Про жизнь

Аватара пользователя
medion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:37
Мотоцикл: 3112 92*
Откуда: ПМР Рыбница
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение medion »

NightWolf, неправильно понял ты меня. не за 3 и не за 4 дня ушло))
MaKc45, сколько стоит, не знаю.. 144 там
Motoracer, да со своей, да с ними. таких пачек у меня 1.. дома, на летнее использование. когда мы на учебе и видимся редко, то иду ваптеку и беру качество и разнообразие.
интересует пленочная фототехника (украина, молдова, приднестровье)
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

Ну тады жги резину ХДы)))
SoNNe
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:17
Мотоцикл: Мотоцикл Минск

Re: Малолетние дуры

Сообщение SoNNe »

Здарова Народ...
Вот решил написать свою историю (часть личной жизни).

Так вот начну с того что мне 17 лет. Как то раз после алкоголя трезвона и межвиткого замыкания мозга , я увидел фигуру :shock: не простую фигуру а сексуальную. И тут же подумал не чудится ли мне :?:Осмотрелся вокруг вроде та же алкагольная, прокуреная комната. Думаю Да действительно все наиву. И вдруг я услышал Голос (голос издающийся из уста этой фигуры). Естественно моя рожа просто охуевала :shock: но я не теряясь в смыслах своих головных болей, медленно подкрадывался к ней... А этот голос продолжал меня все нежно и тише звать , словно я стал беззащитным котенком (которого приласкали ангельским голосочком)....И настал момент, приблизится и увидеть кто же все таки имеет такой тихий "ангельский голосчек". Как будто время остановилось, сердце замерло, глаза осенило...
И момент который ждали все (Моя бывшая, Будущая Жена).
\\\\\Не много по подробней, а моей "бывшей, будущей женой: Расскажу по короче... Если я не могу выйти на улицу - это жена застряла в проходе, Если нагрянул гром, и я не могу заснуть - это жена заполняет унитаз.... Если я закрылся в шкафе по непонятным причинам и не отвечаю на звонки - это жена переодевается между моей и своей спальни..
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: Малолетние дуры

Сообщение GerNik »

ХЗ как вы, а я ненавижу эту мелюзгу 12-14 лет и меньше. Убил бы их всех ап стену. Бля девчонка ей 13 лет хз что может сделать чтобы на нее обратили внимание. Проходится мимо нас, такая прям вся светится, кто-то там ее спросил че сияешь, она довольным голосом отвечает мол меня один мальчик за ж[ой!]у и сиськи трогал, а кули там трогать в 13 лет??? Еб@нутая. Потом нашла се парня, ему тоже 13-14 лет, дык они сексуальную анкету придумали, анкету она на скамейке забыла, и там вопрос - ты знаешь что такое секс??, ты можешь заниматься сексом 10-15 часов? Со своим якобы парнем она сорится и мирится каждый день. Но самое плохое то, что живет она рядом со мной :evil: :evil: :evil: :evil: И таких еб@нутых дур в этом возрасте половина минимум
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение RoGer »

хакер а ты нафига встречаешься,ты по..бись с одной и хватит,а о нормальных отношениях думай лет в 16-18,а щас в твоем возрасте эт все хрень,тебе скок 14???
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: Малолетние дуры

Сообщение GerNik »

Я вообще не понимаю [censored] встречаться в 14 лет, у них в это время ниче еще не выросло. Если считать что встречаться ты будешь с 13-14 летними
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

мат здесь не приветствуется
Аватара пользователя
Vetal
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:37
Откуда: Украина,Харьковская обл., г.Купянск
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Vetal »

ужс,вы тут до сих пор срётесь :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: Малолетние дуры

Сообщение GerNik »

Хакер, что у тебя сейчас с девушками?
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: Малолетние дуры

Сообщение GerNik »

Народ у меня короче такая проблема, сижу значит я майл агенте и тут ко мне добавляется одна девчонка, по фотке симпатичная такая, начал я с ней переписываться, через три дня дня нашей переписки она намекает, что она в меня влюбилась :mrgreen: (вообще как можно виртуально влюбиться???) и спрашивает у меня нравится ли она мне, ну я ответил, что нравится :mrgreen: (зря я это сделал, кстати она еще не живет от меня в 120-130км) и тут началось :( , каждый день шлет смс-ки типо меня любит, пишет это по майл агенту и я ей отвечал примерно также (просто интересно было знать что из этого получится), теперь, когда я понял, что с ней никогда не увидимся я решил с ней просто общаться как друзья и при первом таком намеке она сразу написала, что если мы с ней расстанемся(хотя мы с ней и не встречались), то ее больше не будет на этом свете, что она просто не сможет это пережить и меня это сильно напрягло, пока мы с ней переписывались, она всегда писала правду(по крайней мере мне так казалось).
Так вот хочу у вас спросить как с ней по мягче расстаться???????
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

Помягче... Скажи что есть другая.
Pleshkov
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:19
Мотоцикл: ммвз 3.115
Откуда: Курганская обл.

Re: Малолетние дуры

Сообщение Pleshkov »

1.Скажи ей мол так и так я тебе напиз*ел,у меня есть девушка,мы с ней с детского сада,уже почти женились и прочиче прочие прочие. :lol:
2.Можно опять напиз*еть ,выставь в агенте чужую фотку кагонибуь Вася Пупкина,да такого "крассавца" чтоб в страшном сне не приснилось. :mrgreen:
3.Тупо отправить в игнор в агенте,не отвечать на смски и звонки,а лучше вообще смени симку и как в песне "аля мафор моделя фирус".Ну это конечно жесткий метод :roll:
И на последок:Удачи и Любви в личной жизни. :lol:
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: Малолетние дуры

Сообщение GerNik »

нет!!!!!!!я умру если мы расстанемся!(((((((((((((((((((((((((((((
ее последнее сообщение
Pleshkov
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:19
Мотоцикл: ммвз 3.115
Откуда: Курганская обл.

Re: Малолетние дуры

Сообщение Pleshkov »

Малолеткам верить то :) .Мне зимой одна тоже попалась, наглая как магаданский пидор.Своей дружбой и любовью прям как в Санта Барбаре пристала :lol:.Я ей говорю мол я на бандита похошь(фотки она не видела),голос осипший и прокуренный :mrgreen: .Ну че в итоге созвонились я ей и выдал мол так и так нас рассекретили явка провалена :mrgreen:,нам больше ни как с такой дружбой нельзя.И все как рукой сняло,а сейчас уже к другим клеется пацанам :P
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: Малолетние дуры

Сообщение GerNik »

Малолетняя дура, я ее отшил, так по-доброму, попросил ее остаться друзьми, а она смарите что пишет
-меня больше нет(доволен?
...
-ты хотел моей смерти?вот...наслаждайся.
...
-как раз мама купила новые лезвии.
...
-уже никогда у меня ничего не будет!ладно я пойду в ванную.ну прощай.
и отключилась, хз гонит наверно, а потом пришло смс: Забудь меня навсегда!я пойду))))буду смотреть на тебя сверху...:)
Бля никогда такого не было...
Ответить

Вернуться в «Юмор»