Фантазии малолеток или невероятные истории!

Аватара пользователя
Makak
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:39

Re: Фантазии малолеток или невероятные истории!

Сообщение Makak »

Basster писал(а):Я тебе не какой то колхозник :mrgreen:
Вообще-то колхозники - трудяги, которые не дали погибнуть России. Да и Украине, Белоруссии и остальным. Жертвовали собой, будучи всегда унижаемыми.
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Фантазии малолеток или невероятные истории!

Сообщение hawal »

Makak писал(а):
hawal писал(а):чё то я не помню чтоб он писал когда был в китае,он пишет когда находится на территории РФ,да и землятресение было до того как он сказал что уедет
Просто ты расчётливый и у тебя каменное сердце. Может ты подумал о возможной помощи для Shuravi? Опять рассчитал или прикинул возможные расходы? А Shuravi много ближе нам, чем нигерийские голодные дети.
Расчетливый,но сердце у меня не каменное,потому что даже если у него проблемы,и он не может никаким образом сюда зайти,то каким макаром мы ему поможем?мы что знаем его номера телефонов,адрес и тд?Расходы-он говорил,что он обеспеченный человек,при условии что это правда,и говорил что в деньгах он не нуждается,на счет Shuravi или голодные дети нигерийские,ну тут кому как,если Shuravi правду говорил,то ему помощь не нужна,а детям кто поможет?я вот лично занимаюсь благотворительностью в детские дома,не сильно,но нас таких много
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Makak
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:39

Re: Фантазии малолеток или невероятные истории!

Сообщение Makak »

hawal! Ты помогаешь детям - я ошибся, оценивая тебя! Приятно так ошибиться. Теперь я верю твоему сердцу - с Shuravi ничего страшного не случилось!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Фантазии малолеток или невероятные истории!

Сообщение hawal »

Спасибо,скоро узнаем кто из нас прав,все равно Shuravi тут отпишется,проблемы они не вечные
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Фантазии малолеток или невероятные истории!

Сообщение Basster »

Makak писал(а):
Basster писал(а):Я тебе не какой то колхозник :mrgreen:
Вообще-то колхозники - трудяги, которые не дали погибнуть России. Да и Украине, Белоруссии и остальным. Жертвовали собой, будучи всегда унижаемыми.
Я сам из деревни, но твои претензии не признаю, оставь пустой треп малолеткам и школоте, мне незачем кому то что либо доказывать либо врать :|
Ответить

Вернуться в «Юмор»