Проверив исправности реле

Все вопросы по ремонту электрооборудования
Ответить
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Проверив исправности реле

Сообщение Xaker1 »

Собственно возникла проблема.Купил реле ПЭ-1 подключил все правильно.сначало чет глючило потом все исправно работать начало. И бац и опять.Когда поворотники включаешь то они то резко моргнут то тупо горят и так каждую секунду как будто дергаются и из за этого стоп сигнал мигает хотя не мигал.И реле делается теплым.Как проверить на исправность? Другого у меня нет.Все таки Новое,не должно было накрыться.вроде нигде не замыкает
A State of trans
GENNADII
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:00
Мотоцикл: МИНСК 3.112.15 2007г. МИНСК 3.113.8 2008г. УРАЛ М62 1964г. МТ-9 1973г.
Откуда: Беларусь г.Могилев

Re: Проверив исправности реле

Сообщение GENNADII »

это скорее всего замыкает гдето,у меня было подобное чтото,две релешки спалил пока нашёл,где замыкает тоже то работало то нет,оказалось повороты у меня стояли китайские,от вибрации провод замыкало в повороте.найди ещё одну релешку и проверь если будет тоже самое значит замыкает гдето.
Содержать два мотоцикла полезно хотя бы потому , что на одном можно ездить за запчастями для другого.
Если ты ездишь так , словно "завтра" не должно наступить , оно не наступит.
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Проверив исправности реле

Сообщение Xaker1 »

Ату хотел ехать на ТО сегодня а тут вон подлянка.На массу где то бьет наверно.странно что и левые и правые повороты так работают.значит ни в них дело а в самой цепи
A State of trans
Ответить

Вернуться в «Ремонт электрооборудования»