Первенец

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

На выходных поставил хомут на глушитель, теперь не сифонит, я доволен) приварили ножку сломаную и покатались немного)
в первый день решили проехать на речку на брод просто посомтреть и фотоаппарат брать не стал... как вяснилось после, очень даже зря. Всё самое интересное не заснял( Провалились немного под лёд... мотоцикл слегка притопил, что карб оказался под водой. Так же залил сапоги ледяной водой... не очень приятные ощущения) Мотоцикл достаточно долго жил, пока карбюратор не нахлебался полностью водой. Ничего, слил воду из него и заработал как и прежде) Генератор сухой был, не промок)

Изображение

Если возможно, то будьте добры залить эту фотографию заместо какой-нибудь уже имеющейся. Очень нравится)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Первенец

Сообщение Shurik1488 »

Ех офигительно!
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Первенец

Сообщение --KILLER-- »

Символист заменить фотку в галерее в смысле?)Если да то только все фотки заново заливать,если согласен,могу сделать.Вот чуть изменил фотку)))
до
Изображение
после
Изображение
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
f12SEGA
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:56
Мотоцикл: Минск 3.112.1
Откуда: Кирово-Чепецк
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение f12SEGA »

:mrgreen: на корпусе лк набито DenT.
За тебя колым отдам,душу дьяволу продам...
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

f12SEGA, ага))

Киллер, есть оригинальная чуть светлее, посмотри)
Изображение

и выбери какую-нибудь сам) я согласен, чтобы перезалить фотки все
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Первенец

Сообщение --KILLER-- »

Simvolist писал(а):
и выбери какую-нибудь сам) я согласен, чтобы перезалить фотки все
Сделано!)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

--KILLER-- писал(а):
Simvolist писал(а):
и выбери какую-нибудь сам) я согласен, чтобы перезалить фотки все
Сделано!)
благодарю!)
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

Всем привет! Выходные снова прошли на очень хорошей ноте) покатались знатно! Приобрел две вещицы неплохие) купил "злую" покрышку и стекло на шлем. Покрышка обошлась подешевле, чем в основном в магазинах) Всё благополучно установилось и поехали кататься)

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

сделали на дырчик экшн камеру и вот что получилось)

Изображение
ИзображениеИзображение

Очередное покорение брода. Но проехать его полностью так и не удалось, лёд до конца продавить не смогли - в сапоги вода заливала)

Изображение
Изображение

Изображение

Нашли приятную лужайку) долго стояли на ней, кайфовали)

Изображение

небольшой ремонт)
Изображение

Изображение

А это не самый здравый поступок на выходных... Свиду была небольшая лужа, для верности потыкали палкой и вот результат...

ИзображениеИзображение
покикали минут пять, слили воды из карба, чуть просушили фильтр и он затарахтел как и прежде)

пока стояли, подтянулся народ к нам
Изображение

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Первенец

Сообщение Shurik1488 »

Как всегда отлично!
Аватара пользователя
f12SEGA
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:56
Мотоцикл: Минск 3.112.1
Откуда: Кирово-Чепецк
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение f12SEGA »

Simvolist слов нет!Ахринительно катаетесь!!!Видео давай!
За тебя колым отдам,душу дьяволу продам...
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

Спасибо, спасибо)
Видео постараюсь сегодня сделать

ЗЫ, обновил подпись свою, можно теперь увидеть побольше фоток с покатушек)
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Первенец

Сообщение New_Bot_Alex »

Интересно катаетесь, скоро и у нас такие лужицы будут.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Первенец

Сообщение --KILLER-- »

Отличные покатушки!Лужайка зачетная и лужа тоже))))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

Видео уже сделал, щас сохраняю. Выложу завтра)
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Первенец

Сообщение Shurik1488 »

Подал к вам заявочку
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»