Передняя звездочка

Аватара пользователя
urok-95
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:51
Мотоцикл: МТ 10-36 переделанный под чоппер
Второй МТ 10-36, переделываю под стрит
Откуда: г.Узда Минская обл, Беларусь
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение urok-95 »

после выходных будет
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=3316&-Красный днепрочоппер=)
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=5102 - Черный днепрочоппер=)
Аватара пользователя
medion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:37
Мотоцикл: 3112 92*
Откуда: ПМР Рыбница
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение medion »

обязательно выоржи фотку, как я 110 или 120 еду..
не пинайте, я сам смеялся
интересует пленочная фототехника (украина, молдова, приднестровье)
Аватара пользователя
Romzass
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:43
Мотоцикл: Минск 3,1,,, Непомню
Откуда: с.п.Снежный
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение Romzass »

я с другом на нашей яве со стандартными звёздами пёр 130км/ч когда скидывали на 110 упали на грунтовой дороге(лесовозной трассе)И оба живы остались!
Мой мот моя Сила!)
Аватара пользователя
urok-95
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:51
Мотоцикл: МТ 10-36 переделанный под чоппер
Второй МТ 10-36, переделываю под стрит
Откуда: г.Узда Минская обл, Беларусь
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение urok-95 »

фотки нету, а вот видео вконтакте есть!
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=3316&-Красный днепрочоппер=)
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=5102 - Черный днепрочоппер=)
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение unnemed »

ну блин показывай, интересно))
Быстро едешь- тихо понесут...
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение Dizel »

Раньше гонял с ведущей звездочкой на 14(минчик 3.11211), максималку поймали по велокомпу около 95 но это ему много, вибрация сильная да и ветер дергает жуть, зато разгон такой что с пассажиром со второй встает на заднее колесо, а самому вообще хватает тяги за глаза. Проездил сезон, решил сменить звезду так как обнаружил при переборке движка что на ведущей звезде уже 5 зубов оторвал :) вообщем на рынке в Миргороде купил звезду ведущую на 15, считаю что так будет лучше потомучто обычно езжу сам, а так крейсерскую в 70-80 будет проще держать, да и шума меньше. Минск это классика, он своей неприхотливой и надежной работой должен показывать что 20 лет это не возраст для него, а не ставить рекорды скорости, часто убивающие и байк и водилу.
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
Аватара пользователя
superstar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 22:13
Мотоцикл: Lifan LF200 gy-5
Откуда: Нижний Новгород

Re: Передняя звездочка

Сообщение superstar »

Dizel писал(а):Раньше гонял с ведущей звездочкой на 14(минчик 3.11211), максималку поймали по велокомпу около 95 но это ему много, вибрация сильная да и ветер дергает жуть, зато разгон такой что с пассажиром со второй встает на заднее колесо, а самому вообще хватает тяги за глаза. Проездил сезон, решил сменить звезду так как обнаружил при переборке движка что на ведущей звезде уже 5 зубов оторвал :) вообщем на рынке в Миргороде купил звезду ведущую на 15, считаю что так будет лучше потомучто обычно езжу сам, а так крейсерскую в 70-80 будет проще держать, да и шума меньше. Минск это классика, он своей неприхотливой и надежной работой должен показывать что 20 лет это не возраст для него, а не ставить рекорды скорости, часто убивающие и байк и водилу.
чот сказками попахивает :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение Dizel »

