Про жизнь

Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Малолетние дуры

Сообщение Barin »

Ну что вам сказать пацаны. Если есть возможность-косите,только с умом,чтоб потом на работу можно было устроиться и права получить. Если косить возможности нет и пришлось идти в армию,ну что ж,служите достойно. Там по сути нет ничего страшного,ничего вредного,но и полезного не много. По поводу пользы можно сказать так,если ты на гражданке был толковым человеком с головой,то и в армии таким же останешься,а если ты был идиотом,то и в армии в твою голову никто ничего полезного не положит. P.S. Сам служил 2 года, 05-07гг. Ушел почти в 21 год-после окончания техникума. Был замковзводом. Дослужился до звания старший сержант. Приобрел много друзей. Общаемся до сих пор. Нисколько не жалею что пришлось служить.
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Ну там учат как оказывать мед.помощь кста очень дельные советы для мотоциклистов....приемы,новый опыт.Конечно смотря в какую часть попадешь,в некоторых мобилы даже разрешают,в других отбирают и с концами,не всё так сладко,благо гражданские теперь там территорию убирают.У нас 100к примерно чтоб скосить,на программера учится буду,а тут армия блин...Как думаете,стоит пойти в армию водителем?Заодно халявные права.Или механиком?Или по компам что нибудь
A State of trans
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Simvolist »

куда и кем возьмут, определят товарищи в форме)
Мой минск - http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4786" onclick="window.open(this.href);return false;
Здесь можно увидеть фотки о покатушках - http://vk.com/club12581309" onclick="window.open(this.href);return false;
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

Barin писал(а):По поводу пользы можно сказать так,если ты на гражданке был толковым человеком с головой,то и в армии таким же останешься,а если ты был идиотом,то и в армии в твою голову никто ничего полезного не положит
Да, все правильно. Но есть у меня пример один: в школе был с двумя людьми, так сказать, друзьями, хорошими были парнями; потом окончили школу, спустя месяца 4 их забирают в армию, сам провожал; спустя год вернулись, пришли ко мне, и показали себя не с очень хорошей стороны, показывали себя как могли, то что отслужили и все тут, больше не хочется с ними общатся
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Да у нас тоже тут один такой есть,уехал нормальный был,приехал обратно какойто псевдо мажор.
A State of trans
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Яж кроме мото занимаюсь с компами,видеофото редактирование,ремонт,любая вещь по компу,песни могу писать,хипхоп пробовал сочинять,просто времени нет,биты в будущем делать хочу,и друзья знакомые из рок групп зовут в качестве вокалиста в Тольятти,и велоспортом занимаюсь.Если в Тольятти перееду,друзей единомышленников куча будет
A State of trans
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

а я вообще ИПшник в свои юные годы.
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Малолетние дуры

Сообщение Barin »

Xaker1 писал(а):Ну там учат как оказывать мед.помощь кста очень дельные советы для мотоциклистов....приемы,новый опыт.Конечно смотря в какую часть попадешь,в некоторых мобилы даже разрешают,в других отбирают и с концами,не всё так сладко,благо гражданские теперь там территорию убирают.У нас 100к примерно чтоб скосить,на программера учится буду,а тут армия блин...Как думаете,стоит пойти в армию водителем?Заодно халявные права.Или механиком?Или по компам что нибудь
Ага,дофига там учат оказывать мед. помощ,самому то не смешно? Мобилы сейчас можно везде,насколько я знаю,территорию убирают гражданские,в наряд по столовой солдаты не ходят,гражданский персонал работает,после обеда-тихий час. Короче годичный курорт а не армия. В армию тебя возьмут не водителем не механником,а..... кем придется,какой покупатель за тобой приедет на сборный пункт,туда и поедешь,род войск и ВУС угадать не возможно. Права тебе нахаляву никто не даст. Раньше,когда 2 года служили,был вариант придти в армию,в учебную часть с категорией С,а уйти с С+Д+Е. Я пришел с правами категории А,а в армии получил права на трактор. За 100тысяч я думаю стоит косить,это не деньги,но,знать бы где касса,куда деньги нести и кому отдать.
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: Малолетние дуры

Сообщение GerNik »

Не понимаю, почему все так не хотят идти в армию. У меня например плоскостопия 2-ой степени и еще что-то там, в военкомате мне сказали, что могут и военный билет дать, но для этого надо полностью обследоваться. Но мне это не надо, хочу отучиться на военной кафедре.
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Малолетние дуры

Сообщение Minskovod 12rus »

GerNik писал(а):Не понимаю, почему все так не хотят идти в армию.
+1! нафига косить?ничего страшного в этом нет, как друзья говорят, там главное правильно поставить себя)
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Малолетние дуры

Сообщение Shurik1488 »

Minskovod 12rus писал(а):
GerNik писал(а):Не понимаю, почему все так не хотят идти в армию.
+1! нафига косить?ничего страшного в этом нет, как друзья говорят, там главное правильно поставить себя)
И я косить не буду
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

а я уже начал откос
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Simvolist »

сейчас восприятие службы в армии в обществе меняется. Раньше служить было престижно... А теперь уже наоборот, служить не пристижно. С универа звонят мне и спрашиваю, после диплома что собираюсь я делать после универа. Говорю, в армию собираюсь идти. Мне мол, НОРМАЛЬНЫЕ пацаны не должны служить в армии. Давай в аспирантуру поступай, нечего идти служить
Мой минск - http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4786" onclick="window.open(this.href);return false;
Здесь можно увидеть фотки о покатушках - http://vk.com/club12581309" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Малолетние дуры

Сообщение Shurik1488 »

Simvolist писал(а):сейчас восприятие службы в армии в обществе меняется. Раньше служить было престижно... А теперь уже наоборот, служить не пристижно. С универа звонят мне и спрашиваю, после диплома что собираюсь я делать после универа. Говорю, в армию собираюсь идти. Мне мол, НОРМАЛЬНЫЕ пацаны не должны служить в армии. Давай в аспирантуру поступай, нечего идти служить
Тоже вариант))
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

Minskovod 12rus писал(а):там главное правильно поставить себя)
бесполезно. будь ты мастером спорта по каратэ или чемпион мира по боксу; ты будешь не выше других, захочешь выше - упадешь еще ниже. Как говорится, тебе тоже спать хочется, и с открытыми глазами постоянно спать не захочешь
Ответить

Вернуться в «Юмор»