Про жизнь

Pleshkov
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:19
Мотоцикл: ммвз 3.115
Откуда: Курганская обл.

Re: Малолетние дуры

Сообщение Pleshkov »

Кто сказал что девушка должна быть из твоей же деревни?
Я имею ввиду,что в большем случаи там окажутся такие же :) ,хотя....
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Да ну нахер мне из далека не надо.Сдесь много красивых,и много шлюх если говорить образно.Я умею по настоящему любить.Че с ней случилось я так и не понял....думал все ок будет и нихера,кстати всегда у меня так облом на обломе.ище эт дождь мотоцикл делать не дает и кататься не могу
A State of trans
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение NightWolf »

дааа тема жизненная...про беременность:у нас 2 год уже в 11 классе беременная телка,мы уже над своими подшучиваем типа не осрамите нас в следующем году(я в 10 классе)...
про бухалово и курение:бабы полностю деградируют,пьют курят не меренно,вот я например не курю,но пробовал в детстве,выпиваю бывает,но я горжусь тем что умею пить в меру,не больше бутылки пива,и не больше 3 рюмок коньяка,самогон и водку не пью...и пиво я пью очень редко,и коньяк тоже самое,почти не пью,редко редко бывает
про знакомства в инете:Хакер,не надо сидеть дома и убивать микробы на клавиатуре,гуляй общайся,если не хочешь относиться к девушкам как к девушкам,то просто дружи с ними,они тоже не плохие друзья...а потом через них можно и подружку найти...
про баб в селе и в оседних деревнях:у нас в деревне баб вообще диффицит,но есть пилотки,но с не охота их портить да еще в таком молодом возрасте,а в соседней деревне их навалом(пилоток)даже моего возраста,вот думаю этим летом наведатся туда,шухер навести,да еще там парней моего возраста мало,а то что есть то уже взрослые лет от 19(мои друзья)им эти девченки не интересны,так что будет у меня в этом году конкуренция нулевая 8) 8) 8)
народ прав не надо так рано входить в серьезные отношения,надо еще пожить,а то не нагуляешься и женишься будешь уже отцом по шлюхам бегать,а это крайне не желательно да еще при маленьких детях...
вроде все сказал :D
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

У нас в деревни телок хватает, но нормальных девушек с какими можно строить отношения на мой вкус только пятеро, из них с одной я встречаюсь :)
Аватара пользователя
medion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:37
Мотоцикл: 3112 92*
Откуда: ПМР Рыбница
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение medion »

и мне было 14.. и мне было так же плохо.
крутые, курящие, выпивающие, борзые парни всегда в цене у малолеток.я таким не был. поэтому цены у меня и не было)
я занимался на турнике каждый вечер (20 раз подтягивался), не курил (разве что для понта разок, другой) старался не бухать много) писалс тишки и много мечтал. поэтому девушки на меня не очень смотрели. были конечно они у меня, но не такие крутые как у многих... поэтому чатсенько с меня смеялись сверстники. а я спокой смотрел вниз и шел целовать свою девушку и заниматься на турнике. так и скитался. друзья иногда и не знали куда я иду и с кем я буду, и вообще, есть ли у меня кто то.
в 16 лет научи меня целоваться понастоящиему. научила очередная девушка, у которой парень в армии был. ну я с ней, пока он там. однокласница моя) старше на полтора года была и есть.
и так далее- похождения в поисках идеала. часто встречался изменяя с другими (поцелуями, обниманиями) или вообще с 2мя сразу был.
впадал в депресии, увлекался готикой (анк (или анх) до сих пор на шее болтеается)
возраст девушек, бывавших со мной, колебался от 2х лет младше до 2х старше. даже как то с меньшими менее интерестно. видел ее насквозь, капризы эти детские.. ну их.
после очередного времяпровождения с 2мя сразу (одна на год младше, другая на 2 старше), мне захотелось чего то настоящего- любви и секса с одной единственной.. с той, которую люблю.. при условии девственности обоих.
в 11 класе, в мае, это и случилось. я познакомился с той, которая сегодня меня любит. с которой сбылись все мои мечты.
я до сегодняшнего дня с ней. вот в мае будет 2 года. таких долгих отношений со всеми прелистями сексуальной жизни до нее не было.
"и все вроде ок" при встрече, я так подумал. поступил я в универ. и уехал далеко.. 250 км. и нет рядом любимой, и нет с кем обняться и секс стал одиноким.. но ничего! я старался (несильно оказалось) чтобы она поступила в универ в том же городе что и я.. но вышло совсем наоборот. +250 км не в нашу пользу. и того 500 км растояния.
я сней невместе больше чем рядом.мне 19 лет. живу в общаге, студенчиская жизнь кипит рядом.. а я бухаю на выходных, потому что хочу ее. и можно тут жить нормально, с девушкой.. но вот не .
я стремился всегда к стабильности и любви. я получил. и что?? сижу тут и ною вам, как мне хренова. и то что я вчера и позавчера пропил денег, на которые я мог 2 недели прожить. и так уже весь 2й курс (на первом хоть надежда была). как выходный так пить. и если сам, то лучше.

