минск барахрит

Новые пользователи могут создавать темы только в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
nu i minsk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:11
Мотоцикл: minsk

минск барахрит

Сообщение nu i minsk »

здраствуйте уважаемые жытели сайта у меня минск проточил гильзу поменял поршень кольца поставил рем комплектна карбюраторК62С и тут началось на холодную подошол подсосал з 1 раза завел с места берет сказка обороты набирает отлично но проехав 500метров скидаю газ и опять даю он душытся на холостых ещо работает даеш опять душытся я уже думаю может сальник левый пробит потомушто заглохает и карб почти пуст и коптит ну правда и масла лью на обкатку проверить салиник думал думал как а может снятькрышку левую снять звездочку надеть шарик и завести если будетдергатся значит пробит как думаете сработает спасибо зарание
виктор
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: минск барахрит

Сообщение TT70RUS »

То есть, ты расточил цилиндр, поставил новые поршень и кольца, после 500 метров пропадают обороты и тяга... Он у тебя на обкатке? Нагревается за эти 500 метров очень сильно?
Аватара пользователя
de snaip
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:18
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Pannonia 250
Откуда: Украина)Черкасская обл.

Re: минск барахрит

Сообщение de snaip »

Скорее всего карб если ты говоришь что он пуст значит крути поплавок
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватара пользователя
nu i minsk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:11
Мотоцикл: minsk

Re: минск барахрит

Сообщение nu i minsk »

спасибо за подсказку. я сегодня проигрался пол дня с этим гаденешем по имени к62, итак завел погазовал пару минут ну вприделах умного конечно, пока он не заглох, акуратно открутил карб, открутил стакан, бенза оказалось понты, нацедил полний поддон, вставил верхнюючасть с поплавками ,поплавки выдавили излишки бензина, затем подул в шланг клапан был закрыт, снял отогнул флажок, и повтор тоже вообщем за4 повтора, добился легкого пропуска воздуха, на том и остановился скрутил и песня.
виктор
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»