Про жизнь

Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Уже не важно..тут вон у нее был,помогал по дому...всё ок.завтра наконец каникулы,договорились что она ко мне придет пока мама на работе до 4х вечера.Бац мне звонит.,говорит что завтра не сможет прийти,поедет с мамой в город узнавать насчет работы для нее.Я тут психанул,тел разбил,благо запасной дисплей был,поменял.Поехал к ней,а че она скажет еще,ниче не знает.Так что завтра решится надеюсь,интересует сколько месяцев работать будет,если 1 то нормально,если 2 то всё кончено.Долго ждал я этого лета,всё хорошо с ней пошло,и тут опять облом,судьба всё делает чтобы мы расстались.Я не могу целый день ждать пока она с работы приедет тем более уставшая,не до меня будет,да и че там,мама дома уже будет,долго не посидишь.Парни,что делать если она будет работать 2 месяца?я терпеть не смогу,мне до начала июля точно решить надо,ехать ли в Тольятти учится или нет,если уеду это только из за нее.забыть хочу её,жизнь изменить,но блин реально очень люблю,очень трудно будет всё разорвать,ведь если уеду это всё,точно больше не будем вместе.Выкурил пол пачки,хотя сам не курю,на речке сижу один как лох...Посоветуйте,может да что и решу.Единственно минск радует,через месяц ровно с правами гонять буду
A State of trans
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Малолетние дуры

Сообщение Black_vasya »

пипец......а не тема.........
п.с хакер я б на твоем месте другую нашел=)
Изображение
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Малолетние дуры

Сообщение Shurik1488 »

Black_vasya писал(а):пипец......а не тема.........
п.с хакер я б на твоем месте другую нашел=)
Зачем любить???Зачем страдать???Залил бензин и стантовать!
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Малолетние дуры

Сообщение Black_vasya »

=)а лучше отремонтировать чего нибудь=) и настроение улучшиться и мотик лучше станет=)
Изображение
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Малолетние дуры

Сообщение Barin »

Xaker1 писал(а):Парни,что делать если она будет работать 2 месяца?я терпеть не смогу,мне до начала июля точно решить надо,ехать ли в Тольятти учится или нет,если уеду это только из за нее.
Езжай учись. Даже не думай. Посмотришь как люди в городе живут,какие девчонки по городу ходят. Забудешь о своей девчонке и о своем населенном пункте враз. Либо обустроишься в городе и ее с собой заберешь. Ты еще совсем молодой,думай о себе,образование,карьера,это в наше время самое главное. Я сам таким был,лябоф-морковь 5 лет длилась,учитья уехал,через год она приехала в тот же город учиться и все было замечательно,а из армии ждала всего 8 месяцев ;) . Только друг и его жена по честному проводили и встретили из армии. 15 лет с ними уже дружим. И я оч. рад что так получилось,столько всего хорошего и хороших повидал после нее. И сейчас у меня любимая жена с квартирой ;) машина,хорошо оплачиваемая работа.Так что не заморачивайся а получай образование.
Минсковод поневоле
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

Xaker1 писал(а):Я тут психанул,тел разбил
Никогда не понимал, зачем бить телефон
Он ничего плохого не сделал, как нибудь что то случается - бьют телефоны
Лучше головой об стенку постучать, больше пользы будет, и калории лишние вылетят, и может мозг на место встанет
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Simvolist »

рано или поздно твоя девушка начнет работать и никуда от этого не деться.
Мой минск - http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4786" onclick="window.open(this.href);return false;
Здесь можно увидеть фотки о покатушках - http://vk.com/club12581309" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Понимаю в одном городе бы работали другое дело,а тут...ну приедет расскажет сколько месяцев будет.так что ждемс,надвигающийся п"здец,а пока пойду минск делать.
A State of trans
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Что вы сегодня делали с мотоциклом и дальнейшие планы

Сообщение Xaker1 »

Вот и всё пацаны...ездил я на МТБ в этот поселок где она работать хочет,по пути ее маму увидел,спросил где находится парехмахерская.мамка ее сказала что ти по ксю(моя) хочет идти учится на парехмахера!А мне то не говорила!Только от мамы узнал,ну я в***** поехал туда,приехал,нашел ее,она сидит смотрит как людей стригут,вышли на улицу,разговариваем,она говорит мол забыла мне сказать что учится хочет.ага конечно.Там у нее знакомая работает,если ксю норм стрич будет то она ее на работу возьмет!!!Это получается всё лето работать будет наверно...Ксю со своей лучшей подругой еще о чем то договаривалась на будущее...Пацаны,видите как она меня в статус лоха четко поставила?Я блин надеился,ждал лето,через год думал в тольятти с собой увезу,а тут?У нее вообще другие планы и она меня в них не поСвещает,вечно от кого то узнаю,строил тут надежды,наивный.Я поговорил с ней,мол надо расстаться.она не хочет(не в том смысле,просто ей не с кем будет время проводить и из за этого расставаться не хочет,не чувствую я любви от нее,не из за любви расставаться не хочет,а просто из выгоды.И что делать мне?сегодня думаю последний вечер у нее на крыльце проведу и всё...ловить тут уже нечего,самые худшие опасения оправдались
Последний раз редактировалось --KILLER-- 31 май 2012, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат
A State of trans
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: Что вы сегодня делали с мотоциклом и дальнейшие планы

