Про жизнь

Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Про жизнь

Сообщение Xaker1 »

Вот решил поговорить о жизни гЫ :-)Вот есть девочки 11-13 лет которые выпендриваются,строят из себя не знай кого.Ище прикольно когда девочка в 7 классе и лезет здороваться с 11классником[сам такое каждый день вижу]с 7класса уже начинают носить юбки,ходить на дискотеки[хотя это им рано в таком возрасте]пить,курить и пробовать все прелести молодежной жизни.Хотят быть взрослеее.Ище в интернете порнухи с 13летними оч много,и тем на форумах что она беремена[да и из нашего класса есть одна которая уже е?алась,другие их жалеют,нехер жалеть надо было думать перед тем как ее делать[переходный возраст опять]мне самому 14 лет,помню не так давно оч хотел познакомиться с какой нить,но к моей радости с 2010 года понял весь смысл дешевой жизни:-)и теперь нахер мне никто не нужен.вот смотрите я знаю сам,девочке 12 лет и дружит с парнем которому 15. А вообще 13-14 летним нужны парни до 20 эт вообще.а парням 13-14 летним сидеть дома потому что им надо по моложе ибо девочки старше их не полюбят.да и вообще на эту тему можно болтать бесконечно.Какие же малолетки эти дуры.Хотите обсуждайте если че :D
A State of trans
Аватара пользователя
wok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:23
Мотоцикл: Минск 1989 г.в.
Восход-3м 1991г
Ваз 2108 1996г
Откуда: Ярцево
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение wok »

Мда...Полностью согласен :D сам знаю таких много... У друга (он в 9 классе) сразу две одноклассницы родили.
А так парень, советую подожди пару лет от девчёнок отбоя не будет.
Pleshkov
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:19
Мотоцикл: ммвз 3.115
Откуда: Курганская обл.

Re: Малолетние дуры

Сообщение Pleshkov »

wok писал(а):Мда...Полностью согласен :D сам знаю таких много... У друга (он в 9 классе) сразу две одноклассницы родили.
А так парень, советую подожди пару лет от девчёнок отбоя не будет.
:shock: :mrgreen: .Счастливый папаша! :lol:
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

Да, тема жизненная.
Вот я уже в 11 классе мне пока 16лет и встречаюсь я с девченкой которой 14лет и она ходит в 8 клас, наши чувства взаимны, прост не все такие дуры, есть и нормальные, хотя их конечно во много раз менше, да и моего возраста девушек норм нету, все курят, пьют, и тд, а нормальные все либо заняты, либо просто не хотят отношений, подовай им мужиков с тачкой, квартирой, и тд, и еще ни одна из них не сядет в жигули, а только в тачку не ниже классом ауди А6, вот они какие б*яди.
Аватара пользователя
wok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:23
Мотоцикл: Минск 1989 г.в.
Восход-3м 1991г
Ваз 2108 1996г
Откуда: Ярцево
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение wok »

Seed_13 писал(а):Да, тема жизненная.
Вот я уже в 11 классе мне пока 16лет и встречаюсь я с девченкой которой 14лет и она ходит в 8 клас, наши чувства взаимны, прост не все такие дуры, есть и нормальные, хотя их конечно во много раз менше, да и моего возраста девушек норм нету, все курят, пьют, и тд, а нормальные все либо заняты, либо просто не хотят отношений, подовай им мужиков с тачкой, квартирой, и тд, и еще ни одна из них не сядет в жигули, а только в тачку не ниже классом ауди А6, вот они какие б*яди.
Ну насчёт А6 ты загнул, но вот в копейку или пятёрку точно не полезут...щас батя восьмёрку отдал пока никто не отказывал садиться :lol:
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

ну наши сначала тоже в любую садились, а потом подавай им иномарки. на моты фиг смотрят, там же не удобно е*атся, кстати у моей девушки хорошие манеры, и она не имеет плохих привычек, и не нужны мне те которым по 16-17 лет, с ними гемора как с Юпитером :mrgreen:
Аватара пользователя
wok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:23
Мотоцикл: Минск 1989 г.в.
Восход-3м 1991г
Ваз 2108 1996г
Откуда: Ярцево
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение wok »

Seed_13 писал(а):ну наши сначала тоже в любую садились, а потом подавай им иномарки. на моты фиг смотрят, там же не удобно е*атся, кстати у моей девушки хорошие манеры, и она не имеет плохих привычек, и не нужны мне те которым по 16-17 лет, с ними гемора как с Юпитером :mrgreen:
Насчёт мотов что есть, то есть редко кто соглашается прокатится такая злость берёт, когда подьезжаешь на вылизанном идеальном восходе они хер сядут, а в разбитую в хлам шестёрку лезут тока дай.
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

ты прав, но у нас все норм девченки, в частности и моя любят котатся на мотоциклах, а те бл*ди когда просят то их никто и не прокатит, пускай их котают ихние ковалеры, которым они нужну только для ........ :mrgreen:
Аватара пользователя
wok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:23
Мотоцикл: Минск 1989 г.в.
Восход-3м 1991г
Ваз 2108 1996г
Откуда: Ярцево
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение wok »

Кароч без мерина с тёлками нех знакомиться 8)
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

наоборот можно, подкатываешьна мерене и те кто попрыгают в него, сразу можно отсеивать, а те кто будут стоять в сторонке и сотреть, с теми нужно и мутить :mrgreen:
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

В нашей школе традиция есть, что хоть одна 11 класница, каждый год да залетит. :mrgreen:
Аватара пользователя
wok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:23
Мотоцикл: Минск 1989 г.в.
Восход-3м 1991г
Ваз 2108 1996г
Откуда: Ярцево
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение wok »

Круто придумал!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Seed_13 »

Так что не все девченки таких годов дуры :!: , и я думаю что много кто из пацанов с этога форума встречаются с девушками которые на 1-3 года младше их.
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

И чё из за дур парится? Взял какую нить млять, в рот на давал и т.п. (она же только этого и ждёт) и тупо забил. Или вы решили найти ту единственную? Так успеете ещё! Какие ваши годы! А то они любят сразу права качать... Уже и пива не по пить, и т.д. и т.п...
Главное предохранятся не забывайте если не уверены в девушке, а если уверены хоботок вытаскивайте вовремя!
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

Моя девушка на 6 лет млачше меня, досталась мне не винной, я у неё первый, возможно и последний :)
Ответить

Вернуться в «Юмор»