Новодельные шильды

Общие вопросы по ремонту мотоцикла
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Новодельные шильды

Сообщение ZveR »

ой темнишь что-то шурави,ой не ладное чую
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: Новодельные шильды

Сообщение +-+ »

Makak писал(а):Shuravi, с твоим образованием и опытом нужно качественные поршни, картер отливать, а не бижутерию.
А лучше с таким опытом книги фантастические писать.
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: Новодельные шильды

Сообщение +-+ »

Shuravi писал(а):
Tipchic писал(а):Летом тады, когда возле мота буду. )))
Мое чудо тут.
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=774&start=30" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну что ты так сразу? Я уже и покупателя из Канады на твои шильды нашел! После того, как он увидит фото шильдов , он согласен сделать стопроцентную предоплату!
Просто клиника. Полное весеннее обострение с канадским уклоном. Чем больше читаю загоны шурави, тем больше поражаюсь раздвоению личности. Подмена желаемого за действительное. Уникальный случай для Кащенко.
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Новодельные шильды

Сообщение Zmicier »

Да ладно, забей :icon_valdemar
на minskmoto.ru в основном дети и они дядьку Шурави в обиду не дадут... так как он практически всегда отвечает на их простейшие вопросы, а другим форумчанам это лень сделать.
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
+-+
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:25
Мотоцикл: кавасаки и др.
Откуда: Московская Область

Re: Новодельные шильды

Сообщение +-+ »

Zmicier писал(а):Да ладно, забей :icon_valdemar
на minskmoto.ru в основном дети и они дядьку Шурави в обиду не дадут... так как он практически всегда отвечает на их простейшие вопросы, а другим форумчанам это лень сделать.
Я, предполагаю, что шурави, по каким то причинам является больным человеком. Находится постоянно дома. Информацию берет из Инета и справочников. Это ,наверное, его единственный способ общения с другими людьми. Предлагаю перестать обсуждать в форуме его фантазии и рассказы о его жизни. В связи с чем приношу ему публично извинения за свои высказывания. Спасибо.
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Новодельные шильды

Сообщение Shuravi »

+-+ писал(а):
Zmicier писал(а):Да ладно, забей :icon_valdemar
на minskmoto.ru в основном дети и они дядьку Шурави в обиду не дадут... так как он практически всегда отвечает на их простейшие вопросы, а другим форумчанам это лень сделать.
Я, предполагаю, что шурави, по каким то причинам является больным человеком. Находится постоянно дома. Информацию берет из Инета и справочников. Это ,наверное, его единственный способ общения с другими людьми. Предлагаю перестать обсуждать в форуме его фантазии и рассказы о его жизни. В связи с чем приношу ему публично извинения за свои высказывания. Спасибо.
Спасибо,но извинений от больных на голову людей мне не надо! Особенно, от ущербных жлобов из Подмасковья! А дома я не посоянно нахожусь! Я постоянно нахожусь на работе! И общения мне более, чем хватает! И кто и что здесь обсуждает?! Только ты и еще пара-тройка ущербных людишек! Это - из зависти! Мне на ваши обсуждения глубоко плевать!
bereza
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:00
Откуда: Иркутск

Re: Новодельные шильды

Сообщение bereza »

пенсионеры, мне тоже не мало лет, вашу буйню в каждой ветке неприятно читать(переписывайтесь в личке)
Аватара пользователя
Makak
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:39

Re: Новодельные шильды

Сообщение Makak »

Руки прочь от shuravi!
Руки можно вернуть.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»