Дуры после 18 и старше.

Аватара пользователя
Nikanor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:05
Мотоцикл: К175,Кануни-Ностальгия заколхоженная,Ява250,Ява50
Откуда: Донецк

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Nikanor »

Xaker1 писал(а):Хм,ты как то это всё излагаешь по умному,как профессор,откуда такой навык так написать и немного сказочно но со смыслом,психолог....бросить очень трудно.ломать еще как будет...мотом занимаюсь каждый день но не помогает,она часто врет даже сама этого не замечает уже:(
По умному,не поумному,как есть излагаю.
На расслабоне можно уснуть.Чтобы что то сделать нужно приложить усилие.Больше усилий-больше успехов.Глючит ,мучит от подруги-перезагрузись ,отвлекись.Физическая нагрузка-рубка дров,работа в огороде-отлично лечат от глюков.Нету дома своего,зато есть дача.Нету дачи и своего дома-иди в спортзал.Нагрузка на мышцы полезны.Можно и самому найти вид спорта,восточные единоборства,где укрепляется душа и тело.Стоит захотеть стать лучше,крепче,независимым.
Станеш лучше-заметят и лучшие девченки.
Один мой знакомый бросает пить.Постоянно.За счет родителей.Жалеют его видетели,когда по новой забухает покупают пойло, бо шумит гнида сильно.Знакомому охота на расслабоне ,не напрягаясь ,за деньги им не заработанные как бы бросить пить.Только вот на расслабоне не получается и не получится.Ни бросить бухать,ни избавиться от других вредных привычек и людей.
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Xaker1 »

Ну прям молодца,необычно пишешь.А что делать если девушка врет и вечно делает вид что на меня пофиг?
A State of trans
Аватара пользователя
Nikanor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:05
Мотоцикл: К175,Кануни-Ностальгия заколхоженная,Ява250,Ява50
Откуда: Донецк

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Nikanor »

Xaker1 писал(а):Ну прям молодца,необычно пишешь.А что делать если девушка врет и вечно делает вид что на меня пофиг?
А спроси у нее самой этот вопрос.Может что вразумительное начешет.
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение RoGer »

Xaker1 писал(а):Ну прям молодца,необычно пишешь.А что делать если девушка врет и вечно делает вид что на меня пофиг?
это она типа крутая или ей ты нахрен не сдался,слать таких надо сразу,они щас все гордостью своей машут,и строят из себя незнай кого... она считай тебя унижает
Аватара пользователя
Nikanor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:05
Мотоцикл: К175,Кануни-Ностальгия заколхоженная,Ява250,Ява50
Откуда: Донецк

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Nikanor »

Малолетки они дуры в основном.Мало какая уже ученая.Чудят что угодно,только не то,что надо.А дружить лучше с девченками постарше.Они пусть и дуры.но опытные.Кого помоложе ценят,прислушиваются.Да с ними легко.
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Xaker1 »

Сегодня с ней всё,в хлам разругался,точка.Мы тут на 1 мая в аварию чуть не попали.я ей рассказал а она мол говорит.И че такого?Подумаешь....Я говорю.хочешь чтоб я сдох?она говорит ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ДЕЛАЙ ЧЕ ХОЧЕШЬ,ТЫ МНЕ ПРОСТО ДРУГ.Чуть не уебал ее,она мне не в первой такое говорит,и врет всегда
A State of trans
Аватара пользователя
Nikanor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:05
Мотоцикл: К175,Кануни-Ностальгия заколхоженная,Ява250,Ява50
Откуда: Донецк

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Nikanor »

В конце концов.Врет не врет.Дура не дура.Она -Ваша подруга.Конфликты бывают.В споре рождается Истина,а не фингал под глазом.А Ваша подруга может стать Вашей женой.Сам не разберешся,пусть за пять минут выдаст экспресс-диагностику Ваша мама,бабушка,старшая сестра.Родственники не враги,плохую не посоветуют.
http://yandex.ru/yandsearch?clid=139094 ... ote/416796" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Minskovod 12rus »

поломает да и пройдет.. :wink:
Аватара пользователя
Nikanor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:05
Мотоцикл: К175,Кануни-Ностальгия заколхоженная,Ява250,Ява50
Откуда: Донецк

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Nikanor »

Еще один момент."Случайно" подогнав для комплекного обследования домашним знатокам Вашу очередную Любовь или Надежду или Веру ,вы часть своих будущих забот как бы перекидываете на родственников-консультантов:пусть Вам помогают няньчиться с нею и ее ребенком,готовят еду,убирают за ней в хате...А в противном случае,Вы живете в примах,у родителей Вашей Даши,или Глаши,или Веры,или Надежды.Вы живете тише воды,ниже травы.А завели мотоцикл там у ихнем логове не спросясь-шуму от их родни будет больше чем от прямотоков.У них живеш-это не дома...
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Black_vasya »

ппц.........не тема а(ну 97%форума меня поймут).....................
Изображение
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Xaker1 »

Верно он говорит Nikanor
A State of trans
Аватара пользователя
Nikanor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:05
Мотоцикл: К175,Кануни-Ностальгия заколхоженная,Ява250,Ява50
Откуда: Донецк

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Nikanor »

Black_vasya писал(а):ппц.........не тема а(ну 97%форума меня поймут).....................
Конечно,лучше с такими проблемами и не сталкиваться,сидеть тише воды,ниже травы.И давать кататься на себе всем кому не лень.
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Black_vasya »

Nikanor не в обиду....но сам подумай и прочитай несколько раз тему! Одни сплошные сопли!
если у тебя что то не сложилось зачем винить окружающих????Думаю каждый сможет сам разобраться! ок?
Изображение
Аватара пользователя
Nikanor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:05
Мотоцикл: К175,Кануни-Ностальгия заколхоженная,Ява250,Ява50
Откуда: Донецк

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Nikanor »

Black_vasya писал(а):Nikanor не в обиду....но сам подумай и прочитай несколько раз тему! Одни сплошные сопли!
если у тебя что то не сложилось зачем винить окружающих????Думаю каждый сможет сам разобраться! ок?
Сам разберешся,сам разберется.Только ж был вопрос-и был ответ.
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Дуры после 18 и старше.

Сообщение Black_vasya »

Короче тему закрываем=)
и мою тож а то х.з зачем создал..........
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=34&t=5006" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Юмор»