Про жизнь

Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Малолетние дуры

Сообщение Asket »

удалено по просьбе роджера
Последний раз редактировалось Asket 29 мар 2011, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Малолетние дуры

Сообщение Asket »

кстати не замечаете почему эту тему перенесли в раздел "юмор"?прочтешь эту тему от начала и до конца,даже если будешь в хреновом настроении-невольно улыбнешься над всякими "Казановами" )))

p.s:а где сам хакер,что с ним случилось?давно уже его я не видал.или он уже давно в могиле?
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

вот ты пишеш с одной чтороны правду.можно почти!!!любую положить.но лично мне аот ну никак не хочеться с шлюхой,пративно очень,даже говориь с ними.одноклассницы такие только и ждут выходных чтоб опять какому нить бомжу дать,так и хотят палку.
мя от таких варотит,засираю как могу.фууууууу.

а вот куда лучше с любимой девушкой,которая только тебе разрешит,и то не сразу!!!вот провстречаешься хотяю пол годика потом можно)))я так считаю.
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Малолетние дуры

Сообщение Asket »

/
Последний раз редактировалось Asket 31 мар 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Правила дорожного движения - Закон жизни
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение RoGer »

аскет тебя кто просил хлебало свое раскрывать,за собой смотри,тебя не колышет че я делаю,удали свое сообщение,или измени,я не плачусь комуто в подушку изза того что баба меня бросила,и это мое личное дело,про свое вон пиши а меня нехрен тут приписывать
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Малолетние дуры

Сообщение Fulcrum »

Ни один человек, отписавшийся здесь, старше 18 не упомянул ни одного ключевого слова, потому что поняли в чем дела взрослых, а не то что трепатся в форуме и обсуждать какие мы все не идеальные. Здесь нет никаких взрослых разговоров, один пустой треп: как, где, с кем, когда. Иногда разговариваешь с другими вполне созревшими людьми и стараешься не упомянуть ни одного матерного слова; даже разговаривать на эти темы как то уже не хочется, каждый старается действовать по своему уму... Одно слово: ДЕТИ! И никогда такими разговорами не созреете, и вас так и будут называть ШКОЛОТА
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение RoGer »

Виталёк люди полностью созревают после 30лет,потомучто в до 18 и после 18 у них в мозгах одни глупости,над которыми все смеются,а я наоборот думаю что они придурки,раз над какойто фигней ржут,это вот нормально штоль,ладно в детстве когда мы ни оч ем не задумывались тогда можно,лучше жизнь прожить нормально,чем ходить курить с 12лет,бухать каждый день с 14лет,с какимито тварями в койке валяться,если можно найти нормальную девушку,влюбиться,и нормально встречаться,гулять с хорошими людьми,и общаться на нормальные темы,а не ржать над какойто тупостью как другие,впоследсвие жениться на нормальной девушке а не на курящей и бухающей курице,которых щас больше пол россии,жизнь надо прожить нормально,просто во время переходного возраста людям хочется все сделать быстро и сразу,но о последствиях они незнают и даже не думают,возможно и думают но не все,у всех мозги разные и мы не знаем что в них спрятано,лучше чем тут нести чушь про то как бы комунибудь вдуть пошли бы да всречались на нормлаьной девушке,
то что я писал NightWolf это только ради интереса чтобы знать большее что знаю,так что думайте сами,после 30лет прозреете,но как бы не было поздно,хотя может быть и раньше
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Малолетние дуры

Сообщение Asket »

виталек:снеси эту тему,я только за!я тут только от силы 6 сообщении оставил в этой теме.а тут целых 24 страниц!
Правила дорожного движения - Закон жизни
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение RoGer »

да какая разница сколько сообщений,тут придурок какото пришел поплакаться и свои проблемки решить,незнай даже для чего,да эта тема полностью описывает какая щас молодежь пошла,но он то свалил а мы тут все дальше спорим,хотя это незачем,удалять ненадо пускай останется новички придут моджет быть прочтут да ченьдь вынесут для себя
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Малолетние дуры

Сообщение Asket »

а где сам хакер,что с ним?уэе отошел в мир иной?
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Малолетние дуры

Сообщение Asket »

RoGer:не нужно грубить хакеру,вот вспомни себя,ты таким был летом как он,и еще ТЫ лапал шлюху,к которой я не подходжу ближе,т.к вы ее как бь очернили.
Правила дорожного движения - Закон жизни
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение RoGer »

аскет это было прежде,щас то все по другому,тогда у меня не было жизненного пути,мне было на все пофиг,вот тогда я и был школотой а щас уже нет
можно свои проблемы самому решить а не разглашать это на все россию
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Малолетние дуры

Сообщение Asket »

.
Последний раз редактировалось Asket 30 мар 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

а вот лично мое мнение я поддержу и Виталика но соглашусь и с RoGer ом.т.к. все правы отчасти.
RoGer ты полностью прав куда лучше быть с любимой просто с ней рядом и ничего больше ненадо,просто мгновения рядом.я
то пишу потому что сам люблю и любимый.
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Хе,Я ВЕРНУЛСЯ
A State of trans
Ответить

Вернуться в «Юмор»