Всё началось с этого http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6329" onclick="window.open(this.href);return false; ,покатался на сейом девайсе сезон ,потом пошла зима ,как раз время было уйма ,поэтому решился сделать что то посерьёзней ,конечно же к сожелению фоток я не делал по ходу модернизации , вот фотка конечного изделья . Хотя это ещё не конечное изделье ,ещё нужно щиток передний найти где ,и чем седушку обтянуть
,фотка к сожелению одна ,сфоткал на скорую руку пока цифровик был.К скорому времени исправлюсь и постараюсь залить по больше фотографий ,расписать по подробней ,ну а если кому будет очень интересно ,не поленись сделать видео с пакатушками .Само изделье ,далековато от ист иного кросса ,но пытался как можно больше приблизить его к к кроссу ,из тех деталей которые имел



