Про жизнь

Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

залезал в трусы и что вы дуаете,пока то се,и резко по лицу еблац и сваливает.держать так орать ночнет.да до отьезда она была другая

прикидывай другую сторону,не дай бог армейка,тебя дождеться думаешь?
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение hawal »

ZveR писал(а):прикидывай другую сторону,не дай бог армейка,тебя дождеться думаешь?
Вопрос хакеру?
епать,может она хотела чтоб ты за ней потопал да "наказал"
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

да.ему
мож,уже не проверишь.да и ну таких,что отдаються 14 летним а компашку
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Да ниче она не дождется...изменится,уверен я в этом!А в армию должен пойти.группа А у меня т.е здоровый полностью
A State of trans
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение hawal »

кстати,для тех кто читает эту тему,никогда не залазте девушкам в трусы первыми!шлюхам да можно,но целкам ни в коем случае,они первые должны залезать в трусы к мужикам,иначе можете лишится девушки,либо быть первым человеком которым поставил ее на путь легкого поведения
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Малолетние дуры

Сообщение Shurik1488 »

hawal писал(а):кстати,для тех кто читает эту тему,никогда не залазте девушкам в трусы первыми!шлюхам да можно,но целкам ни в коем случае,они первые должны залезать в трусы к мужикам,иначе можете лишится девушки,либо быть первым человеком которым поставил ее на путь легкого поведения
Ой скоко ж я тогда шлюх наделал :icon_blush2
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Эхехе,моя вот кокрас и первая залезла....весело))
A State of trans
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение hawal »

Shurik1488 писал(а):
hawal писал(а):кстати,для тех кто читает эту тему,никогда не залазте девушкам в трусы первыми!шлюхам да можно,но целкам ни в коем случае,они первые должны залезать в трусы к мужикам,иначе можете лишится девушки,либо быть первым человеком которым поставил ее на путь легкого поведения
Ой скоко ж я тогда шлюх наделал :icon_blush2
пока молодой и не хочешь долго жить с девушкой то можно,я так раньше делал,причем много,пока не начал встречатся с девушкой которую вася сейчас называет моей женой)
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

Не дает, забей на её, ищи другую... не знаете вы самой вершины. Победой в сексуальных подвигах является получение доверия у самой неприступной девушки. Но сейчас вы хотите всего и сразу, ибо в случае промаха вам все сойдет с рук. Девушка сделает аборт, и у нее станет меньше шансов стать полноценной матерью. Не думай о себе, думай о других! Вы знаете, что одно неверное движение, и ты отец. Чуть старше вы поймете это, и поэтому станете искать ту, что никогда и ни с кем. Это негласный закон жизни всех нормальных, думающих мозгом, парней. Сейчас девушка стала вещью, поносил и выбросил; тряпка, дешевка... А ведь вы когда-нибудь задумаетесь: интересно, а мой ли это ребенок? Или же вы будете постоянно думать о том, что целовали раньше те губы, что сейчас целуют твоего ребенка. А перед этим: с кем же она еще встречалась? И чем она с ним занималась?
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

И все из-за вашего воспитания. С 3-5 лет смотрите всяких покемонов, анимэ. В школьном возрасте начинаете искать всякую эротику, а с 8-9 классов переходите на практику. Сейчас девушки имеют первый сексуальный опыт в 6 классе! Это ж невообразимо. Меня родители воспитали на российских и советских мультиках, добрых и познавательных. Ну погоди, например, в детстве с радостью бегал смотреть его. На новогодние праздники обязательно ждал Морозко, и новогодние выпуски того же Ну погоди. Различные советские сказки смотрел, про классических трех сестер, про Ивана-дурака, Змея Горыныча, Карлсона, украинский мультик про пса наконец; и во всех был смысл. Даже сейчас я могу сюжет практически любой сказки рассказать. Там не было ни насилия, ни ярко выраженной груди у актрис (привет анимэ!), ни взрывов, ни преввращений в невиданных зверей. Раньше у людей такого понятия не было, как геи, например. Как думаете? откуда все это?
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

hawal писал(а):кстати,для тех кто читает эту тему,никогда не залазте девушкам в трусы первыми!шлюхам да можно,но целкам ни в коем случае,они первые должны залезать в трусы к мужикам,иначе можете лишится девушки,либо быть первым человеком которым поставил ее на путь легкого поведения
у меня она первая)хехе.да и теперешняя тож)вообще азаботок
Виталёк писал(а):Не дает, забей на её, ищи другую... не знаете вы самой вершины. Победой в сексуальных подвигах является получение доверия у самой неприступной девушки. Но сейчас вы хотите всего и сразу, ибо в случае промаха вам все сойдет с рук. Девушка сделает аборт, и у нее станет меньше шансов стать полноценной матерью. Не думай о себе, думай о других! Вы знаете, что одно неверное движение, и ты отец. Чуть старше вы поймете это, и поэтому станете искать ту, что никогда и ни с кем. Это негласный закон жизни всех нормальных, думающих мозгом, парней. Сейчас девушка стала вещью, поносил и выбросил; тряпка, дешевка... А ведь вы когда-нибудь задумаетесь: интересно, а мой ли это ребенок? Или же вы будете постоянно думать о том, что целовали раньше те губы, что сейчас целуют твоего ребенка. А перед этим: с кем же она еще встречалась? И чем она с ним занималась?
да,ты прав.себе в жены только целку думаю,и не пьющую/курящую.что счас редкость ппц.хоть бери лет на 5 младше и расти.
еще одно,ты говоришь они вещь,но и мы для многих вещь.
вот моя теперешняя,многие хотели и хотят быть с ней.я ее покорил за 2 вечера.на первый проводил,а второй уже целовались в подьезде.счас любит меня,а мне пох.мне мстить им хочется



про второй твой пост,сущая правда.сам тоже так воспитан,и бесяц всякие там япошки,наруто и тд.фууу,у меня в классе все курят кроме меня и 1 девки.не пью только я
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение hawal »

что есть наруто?чтоб детей не было надо предрахранятся
Виталек прав,но и для девушек мы тоже вещи,поэтому многие забивают,мне лично повезло,нашел жену воспитанную по старому,остальным тоже желаю удачи в поисках
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

ZveR писал(а):ты говоришь они вещь,но и мы для многих вещь
Смотря с какой стороны на это посмотреть; я посмотрел на это со стороны секса. Но если посмотреть на это со стороны духовного и физического развития, то да, тряпок везде много
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

hawal писал(а):чтоб детей не было надо предрахранятся
Для человека это есть чисто функция размножения, а не получения удовольствия. Чтоб получить удовольствие есть масса занятий, спорт например, скатываешься на лыжах со склонов, на сноуборде; катаешься ли на санках, бег с препятствиями. Всем этим ты вырабатываешь адреналин, а это хорошо: и сердце лучше работает, и прилив сил.
Но предохранение с возрастом носит чисто защитную функцию, чтоб трипер например чужой не подхватить, или что то в этом роде
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение hawal »

Виталёк писал(а):
hawal писал(а):чтоб детей не было надо предрахранятся
Для человека это есть чисто функция размножения, а не получения удовольствия. Чтоб получить удовольствие есть масса занятий, спорт например, скатываешься на лыжах со склонов, на сноуборде; катаешься ли на санках, бег с препятствиями. Всем этим ты вырабатываешь адреналин, а это хорошо: и сердце лучше работает, и прилив сил.
Но предохранение с возрастом носит чисто защитную функцию, чтоб трипер например чужой не подхватить, или что то в этом роде
вобще то я имел ввиду нежелательные беременности у женщин
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «Юмор»