Про жизнь

slou
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:05
Мотоцикл: иж п-3,ммвз 121

Re: Малолетние дуры

Сообщение slou »

пи*д*страдальцы))))
dronnn
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 00:00
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Откуда: г. Псков

Re: Малолетние дуры

Сообщение dronnn »

да уж. тема интересная. ждем прихода автора
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

ну чеж парни.добавлю свою лепту
вот уже чуть больше месяца прошло как я растался с бывшей.узнал много о ней нового и что она за человек.шалавит еще как,да вы бы видели с кем.мне 17 лет,красивое тело,а там укурышы лет 15 да еще и дрыщи.б*я....
расказывали как на дискатеке жопой крутила перед всеми,а как оделась.все люди ржали
зато я нашел себе другую.любит меня ппц.аж страшно))))у нее был какойто отмарозок который ее обижал,унижал и тд.она пообщалась со мной немного и я ее увел.она красивая очень,я ее как увидел думал мне такую не светит.нежная,а меня любит такого какой есть,я просто ее берегу и уделаю ласку.она счастлива и я.
Аватара пользователя
Jeka
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:35
Мотоцикл: Минск и Иж Планета5
Откуда: Башкирия

Re: Малолетние дуры

Сообщение Jeka »

ZveR писал(а):ну чеж парни.добавлю свою лепту
вот уже чуть больше месяца прошло как я растался с бывшей.узнал много о ней нового и что она за человек.шалавит еще как,да вы бы видели с кем.мне 17 лет,красивое тело,а там укурышы лет 15 да еще и дрыщи.бля...
расказывали как на дискатеке жопой крутила перед всеми,а как оделась.все люди ржали
зато я нашел себе другую.любит меня ппц.аж страшно))))у нее был какойто отмарозок который ее обижал,унижал и тд.она пообщалась со мной немного и я ее увел.она красивая очень,я ее как увидел думал мне такую не светит.нежная,а меня любит такого какой есть,я просто ее берегу и уделаю ласку.она счастлива и я.
Искренне рад за тебя,Zver :wink:
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Малолетние дуры

Сообщение Shurik1488 »

ZveR писал(а):ну чеж парни.добавлю свою лепту
вот уже чуть больше месяца прошло как я растался с бывшей.узнал много о ней нового и что она за человек.шалавит еще как,да вы бы видели с кем.мне 17 лет,красивое тело,а там укурышы лет 15 да еще и дрыщи.бля...
расказывали как на дискатеке жопой крутила перед всеми,а как оделась.все люди ржали
зато я нашел себе другую.любит меня ппц.аж страшно))))у нее был какойто отмарозок который ее обижал,унижал и тд.она пообщалась со мной немного и я ее увел.она красивая очень,я ее как увидел думал мне такую не светит.нежная,а меня любит такого какой есть,я просто ее берегу и уделаю ласку.она счастлива и я.
Молоток,а её бывший не возражал?????
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

спасиб парни)
да там укурыш,чето позявкал в дали и больше не появлялся.он боится меня.
да и ему она не сильно нужна была.так потискать чтоли
Последний раз редактировалось ZveR 22 фев 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Малолетние дуры

Сообщение Shurik1488 »

ZveR писал(а):да там укурыш,чето позявкал в дали и больше не появлялся.он боится меня.
да и ему она не сильно нужна была.так потискать чтоли
Правильно что боица,я тож люблю когда меня бояца))))
Вот правда на отношения времени никак не хватает,так разовые выступления))
Alesha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:42
Мотоцикл: Ммвз-3.221
Откуда: Город Глазов
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Alesha »

А мне вечно на таких ша*ав везет((единственный раз попалась было мне очень красивая,не ша*ава и любила меня сильно,и то из за своей тупости потерял её((
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

чето тема замерла,хороший флуд выходил
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Малолетние дуры

Сообщение Shurik1488 »

