Мотоциклы Минск ММВЗ

Форум про мотоциклы Минск ММВЗ
Текущее время: 16 авг 2018, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с генератором
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:03 

Мотоцикл: МИНСК 3.112.15 2007г. МИНСК 3.113.8 2008г. УРАЛ М62 1964г. МТ-9 1973г.
Баллы репутации: 2
я знаю что продаются картера в магазинах "мотовело" и у нас тоже бывают в могилёве.но эти все запчасти картера цилиндры,поршни,каленвалы и даже новые двигателя эти все запчасти не пошли на конвеер по какой либо причине и щитаются "не кондицией" так это у них называется на заводе всё что хорошее идёт на конвеер для зборки мотоциклов.я покупаю все эти запчасти на заводе ане в магазинах.у меня там есть знакомые и есть возможность взять у них запчасти нормальные.и получаю коекакую информацию нужную мне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 22:34 

Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.115
Баллы репутации: 0
GENNADII писал(а):
я знаю что продаются картера в магазинах "мотовело" и у нас тоже бывают в могилёве.но эти все запчасти картера цилиндры,поршни,каленвалы и даже новые двигателя эти все запчасти не пошли на конвеер по какой либо причине и щитаются "не кондицией" так это у них называется на заводе всё что хорошее идёт на конвеер для зборки мотоциклов.я покупаю все эти запчасти на заводе ане в магазинах.у меня там есть знакомые и есть возможность взять у них запчасти нормальные.и получаю коекакую информацию нужную мне.

Ну везет некоторым, но не всем)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 00:11 

Мотоцикл: Minsk-125 1991год
Баллы репутации: 6
Применяемые на мотоциклах ММВЗ маховичные генераторы моделей ГМ-01.06, Р71 и 92.3701 унифицированы между собой по установке их на двигатель и имеют незначительные конструктивные отличия. В то же время они существенно отличаются от генераторов прежней модели, причем не только по конструкции и по характеристикам, но и по возможности совместной работы с другими узлами электрооборудования, Генераторы ГМ-01.96, Р-71 и 92.3701 отличаются присоединительными размерами и системой коммутации от генераторов, устанавливаемых на минских мотоциклах ранее. Поэтому новый генератор может быть установлен на мотоцикл ММВЗ только в комплекте с измененными коленчатым валом, правой половиной картера и правой крышкой двигателя. Придется также доработать основной жгут проводов. Кроме того, генератор маховичного типа используется только со специально разработанным для него блоком «коммутатор-стабилизатор» типа 94.3734. Блок прежней конструкции (типа 262.3734) для работы в комплекте с новым генератором непригоден.
:lol:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]