Сообщение criss90 »

Bot pacani skazu bam vot sto ,poka vi zivjote u roditelei i vas netu sobstvennoi raboti(biznesa),mashini,kvartira(doma),i bi nesposobni soderzat sami sebje,negovorja uz ob podrugami i budushimi detjami,nicego serjoznogo ja b nestroil v plane otnoshenii,a kogda eto vsjo est,mozno skazat zizn nalazena, tada uz nacienaetsa serjoznie poiski budushei zenoi i,a tak eto neserjozno prosto tak na odnu noc,i bez stressa :D
Quattro power
Tipchic
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:17
Мотоцикл: 3.112 83г "Survival bike"
Откуда: ХМАО, Сургут

Re: Что вы сегодня делали с мотоциклом и дальнейшие планы

Сообщение Tipchic »

Правильно говоришь. В современном мире так и есть. Ни кто не хочет от кого то зависеть.
О семье многие задумываются годам к 30и, когда есть определенные успехи в жизни.

У кого родители богатые, те помогают на ноги встать пораньше.
Но не у всех есть деньги на это.
Если в деревне можно домик купить тыщ за 20, то в городе снимать квартиру стоит тыщ 30 в месяц. (у нас)
Я отвечаю за свои слова, а не за то, что вы поняли.
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Что вы сегодня делали с мотоциклом и дальнейшие планы

Сообщение Barin »

Xaker1 писал(а):Вот и всё пацаны...ездил я на МТБ в этот поселок где она работать хочет,по пути ее маму увидел,спросил где находится парехмахерская.мамка ее сказала что ти по ксю(моя) хочет идти учится на парехмахера!А мне то не говорила!Только от мамы узнал,ну я в***** поехал туда,приехал,нашел ее,она сидит смотрит как людей стригут,вышли на улицу,разговариваем,она говорит мол забыла мне сказать что учится хочет.ага конечно.Там у нее знакомая работает,если ксю норм стрич будет то она ее на работу возьмет!!!Это получается всё лето работать будет наверно...Ксю со своей лучшей подругой еще о чем то договаривалась на будущее...Пацаны,видите как она меня в статус лоха четко поставила?Я блин надеился,ждал лето,через год думал в тольятти с собой увезу,а тут?У нее вообще другие планы и она меня в них не поСвещает,вечно от кого то узнаю,строил тут надежды,наивный.Я поговорил с ней,мол надо расстаться.она не хочет(не в том смысле,просто ей не с кем будет время проводить и из за этого расставаться не хочет,не чувствую я любви от нее,не из за любви расставаться не хочет,а просто из выгоды.И что делать мне?сегодня думаю последний вечер у нее на крыльце проведу и всё...ловить тут уже нечего,самые худшие опасения оправдались
Ну вот как я и говорил. Она думает о будущем,хочет хоть мало-мальское образование,работу,карьеру,и видимо в ее планы не входит всю жизнь в колхозе коровам хвосты крутить
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

А я не хотел в колхоз ее.как писал уже.в тольятти бы увез и всё,там бы уж работу нашел ей.Был у нее,пока хз,сказал что всё,и больше не приеду,она не верит..посмотрим
A State of trans
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: Малолетние дуры

Сообщение Barin »

Xaker1 писал(а):А я не хотел в колхоз ее.как писал уже.в тольятти бы увез и всё,там бы уж работу нашел ей.Был у нее,пока хз,сказал что всё,и больше не приеду,она не верит..посмотрим
Люди в большинстве своем меркантильны и расчетливы. Она просто не захотела ждать пока ты ее увезешь,пока ей работу найдешь,пока сам на ноги встанешь. А вдруг еще и в армию загремишь. Ей проще в новом населенном пункте найти уже боле-менее состоявшегося парня лет на пять старше ее и получить все сразу,оптом,и стабильность и комфорт,и гарантии завтрашнего дня. Не расстраивайся,когда нибудь и ты состоишься,и так же найдешь девчонку помоложе. А любовь.... это такое слово которое в наше время даже на заборах не пишут.
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Это точно....
A State of trans
Ответить

Вернуться в «Юмор»