Китайская проводка генератора

Все вопросы по ремонту электрооборудования
Ответить
Bad-----Boy
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:26
Мотоцикл: Минск ММВ 3.1122

Китайская проводка генератора

Сообщение Bad-----Boy »

Ребята, есть проблема. Зимой начал ремонтировать свой мотоцикл, соответственно все снял. Все покрасил, заменил поршневую, проводка осталась старая, поставил китайскую проводку генератора (коммутатор--->генератор). После сборки мотоцикл не заводится, проверил искру-ее нету! Я думаю что это из-за китайской проводки генератора. Так вот, как мне ее проверить? Мультиметр есть, если кто может, обьясните все более подробно что да как надо проверять.
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Китайская проводка генератора

Сообщение Zmicier »

Изображение
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Bad-----Boy
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:26
Мотоцикл: Минск ММВ 3.1122

Re: Китайская проводка генератора

Сообщение Bad-----Boy »

Проводка вся подключена по схеме. Меня беспокоит только проводка коммутатор-генератор, потому что я ее новую поставил, новая значит китайская. Ее надо проверить, еще и бобину проверить. Но я незнаю как
Аватара пользователя
infinger
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:39
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.1 (85г.в.)
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Китайская проводка генератора

Сообщение infinger »

Bad-----Boy писал(а):Проводка вся подключена по схеме. Меня беспокоит только проводка коммутатор-генератор, потому что я ее новую поставил, новая значит китайская. Ее надо проверить, еще и бобину проверить. Но я незнаю как
проверить ток на выходе на проводе, идущем от клеммы з генератора.
еще проверить провод датчика (от клеммы Д) замени эти провода на заведомо рабочие, если искра появится, значит твоя новая проводка того..
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=878" onclick="window.open(this.href);return false; - мой ММВЗ
Bad-----Boy
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:26
Мотоцикл: Минск ММВ 3.1122

Re: Китайская проводка генератора

Сообщение Bad-----Boy »

infinger писал(а):
Bad-----Boy писал(а):Проводка вся подключена по схеме. Меня беспокоит только проводка коммутатор-генератор, потому что я ее новую поставил, новая значит китайская. Ее надо проверить, еще и бобину проверить. Но я незнаю как
проверить ток на выходе на проводе, идущем от клеммы з генератора.
еще проверить провод датчика (от клеммы Д) замени эти провода на заведомо рабочие, если искра появится, значит твоя новая проводка того..
Спасибо большое. Оказалось проводка го*но полное, заменил и все заработало
Аватара пользователя
infinger
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:39
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.1 (85г.в.)
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Китайская проводка генератора

Сообщение infinger »

Bad-----Boy писал(а):
infinger писал(а):
Bad-----Boy писал(а):Проводка вся подключена по схеме. Меня беспокоит только проводка коммутатор-генератор, потому что я ее новую поставил, новая значит китайская. Ее надо проверить, еще и бобину проверить. Но я незнаю как
проверить ток на выходе на проводе, идущем от клеммы з генератора.
еще проверить провод датчика (от клеммы Д) замени эти провода на заведомо рабочие, если искра появится, значит твоя новая проводка того..
Спасибо большое. Оказалось проводка го*но полное, заменил и все заработало
ну по другому и быть не могло, раз после замены перестало работать :wink:
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=878" onclick="window.open(this.href);return false; - мой ММВЗ
Ответить

Вернуться в «Ремонт электрооборудования»