Запчасти. Где заказать?

Общие вопросы по ремонту мотоцикла
Аватара пользователя
ILyxa16
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 08:53
Мотоцикл: минск 3.112
иж юпитер 4
Откуда: Вышний Волочёк

Re: Запчасти. Где заказать?

Сообщение ILyxa16 »

Ты в каком классе и какой школы учишься?! Читать учат в первом классе, если что! Из смысла написанного ясно, что при заказе запчастей на сумму менее 3 000 руб. ты платишь за их доставку 300 руб. гезависимо от места твоей дислокации. При заказах на сумму свыше 3 000 руб. стоимость доставки будет иной! Я заказываю запчасти на сумму менее 3 000 руб. и плачу за их доставку 300 руб., хотя реальная стоимость их доставки (часть пути - жд, часть пути - на оленях или на собачьих упряжках) свыше 1 000 руб.!
я же русским языком спросил:
а там по почте высылают?
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Запчасти. Где заказать?

Сообщение Shuravi »

ILyxa16 писал(а):
Ты в каком классе и какой школы учишься?! Читать учат в первом классе, если что! Из смысла написанного ясно, что при заказе запчастей на сумму менее 3 000 руб. ты платишь за их доставку 300 руб. гезависимо от места твоей дислокации. При заказах на сумму свыше 3 000 руб. стоимость доставки будет иной! Я заказываю запчасти на сумму менее 3 000 руб. и плачу за их доставку 300 руб., хотя реальная стоимость их доставки (часть пути - жд, часть пути - на оленях или на собачьих упряжках) свыше 1 000 руб.!
я же русским языком спросил:
а там по почте высылают?
Плохо ты читать умеешь! Высылают посредством почтовых пересылок после 100% предоплаты! За почтовый перевод банки и почта тоже берут свой интерес - от 15 до 20% от суммы перевода.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»