в первый день решили проехать на речку на брод просто посомтреть и фотоаппарат брать не стал... как вяснилось после, очень даже зря. Всё самое интересное не заснял( Провалились немного под лёд... мотоцикл слегка притопил, что карб оказался под водой. Так же залил сапоги ледяной водой... не очень приятные ощущения) Мотоцикл достаточно долго жил, пока карбюратор не нахлебался полностью водой. Ничего, слил воду из него и заработал как и прежде) Генератор сухой был, не промок)

Если возможно, то будьте добры залить эту фотографию заместо какой-нибудь уже имеющейся. Очень нравится)























