Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shuravi »

--KILLER-- писал(а): С радостью бы,но далековато...да и летом,у нас,тоже много чего интересного проходит)
Да ерунда! Пять часов лёта. Билет в один конец - 27 000 руб. Или - четверо суток поездом в плацкарте за 12 000 руб. Потом на автобусе полста верст... Могу на аэродроме встретить! Или - на ЖД станции... Приезжай!
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Болтаем здесь

Сообщение Asket »

На личном легковом авто можно к вам добраться в летний период?
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Болтаем здесь

Сообщение Asket »

--KILLER-- писал(а):
Asket писал(а):Нету уже притягательного у новых мото ММВЗ. Не разумней ли взять ямаху или сузуки за ту же сумму? Хоть породистей и совершенней. Та же херня присуствует и у новых моделей ваза. Раньше брали за низкую цену и ремонтопригодность, а щас новые модели в цене приблизились к иномаркам да еще растеряли прошлые свои коронные плюсы. Н**** нужны такие?
Ну на вкус и цвет....мне лично новые модели нравятся,если бы они не были притягательными,их бы не покупали,а их покупают и причем очень хорошо,завод набирает обороты,за последние 4 года завод очень хорошо поднялся.
Про ваз-если они так дорого стоят,почему на них пол страны ездиет??? :lol:

Мне первый вариант минска понравился, остальные как-то не очень. А вазы покупают щас в основном быдло в адидасе, у нас в городе юольше всех ДТп происходит по вине водил черных приор, например,один из них на большой скорости врезался в маршрутку и та загорелась,женщина с ребенком сгорели в газели заживо, а само быдло из приоры в коме лежит до сих пор. А другое быдло две недели назад сшибло пацана на пешеходном переходе, когда ехал на красный. Пацана после удара откинуло аж на 90 метров, ботинки его-еще на 50 метров дальше него валялись. У приоры даж тормозного следа не обнаружены были. Вот так то...Судят щас его. А вообще, вазу скоро конец настанет. Бесполезное предприятие. Только умеет цены повышать, фиговые новые модели производить, да и просить правительство поднять цены на пошлины для иномарок...
Правила дорожного движения - Закон жизни
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shuravi »

Asket писал(а):На личном легковом авто можно к вам добраться в летний период?
Можно и зимой! Только расстояние приличное - 3 800 верст!
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Болтаем здесь

Сообщение Asket »

Хы, я привычен! Когда-то я мечтал стать дальнобойщиком...
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение --KILLER-- »

Asket писал(а):
--KILLER-- писал(а):
Asket писал(а):Нету уже притягательного у новых мото ММВЗ. Не разумней ли взять ямаху или сузуки за ту же сумму? Хоть породистей и совершенней. Та же херня присуствует и у новых моделей ваза. Раньше брали за низкую цену и ремонтопригодность, а щас новые модели в цене приблизились к иномаркам да еще растеряли прошлые свои коронные плюсы. Н**** нужны такие?
Ну на вкус и цвет....мне лично новые модели нравятся,если бы они не были притягательными,их бы не покупали,а их покупают и причем очень хорошо,завод набирает обороты,за последние 4 года завод очень хорошо поднялся.
Про ваз-если они так дорого стоят,почему на них пол страны ездиет??? :lol:

Мне первый вариант минска понравился, остальные как-то не очень. А вазы покупают щас в основном быдло в адидасе, у нас в городе юольше всех ДТп происходит по вине водил черных приор, например,один из них на большой скорости врезался в маршрутку и та загорелась,женщина с ребенком сгорели в газели заживо, а само быдло из приоры в коме лежит до сих пор. А другое быдло две недели назад сшибло пацана на пешеходном переходе, когда ехал на красный. Пацана после удара откинуло аж на 90 метров, ботинки его-еще на 50 метров дальше него валялись. У приоры даж тормозного следа не обнаружены были. Вот так то...Судят щас его. А вообще, вазу скоро конец настанет. Бесполезное предприятие. Только умеет цены повышать, фиговые новые модели производить, да и просить правительство поднять цены на пошлины для иномарок...
Ключевое слово ПОКУПАЮТ!Кто бы их не покупал,быдло,не быдло,машины продаются,те же самые 4ки вернули на производство из-за того,что спрос на них большой.Дибилов на дороге всегда полно и не только на приорах!
>ИМХО<
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение --KILLER-- »

Shuravi писал(а):
--KILLER-- писал(а): С радостью бы,но далековато...да и летом,у нас,тоже много чего интересного проходит)
Да ерунда! Пять часов лёта. Билет в один конец - 27 000 руб. Или - четверо суток поездом в плацкарте за 12 000 руб. Потом на автобусе полста верст... Могу на аэродроме встретить! Или - на ЖД станции... Приезжай!
Щас самолетом то страшно летать,иной раз сядешь и думаешь..долетим или нет...а так будет время/деньги обязательно смотаюсь)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Болтаем здесь

