Мотоциклы Минск ММВЗ

Форум про мотоциклы Минск ММВЗ
Текущее время: 17 янв 2018, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реально комические истории...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 13:03 

Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Баллы репутации: 38
Последние относительно теплые деньки я решил потратить на благоустройство дома своего автомобиля. Хотя, причем автомобиля... Гараж скоро станет для меня родным домом... В тот субботний день я занимался сварочными работами в техэтаже своего гаража. Электроды в МР-3 в красной обмазке оказались способными производить много едкого дыма. Вдыхать амбре и умываться слезами мне порядком надоело. Решил позаботиться о своем здоровье. Под сварочную маску надел противогаз. Благо завалялось их у меня в гараже несколько. Из прошлой жизни. С того её периода, когда я служил в погонах и рукодство частенько развлекалось по ночам "внезапными сборами по тревоге." Прибыть на них надлежало с "тревожным чемоданчиком" и с противогазом. Вот и завалялись у меня в гараже эти средства защиты. А тут так душевно заниматься сваркой в противогазе:глаза не слезятся и дышишь очищенным воздухом. Оно бы, конечно, всё ничего, но в разгар трудового порыва, в самом его апогее мой дядюшка решил пожаловать ко мне в гараж. В гости. С благой целью пригласить меня составить ему компанию на предмет распития трехлитрового баллона с ПЫВОМ! И вот на пороге гаража дядюшка подал голос. Я весь в маске, противогазе и с "болгаркой" в руке (если что, "болгарка"- это не женщина одноименной национальности, а серьезный инструмент!) показываюсь в дымном полумраке из смотровой ямы. Откидываю маску сващика... Надо сказать, что это средство индивидуальной защиты трудолюбивые друзья из Поднебесной украсили наклейками в виде желто-красных языков пламени... Дядюшка этого моего девайса до сего момента не имел счастья лицезреть... А я еще подал голос, который переговорное устройство противогаза исказило до голоса зомби из фильмов ужасов... Откинул забрало маски и сквозь стекла противогаза вижу любимого дядю, почему-то сильно изменившегося в лице... И вижу выпущенную им из цепких рук пластиковую емкость с ПЫВОМ... Что-то новенькое: чтобы Семёныч выпустил из рук емкость с ПЫВОМ... Да не в жизнь! Но благо емкость пластиковая не разбилась... Пригласить меня к себя в гараж Семеныч смог только языком жестов. Понять сильный тремор его конечностей мне было весьма затруднительно. Произносить что-либо посредством голосовых связок он в этот вечер так и не смог... ПЫВО тоже пил как-то странно: налью ему кружку, а он её в руки не берет, а лакает из неё. Наклонится и так, по-кошачьи лакает... Да быстро так. Я традиционным способом не успею отпить треть кружки, а он уже вылакал свою пайку. Когда бутыль в результате наших совместных усилий опустела, он не смог попросить меня сходить наполнить её. Сам встал и сходил. Хотя и в его нижних конечностях наблюдался какой-то тремор... Интересно, как понял его "крановщик" на "точке"... Но вернулся дядя с полной бутылью... Дар речи к нему вернулся только через сутки. Заикался после этого он еще пару дней... И еще тетка (его супруга) пытала меня: мол, надо Семеныча показать докорам. Выть он начал во сне... Видимо, полнолуние виновато. Посоветовал я его жене поплотнее закрывать на ночь шторы... Вот я и думаю: с чего бы это дядюшка стал безмолвным при виде человека, занимавшегося столь мирным созидательным трудом онемел... Может, от удивления, что я работаю по субботам? Или, от страха, что я его попрошу помочь? И чего это сейчас он по телефону приглашает меня попить ПЫВА? Дойти до моего гаража полста метров ему лениво что-ли? И чего это он стал вздрагивать при виде меня? Одни вопросы, одним словом...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реально комические истории...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 16:36 

Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Баллы репутации: 12
дааа,ржачно,думаю выражение лица не передать словами,это надо увидеть))))),а не мог бы ы в своём облачении сфоткаться и сюда слить,или хотябы их сочетание без твоего лица

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 10:47 

Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Баллы репутации: 7
ахахха)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:34 

Мотоцикл: Минск ММВЗ 3.112.ВО 1994г.в
Баллы репутации: 2
ахахахахахахаха блин вот ржака!!!оне поди в штаны наложил еще!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]