ZveR писал(а):чето тема замерла,хороший флуд выходил
Да флуд отличный был!))У меня пока как обычно токо разовые встречи)))
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

а я так чето разбурел капец просто,даже выйти лень к своей,скатина я,хотя неудивительно,от бывшей набрался
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

Друзья к выходным напишу свой роман:) Ибо щас с телефона!ждите.
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

твои расказы всегда хорошы,парочку ты писал мне.ждем
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

недождавшись выходных, нашел комп))) короче вся история началась еще в том году 19 мая, гуляли мы тогда выпускные вечера, и вот изрядно напившись с друзьями поехали в соседнюю деревню на дискотеку,поехали мотоциклами по 3-5 человек на каждом :mrgreen: как то до этого приезжал туда раньше и видел там одну девушку которая мне очень нравилась, на то время у меня уже была девушка, учились на одном потоке... но вскоре после того как я понял что я люблю это, мы расстались!с этой же познокомились вообще странно, я пьяный пригласил ее 3 раза на танец но она не пошла, я психанул сел на мотоцикл и просто ждал окончания вечера, после когда все собирались домой мы узнали что и эти девченки тоже едут к нам в деревню, нестого не с сего села ко мне на мотоцикл, мол чтобы я ее завез! приехали погуляли и повез я ее к утру домой, ну сразу довести не получилось, не сдержался я и поддался соблазну шикарной фигуры и всех остальных прелестей женских)))так вот потом все каждый вечер вместе, мотоцикл, луна и мы в двоем! все было очень круто до конца осени... я узнал что она мне изменила, так как я сильно ранимый человек я к этому отнесся очень серьезно! ушел в запой, начал просто убивать себя спиртным и куревом(хотя не курю), так прошел месяц,другой... вроде потом помирились,но я знал что если раз изменила то ничего уже из этого не выйдет! в одну прекрасную осеннюю ночь мы снова приехали на дискотеку, было уже не очень тепло( стою я в клубе шатаюсь и ко мне неожиданно для меня подходит девушка которая как бы меня знает(хотя я ее нет) и и говорит что ее сестра хочет со мной познакомится!ну а что мне то? говорю ей чтобы приводила и будем знакомится)))) вскоре мы с ней познакомились... как девушка она мне очень понравилось, так сказать все при себе было и даже больше :D если честно даже не ожидал что я ей смогу понравится! потом пригласил ее на медленный танец, провел домой и так все с каждым днем начало переростать в отношения!но в это же время встречался и со второй! все было прекрастно, и в новогоднюю ночь когда мы уже изрядно своей компанией выпивали в гараже заходит она, я просто был в шоке как она меня нашла, очень был этому удивлен! позже мы пошли в клуб,когда потанцевали и вышли на улицу, начали страстно целоватся! и вдруг сквозь весь кайф голос (второй)... -ваня ты охуел?" я открываю глаза и она стоит передо мною, за долю секунды не успев ничего и сказать получил 3 пощечины))) так я потерял двух зайцев одновременно... по крайней мере я так думал! та с которой меня познокомила ее сетра я и до сих пор, тогда она даже и не обратила внимание и еще они чуть между собой не подрались, все прошло! дело шло к утру и мы понимали что ей домой заехать не на чем, но я не растерялся и забрал ее к себе домой! на утро отец был просто в шоке когда увидел светлоголовое создание со мной рядом в постели!так вот закончился НГ и щас все хорошо! хотя бывшая до сих пор приследует угрозами и бывает портит мне жизнь!удачи друзья в личке :icon_alc
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

но я знал что если раз изменила то ничего уже из этого не выйдет!
вот это правда!!подтверждаю,если раз изменила то и второй раз изменит.
ушел в запой, начал просто убивать себя спиртным и куревом(хотя не курю), так прошел месяц,другой
эт ты зря
на утро отец был просто в шоке когда увидел светлоголовое создание со мной рядом в постели
ну а сказал то че?
Ответить

Вернуться в «Юмор»