Сообщение Asket »

Четвертки это ладно, на них не одно поколение ездило, да и самый дешевый новый универсал,ну не могу ниче плохого сказать, а остальные модели за что брать? Ладно калина, симпатичная машина, приора, ну б.у по низкой цене можно брать, а вот недавно посмотрел отчет автоваза, какие они новые модели сделали и готовят нам показать, так я вконец офигел. Ну ладно, закрыли тему.
Последний раз редактировалось Asket 03 апр 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Болтаем здесь

Сообщение Asket »

--KILLER-- писал(а):
Shuravi писал(а):
--KILLER-- писал(а): С радостью бы,но далековато...да и летом,у нас,тоже много чего интересного проходит)
Да ерунда! Пять часов лёта. Билет в один конец - 27 000 руб. Или - четверо суток поездом в плацкарте за 12 000 руб. Потом на автобусе полста верст... Могу на аэродроме встретить! Или - на ЖД станции... Приезжай!
Щас самолетом то страшно летать,иной раз сядешь и думаешь..долетим или нет...а так будет время/деньги обязательно смотаюсь)
Соотношение падений самолетов и аварий с участием авто разное, так что риск попасть за рулем авто намного выше, чем самолет упадет. Самолет падает раз в месяц по всей России, а автомобили и мото десятками бьются каждый день...
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
mahinator
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:05
Мотоцикл: минск 3.112. Ява 350 638
Откуда: Беларусь,Солигорск - Любанский район,д Отрадное.

Re: Болтаем здесь

Сообщение mahinator »

Изображение[/quote]
че то не вериться) там же ток 1 цилиндр.[/quote]
посмотри видео в инете как мотоциклы ШКГ объемом 125 кубов,гоняют)))
вот Honda RS125R 125 кубов,один цилиндр ---> http://www.youtube.com/watch?v=r0qmoAr1 ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;[/quote]
из-за аиста на баке не могу поверить)
Не бросай блять сцепление!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

--KILLER-- писал(а):
Shuravi писал(а):
--KILLER-- писал(а): С радостью бы,но далековато...да и летом,у нас,тоже много чего интересного проходит)
Да ерунда! Пять часов лёта. Билет в один конец - 27 000 руб. Или - четверо суток поездом в плацкарте за 12 000 руб. Потом на автобусе полста верст... Могу на аэродроме встретить! Или - на ЖД станции... Приезжай!
Щас самолетом то страшно летать,иной раз сядешь и думаешь..долетим или нет...а так будет время/деньги обязательно смотаюсь)
Киллер страшно только тебе,ну и тем кто не летал,я ежегодно летаю на самолетах,как минимум 2 раза за год,время полета в одну сторону как минимум 8 часов,и ни разу не одного намека не было на то что рухнем,да и самолет считаеться самым безопасным видом транспорта,а на счет авто я больше с Аскетом согласен,б\у иномарка за теже деньги что стоит новая приора или новая гранта будет имхо по лучше
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение --KILLER-- »

hawal писал(а):
--KILLER-- писал(а):
Shuravi писал(а):Да ерунда! Пять часов лёта. Билет в один конец - 27 000 руб. Или - четверо суток поездом в плацкарте за 12 000 руб. Потом на автобусе полста верст... Могу на аэродроме встретить! Или - на ЖД станции... Приезжай!
Щас самолетом то страшно летать,иной раз сядешь и думаешь..долетим или нет...а так будет время/деньги обязательно смотаюсь)
Киллер страшно только тебе,ну и тем кто не летал,я ежегодно летаю на самолетах,как минимум 2 раза за год,время полета в одну сторону как минимум 8 часов,и ни разу не одного намека не было на то что рухнем,да и самолет считаеться самым безопасным видом транспорта,а на счет авто я больше с Аскетом согласен,б\у иномарка за теже деньги что стоит новая приора или новая гранта будет имхо по лучше
Я летал и не мало,все равно мысль в голову иногда приходит,а вдруг...так то не страшно летать)Мне наоборот нравится)
Ты в эту б/у иномарку вольешь еще денег и не малых денег,новая машина есть новая ИМХО!Если нету денег,лучше новый таз купить,чем искать запчасти/деньги на б/у иномарку.
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shurik1488 »

Верно Киллер,новая есть новая!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

если брать машину которой всего от силы пару лет,и у нормальных людей,ты и вкладываться не придеться
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Болтаем здесь

Сообщение New_Bot_Alex »

Shurik1488 писал(а):Верно Киллер,новая есть новая!
+ 15 тыс. рублей за обработку и избавление косяков. Через год замена подвески. Ещё очень большой минус на приорах, при обрыве ремня гнёт клапана.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Ответить

Вернуться в «Курилка»