Откуда: Курганская обл.

Re: Малолетние дуры

Сообщение Pleshkov »

Seed_13 писал(а):ну наши сначала тоже в любую садились, а потом подавай им иномарки. на моты фиг смотрят, там же не удобно е*атся, кстати у моей девушки хорошие манеры, и она не имеет плохих привычек, и не нужны мне те которым по 16-17 лет, с ними гемора как с Юпитером :mrgreen:
У нас такого почти и нету "криминала".Все дружат со своими сверстниками :!: А на счёт пое*атся насади их на весь мот и вези за деревню в ближайшую копну с сеном и пацанам "топливо", "шоколад" для девочек. :wink:
Последний раз редактировалось Pleshkov 14 апр 2010, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Все таки прикольно когда 7классница здоровается с 11классником.И еще,у меня в асе девушек всего 7 и то половина сестры 2ю.Видели бы вы кто у них в асе,парни от 15 лет и до 25.И ни одна меня не добавила сама.Из нашего класса девчонок в моей асе нет,да и 7 нет.Вообще щас все крутят пьют бухают.Ишо есть одна ей 12 и в анкете в асе написано что она любит дискотеки и тусоваться и у нее есть парень ему 15 лет,прикол в том что парень ее был с ней 2 дня lol и она уже его парнем считала,да и вообще им рано ишо незнают шо такое любовь.
A State of trans
Аватара пользователя
pro9793
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:48
Мотоцикл: Минск ММВ3.115(1980), Suzuki Bandit 400V
Откуда: Россия, Московская обл., г.Шатура
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение pro9793 »

Развели вы тут...у нас училка в школе (слав богу последний год учусь, птом у институт), корга блин старая...короч зарегилась на какомто сайте знакомств...выставила там "ищу парня от 18 до 75 лет" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вот угару то было когда увидели
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

а как бесятся от зависти мои ровесницы, когда я гуляю со своей девушкой, прям душатся от зависти, норм пацанам они то и даром не нужны, цилиндры то у них не ниже 8 ремонта :mrgreen:
MaKc45
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:45
Мотоцикл: Минск ММВЗ 3.11.211

Re: Малолетние дуры

Сообщение MaKc45 »

Ха))) SeeD) Туда можно в эту поршневую такой поршень засадить какой у танка!!!У нас как то В микрорайоне нормально каждый друг друга знает шалав всяких нету)Motoracer хорошо подметил пока молодой нех искать ту единственную успевай только за (ДРУЖКОМ) бегать!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
tyomka
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 18:03
Мотоцикл: ммвз 3.112-2 шт.
Откуда: Кемеровская обл. г.Анжеро-судженск

Re: Малолетние дуры

Сообщение tyomka »

Всяких таких семиклассниц мне искренне жалко,даже показывал им на примерах чем они закончат.Я всегда посылал куда подальше всех девок кто младше меня больше чем на год(получается общение ни о чем).Приличных девчонок твоего 1 на 20(они еще по домам сидят и по улицам не шляются). Серьезные отношения тоже опасно начинать,потом когда расходишься(вроде по хорошему) вены начинают себе резать.
Аватара пользователя
mahinator
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:05
Мотоцикл: минск 3.112. Ява 350 638
Откуда: Беларусь,Солигорск - Любанский район,д Отрадное.

Re: Малолетние дуры

Сообщение mahinator »

я знаю Что у меня в 6 классе одна уже ходила на дискотеки до 3 ночи, е*алась с 10 классником и пила. А ей ещё было 11 лет!
Не бросай блять сцепление!
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

Что вы заладили про поршневые? Есть же ещё 2 запасных цилиндра)))
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

ваще жесть :shock:
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

Motoracer, это уже блок выходит :mrgreen:
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

А чего вы хотите?
половое созревание. созревание происходит поздно поэтому мы смотрим на старших девчонок, в это время девчонки твоего же возраста смотрят на старших пацанов из-за недостатка внимания со стороны сверстников.
про период созревания: важным признаком полового созревания является резкий рост со стороны пацанов, т.к. половой период делится на две части: 1) формируются вторичные половые признаки (усы... лапы, хвост^^)), 2) резкий рост. девчонки сначала выше пацанов, но в начале 2 части переходного периода рост пацанов резко повышается. а у девчонок рост замедляется.
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

да про половое созревание понятно все, еще недавно проходил, тут дело уже не в этом, а в том, что они хотят очень бысто все узнать, все попробывать, но не такими же способами, пускай найдут себе вторую половинку и встречаются на здоровье, гуляют, ходят в кину, ну и тд, а не е*утся с кажым попавшимся, вот в чем проблема.
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Правильно.прошмандовки бесят они меня все.и я с бабами не общаюсь,конечно хренова мне бывает иногда не хватает общения.да и вообще дома сижу и ни куда не хожу не бухаю и дискотеки не нужны.нужен ток мот Гы как говориться мот тебе всегда верен и не изменит.
A State of trans
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

Ага, не забеременнеет и к другому не уйдет :mrgreen:
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

На дискотеки ходить нужно, да и по вечерам гулять тоже, на моте выехать, подкатить к клубу, ну и тд, выпить можно когда какой особый праздник, эт не так и страшно, а таких прашмандовак е*и чтоб аж дым шол, они этого заслужили, только не забывай про сальники. :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Юмор»