ммм...

эта.. советы,которые может и не нужны:
- не влюбляйтесь по яйца
- уважайте себя (спорт, здоровый образ жизни, умение постоять за себя), знайте себе цену
- уважайте девушек, учитесь говорить с ними
- не пейте и не курите. это убивает человека и порождает животное
- не видитесь на "давай еще по стакану, ты меня что не уважаешь, на покури". друзья так не скажут
- не прогинайтесь ни под кого. все равны.
это (и многое мною не сказаное) является стержнем мужчины. а в мужчине главное- стержень)
интересует пленочная фототехника (украина, молдова, приднестровье)
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение NightWolf »

похоже на исповедь(без обид),но в этом есть много правды :?
Аватара пользователя
medion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:37
Мотоцикл: 3112 92*
Откуда: ПМР Рыбница
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение medion »

это все в общем и коротко.
интересует пленочная фототехника (украина, молдова, приднестровье)
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Все.я нах послал ее.не буду реально знакомиться до нового года.ток не представляю как жить буду так.дома скучно хоть вешайся.мотоцикл делать не могу.дождь блин.огороды начнутся лыж.забухать что ли?сегодня погода норма была на мотоцикле гонял поставил КАРБ ПАККО.Потом поехал к речке сидел 1 час думал о жизни ишо пива не хватало.потом дождь падла пошел.завтра ище в школу
A State of trans
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

medion, отлично расписал, у меня была похожая ситуация, девченки мною тоже не интересовались, а теперь мне 16лет и от них нету отбоя, бывало с 3 сразу встречался и ниче норм :mrgreen: , на щас с одной единственной и мне с ней хорошо.
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

Xaker1, да не нада так зарыватся в себя, ходи гулять, пий пивко если нравится, общайся с телками, сразу с несколькими, не стесеяйся, будь более развязанным, и все будет, покажи что они за тобой должны бегать а не ты за ними.
Аватара пользователя
wok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:23
Мотоцикл: Минск 1989 г.в.
Восход-3м 1991г
Ваз 2108 1996г
Откуда: Ярцево
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение wok »

да...жесть...бабы- дворняги им куском пожирнее помани она и соскочит. :mrgreen:
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Seed_13 писал(а):Xaker1, да не нада так зарыватся в себя, ходи гулять, пий пивко если нравится, общайся с телками, сразу с несколькими, не стесеяйся, будь более развязанным, и все будет, покажи что они за тобой должны бегать а не ты за ними.
Правильно говоришь.Но насчет улицы не знаю...раньше ходил,щас нет.А пиво не пью,но в этом году летом буду бухать если настроение плохое будет.Я их не стисняюсь просто бесят они меня все.Все почти которые красивые парнями крутят им бы лишь 20 летних
A State of trans
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

бухать не нада, выпей бутылочку и норм, и ходи гулять на улицу по вечерам, ну для начала каждые выходные, созванись с друзьями и пойдите компанией где нить погуляйте на природе, пивка возьмите, а там уже сам поймешь что делать, и телки поймут что им те 20 летние нах не нужны.
Аватара пользователя
wok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:23
Мотоцикл: Минск 1989 г.в.
Восход-3м 1991г
Ваз 2108 1996г
Откуда: Ярцево
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение wok »

Понтов побольше лаве, чтоб карман отвисал, , мотоцикл, шмотьё модное, короче будь стильным бабы это очень любят
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Я вот тут говорю что у меня девушки нету,а ведь в нашем классе самые продвинутые которые могут на улицу выйти,на мотоцикле гонять,и девушка была у них эт я и ище один. Остальные 10 пацанов и на улицу не выходили и девушки не было у них,и ниче же живут.а я сдесь "плачу" сижу.еще все впереди хотя конечно без девушки плохо.я думал с этой получится.полюбил ее всем сердцем и тут вон облом.у меня в тот день крыша чуть не поехала.Заснуть не мог.Сердце ныло в прямом смысле :D набухался бы тогда.да и щас встаю в 7 часов утра и заснуть не могу
A State of trans
Ответить

Вернуться в «Юмор»