Скорость Минск Лидер

Новые пользователи могут создавать темы только в этом разделе.
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение Fulcrum »

Выкладывайте скан
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение hawal »

не могу,книгу при продаже другу отдал,а друг на чукотке,а я щас в чувашии
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение Fulcrum »

Не обосновываете - липовое заключение
friendlik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:52
Мотоцикл: Минск "Лидер"

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение friendlik »

У меня на 3 передаче до 80 разгоняется - чувствуется обороты большие, а включаешь 4 передачу обороты падают, по ощущениям даже ниже средних, держутся на одном уровне и не возрастают, скорость при этом держится 85 - 90 и тоже не растет.
Является ли такое проблемой и если да, то подскажите неопытному куда лезть и что смотреть?
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение unnemed »

3 передаче до 80 разгоняется - чувствуется обороты большие, а включаешь 4 передачу обороты падают
КЭП, это ты?

ЗЫ я на 3-ей до 40 максимум до 45 км\ч разгоняюсь, оброты крышосносящие, т.е. ревет также как если бы на нейтралке я газ в пол дал. на 4-ой до 75 дольше также обороты в потолок, нет у вас точно под 9000 крутятся! НЕ ВЕРЮ!!! выкладывайте видео! ну не верю и все! с какого перепугу?
Вложения
bleyat_pogarantii.jpg
bleyat_pogarantii.jpg (69.1 КБ) 1718 просмотров
Последний раз редактировалось unnemed 18 сен 2011, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Быстро едешь- тихо понесут...
friendlik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:52
Мотоцикл: Минск "Лидер"

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение friendlik »

Да в принципе видео не проблема, сегодня если погода позволит, смогу прикрепить камеру чтоб она не улетела никуда и снять это, то покажу видео, я не в том младенческом возрасте чтоб врать.
На 3 передаче при скорости около 80 обороты очень высокие, так я не езжу конечно, только пробовал раскручивать пару раз чтоб посмотреть, а на 4 обороты примерно средние и скорость 85 - 90 км/ч по спидометру.
При обычном темпе езды на 3 разгоняюсь до 50 - 60 далее 4 передача, на ней так же до 85 и не чувствуется что обороты запредельные как на нейтралке.
Аватара пользователя
Rukichisai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:13
Мотоцикл: ммвз311212
2000г

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение Rukichisai »

unnemed писал(а):3 передаче до 80 разгоняется - чувствуется обороты большие, а включаешь 4 передачу обороты падают
КЭП, это ты?

ЗЫ я на 3-ей до 40 максимум до 45 км\ч разгоняюсь, оброты крышосносящие, т.е. реве также как если бы на нейтралке я газ в пол дал. на 4-ой до 75 дольше также обороты в потолок, нет у вас точно под 9000 крутятся! НЕ ВЕРЮ!!! выкладывайте видео! ну не верю и все! с какого перепугу?
не говори мля
такое чувство что у их минские спорт байки
мой минск а 3 макимум 60 жмёт
4 до 80 да и то это с горки
минск 140 жал когда я спидометр поставил с газ 53 хоть он на самом деле ехал 60
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение unnemed »

у мя есть видео, где прекрасно слышно довольно высокие обороты на 3-ей передаче на 40км\ч могу выложить в контакт, на ютуб обрезать придется)
уже выкладываю, ща ссылку дам
Быстро едешь- тихо понесут...
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение ZveR »

кто подскажет как прикрепить камеру(мабилу чтоб снять а то вы не верите).????
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение unnemed »

прикрепить.. сварганить кронштейн например или в руках подержать, но лучше всего взять и посадить другана сзади и пусть подержит каеуру. до сверх скоростей разоняться не надо, просто покажите как вы умудряетесь на 3-ей до 80 разгоняться? ну с человеком, так что хотябы до 60! на 3-ей!

ЗЫ вот собственно моё видео: http://vkontakte.ru/video45197494_161040723" onclick="window.open(this.href);return false;
ЗЗЫ там где я показывал спидометр скорость была 4-ая но и в омменте переключения с 3-ей на 4-ую, скорость была 40км\ч а обороты давльно высокие!
Быстро едешь- тихо понесут...
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение hawal »

unnemed писал(а):прикрепить.. сварганить кронштейн например или в руках подержать, но лучше всего взять и посадить другана сзади и пусть подержит каеуру. до сверх скоростей разоняться не надо, просто покажите как вы умудряетесь на 3-ей до 80 разгоняться? ну с человеком, так что хотябы до 60! на 3-ей!

ЗЫ вот собственно моё видео: http://vkontakte.ru/video45197494_161040723" onclick="window.open(this.href);return false;
ЗЗЫ там где я показывал спидометр скорость была 4-ая но и в омменте переключения с 3-ей на 4-ую, скорость была 40км\ч а обороты давльно высокие!
ну а теперь я вставлю свои 5 копеек,во первых-ты сам рассказывал что твой минск раздолбанный во всех планах,поэтому у тебя так плохо и ездит,поэтому не надо сравнивать его минск и твой,во-вторых я не заметил никаких запредельных оборотов на этом видео,в-третьих вы не забывайте что спидометр имеет такое свойство,как врать
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение unnemed »

hawal писал(а):
unnemed писал(а):прикрепить.. сварганить кронштейн например или в руках подержать, но лучше всего взять и посадить другана сзади и пусть подержит каеуру. до сверх скоростей разоняться не надо, просто покажите как вы умудряетесь на 3-ей до 80 разгоняться? ну с человеком, так что хотябы до 60! на 3-ей!

ЗЫ вот собственно моё видео: http://vkontakte.ru/video45197494_161040723" onclick="window.open(this.href);return false;
ЗЗЫ там где я показывал спидометр скорость была 4-ая но и в омменте переключения с 3-ей на 4-ую, скорость была 40км\ч а обороты давльно высокие!
ну а теперь я вставлю свои 5 копеек,во первых-ты сам рассказывал что твой минск раздолбанный во всех планах,поэтому у тебя так плохо и ездит,поэтому не надо сравнивать его минск и твой,во-вторых я не заметил никаких запредельных оборотов на этом видео,в-третьих вы не забывайте что спидометр имеет такое свойство,как врать
да, моторчик убитый, но передаточные числа от убитости мотора не изменяются!(тебе то не знать) он только тянет хуже! а что на счет спидометра: ты хочешь сказать что он врет на целых 30км\ч при скорости в 40?
не...
Быстро едешь- тихо понесут...
friendlik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:52
Мотоцикл: Минск "Лидер"

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение friendlik »

Ну собственно снял я видео как смог, прикрепив свой мобильник с не очень хорошей камерой к шлему. Вечером с компа попробую выложить. Дайте совет как и куда лучше выложить его.
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение unnemed »

в контакте выложи, там проще всего.
Быстро едешь- тихо понесут...
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Скорость Минск Лидер

Сообщение Shuravi »

unnemed писал(а):в контакте выложи, там проще всего.


кстати шурави где-то говорил, что его нет в контакте и он негативно к нему относиться, а он там оказывается есть!
Кто есть? Выход в контакт и прочие сети типа вредоносных одноклассников наш провайдер на корню пресекает! У нас просто нет технической возможности выхода в эти венероносные сети! Покажи мне того, кто косит под меня...
Последний раз редактировалось Shuravi 18 сен 2011, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»