Картинг

Новые пользователи могут создавать темы только в этом разделе.
Аватара пользователя
niz
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:52
Мотоцикл: картинг с ММВЗ 3.112 рига мини, сити люкс.
Откуда: Краснодарский край. Ст. Динская
Контактная информация:

Re: Картинг

Сообщение niz »

Если будешь делать сам, то слишком тяжёлый получится, возьми аку 89 и возись с ним, у меня сейчас тоже самое)
Аватара пользователя
Vitiok
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:14
Мотоцикл: Минск 2001г, Иж планета 5,Днепр продал, Citroen Xsara HDI 2.0, ГАЗ 53 ,Ваз2108
Откуда: Беларусь ,г Хойники

Re: Картинг

Сообщение Vitiok »

я бы на твоем месте кинул бы эту затею ,ведь собрать эту машинку не так то и просто , как говорил шурави с водопроводных труб не сделаешь раму нормально, даже если и сделаешь раму, найдешь колеса, руль , и все нюансы , придется поработать с двигателем , а там нужны станки , и руки ,не просто прямые ,а золотые ,нужно будет пилить окна растачивать ,точно сказать не могу какие работы надо проводить ,но работа сложная ,если будешь всё делать капитально ,не тяп ляп , то на это уйдет не один год , а намного больше ,а если от балды то и месяца хватит ,но при первом повороте рама разлетится нахрен , дешевле выйдет как говорил шуравьи ,б у картинг машинка , да и по надежней будет , но если все же не передумал то флаг в руки ,и не делай все от балды типа (лиш бы ехало ) а так как это требует технология
С помощью слов можно двигать горы! Уинстон Черчель.
Деньги не имеют значения пока они у вас есть. Джонни Миллер
Невозможность - слово из словаря глупцов. Наполеон Бонапарт
SVaDimS
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:49
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Орловская Обл. Мценск

Re: Картинг

Сообщение SVaDimS »

Раму варить бесполезно лучше купить тысячи за 2-5
Не называй старьем Минск ведь он переживет скутер !
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»