superstar писал(а):
Dizel писал(а):Раньше гонял с ведущей звездочкой на 14(минчик 3.11211), максималку поймали по велокомпу около 95 но это ему много, вибрация сильная да и ветер дергает жуть, зато разгон такой что с пассажиром со второй встает на заднее колесо, а самому вообще хватает тяги за глаза. Проездил сезон, решил сменить звезду так как обнаружил при переборке движка что на ведущей звезде уже 5 зубов оторвал :) вообщем на рынке в Миргороде купил звезду ведущую на 15, считаю что так будет лучше потомучто обычно езжу сам, а так крейсерскую в 70-80 будет проще держать, да и шума меньше. Минск это классика, он своей неприхотливой и надежной работой должен показывать что 20 лет это не возраст для него, а не ставить рекорды скорости, часто убивающие и байк и водилу.
чот сказками попахивает :lol:
Сказки у тебя в голове, кто как ухаживает за мотом у того мот так и ездит, и мой мот щас на ремонте лишь потому что буду улучшать внешний вид и ремонтирую мотор, если у тебя мот бежит хуже моего, это не повод думать что ктото врет, ты аргументы выставь а затем меня обвиняй :evil:
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
Аватара пользователя
superstar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 22:13
Мотоцикл: Lifan LF200 gy-5
Откуда: Нижний Новгород

Re: Передняя звездочка

Сообщение superstar »

Dizel писал(а):
superstar писал(а):
Dizel писал(а):Раньше гонял с ведущей звездочкой на 14(минчик 3.11211), максималку поймали по велокомпу около 95 но это ему много, вибрация сильная да и ветер дергает жуть, зато разгон такой что с пассажиром со второй встает на заднее колесо, а самому вообще хватает тяги за глаза. Проездил сезон, решил сменить звезду так как обнаружил при переборке движка что на ведущей звезде уже 5 зубов оторвал :) вообщем на рынке в Миргороде купил звезду ведущую на 15, считаю что так будет лучше потомучто обычно езжу сам, а так крейсерскую в 70-80 будет проще держать, да и шума меньше. Минск это классика, он своей неприхотливой и надежной работой должен показывать что 20 лет это не возраст для него, а не ставить рекорды скорости, часто убивающие и байк и водилу.
чот сказками попахивает :lol:
Сказки у тебя в голове, кто как ухаживает за мотом у того мот так и ездит, и мой мот щас на ремонте лишь потому что буду улучшать внешний вид и ремонтирую мотор, если у тебя мот бежит хуже моего, это не повод думать что ктото врет, ты аргументы выставь а затем меня обвиняй :evil:
Я тебя не обвиняю ,просто первый раз слышу о минске который на тяговой звездочке(z=14) выжимает аш 95 км/ч.
Я бы может ещё поверил если на скоростной звезде(z=17) столько выжимал.
Ещq не вериться что со второй скорости ,с пассажиром можно встать на заднее колесо(тут нужно сцепление пожечь ай яй) .И еще ... КАК можно оторвать у ведущей звездочки АШ 5 ЗУБОВ . Понимаю 1-2, НО 5 это уже слишком... Не бережеш ты своего коня, то то он у тебя так часто ломается)))
Изображение
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение Dizel »

superstar разве часто ламается? я вообще впервые им занялся, еще поршень нулевого ремонтного размера, а на 14-й 95 бежит, только обороты большие, а со второй встать на заднее колесо несложно, ты прикинь как меняется центр тяжести, плюс раскрученый двиг и плавно-быстрое отпускание сцепления, а про звездочку я в своей теме (minsk 3.11211 Blue Snake) вылаживал фото той звездочки, вот посмотри. Да и удивительного я невижу, мот у меня полтора года, а я косяки предыдущего хазяина устраняю, потом создам новую тему где вылажу фото до и после ремонта и улучшения.
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
Аватара пользователя
superstar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 22:13
Мотоцикл: Lifan LF200 gy-5
Откуда: Нижний Новгород

Re: Передняя звездочка

Сообщение superstar »

Dizel писал(а):superstar разве часто ламается? я вообще впервые им занялся, еще поршень нулевого ремонтного размера, а на 14-й 95 бежит, только обороты большие, а со второй встать на заднее колесо несложно, ты прикинь как меняется центр тяжести, плюс раскрученый двиг и плавно-быстрое отпускание сцепления, а про звездочку я в своей теме (minsk 3.11211 Blue Snake) вылаживал фото той звездочки, вот посмотри. Да и удивительного я невижу, мот у меня полтора года, а я косяки предыдущего хазяина устраняю, потом создам новую тему где вылажу фото до и после ремонта и улучшения.
Посмотрел я на твой минск... Колхозник колхозником :oops: спинка ,сиденья ,амортизаторы ,вилка - бее :x
звездочку так и не нашол :|
Изображение
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение Dizel »

superstar писал(а):
Dizel писал(а):superstar разве часто ламается? я вообще впервые им занялся, еще поршень нулевого ремонтного размера, а на 14-й 95 бежит, только обороты большие, а со второй встать на заднее колесо несложно, ты прикинь как меняется центр тяжести, плюс раскрученый двиг и плавно-быстрое отпускание сцепления, а про звездочку я в своей теме (minsk 3.11211 Blue Snake) вылаживал фото той звездочки, вот посмотри. Да и удивительного я невижу, мот у меня полтора года, а я косяки предыдущего хазяина устраняю, потом создам новую тему где вылажу фото до и после ремонта и улучшения.
Посмотрел я на твой минск... Колхозник колхозником :oops: спинка ,сиденья ,амортизаторы ,вилка - бее :x
звездочку так и не нашол :|
А че, тему дальше посмотреть впадлу? Зато мой минск с доками и как выше писал "устраняю косяки" и он будет как куколка, думай что хошь, я видал моты куда похуже моего, да и мой мот уже давно нетакой как на тех фото.
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
Аватара пользователя
superstar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 22:13
Мотоцикл: Lifan LF200 gy-5
Откуда: Нижний Новгород

Re: Передняя звездочка

Сообщение superstar »

Dizel писал(а):
superstar писал(а):
Dizel писал(а):superstar разве часто ламается? я вообще впервые им занялся, еще поршень нулевого ремонтного размера, а на 14-й 95 бежит, только обороты большие, а со второй встать на заднее колесо несложно, ты прикинь как меняется центр тяжести, плюс раскрученый двиг и плавно-быстрое отпускание сцепления, а про звездочку я в своей теме (minsk 3.11211 Blue Snake) вылаживал фото той звездочки, вот посмотри. Да и удивительного я невижу, мот у меня полтора года, а я косяки предыдущего хазяина устраняю, потом создам новую тему где вылажу фото до и после ремонта и улучшения.
Посмотрел я на твой минск... Колхозник колхозником :oops: спинка ,сиденья ,амортизаторы ,вилка - бее :x
звездочку так и не нашол :|
А че, тему дальше посмотреть впадлу? Зато мой минск с доками и как выше писал "устраняю косяки" и он будет как куколка, думай что хошь, я видал моты куда похуже моего, да и мой мот уже давно нетакой как на тех фото.
ну чтобы он был "как куколка" в него нужно вложить около 15 тыс . руб.))))) а то что он с доками ,эт так и должно быть)))) ведь мот без доков - не мот))))
Изображение
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение Dizel »

А как же еще)) Итак в двиг уже копейку вложил, и это далеко не все. А вообще тема про звездочку ведущую и потому прекращаем оффтопить.
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Передняя звездочка

Сообщение RoGer »

пацаны вам делать нех штоли,у всех моты разные,и едут по разному!!!я например на 15 зубовой до 95 разгонял мот,но тяги нихера нет,когда заезжаю на пашню землю порыхлить то после первого пятака даже на 1 скорости он перестает тянуть но по разгону нормально,еще может быть дело в поршне у меня поршнвая менялась 4года назад прошла около 7тыщ или 6,я сняв головку пошатал поршень и он малясь ходит ну не плотно к стенкам прижимается,что менять надо?хоть и мот нормально ездиет не чувствуется что уже хана ему
Ответить

Вернуться в «Тюнинг ходовой»